Банановый кекс

Сообщение Автор
 
17 Июн 2010 12:40

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Kalomira отличный кекс получился!!! good2
Смоква какая красота, да ещё и с такими цветами girl_in_love
Sanchita о-о-о-о такой высокий кекс получился wacko1 , может быть там двойная порция give_heart .
Представляю девочки какие ароматы были у вас на кухне nyam2 Спасибо что воспользовались рецептом и вам понравилось.

svetlaya-90 Очень жаль, что не получилось Romashki , даже не знаю, что предположить, может быть муки чуть больше надо было? Тесто жидкое было или в меру густое?
 
17 Июн 2010 12:40

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
А вот и мои маффины по рецепту кекса.
 
17 Июн 2010 18:41

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Талия-я писал(а):
может быть там двойная порция

Да нет, кстати, одинарная. Форма, может быть, просто маленькая Smile
 
01 Июл 2010 2:25

Распечатать сообщение
svetlaya-90

Алёна

33 года
Челябинск

svetlaya-90Мои рецепты
Тесто жидковатое было как на шарлотку! dance2 ! Завтра еще готовить буду попробую муки больше положить потом скажу что получилось Wink !

Ну вот приготовила - просто добавила больше разрыхлителя (12 гр), и масла сделала размягченное а не растопленное good2 good2! И все получилось и поднялся и нежнейший стал! Вообщем очень вкусно nyam2 ! Спасибо за такой легкий рецептик! Rose Rose Rose
 
23 Июл 2010 2:46

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
svetlaya-90
на здоровье Алёна, кушайте, приятного аппетита sharik
Очень рада, что всё получилось, главное не сдаваться Drinks or Beer
 
23 Июл 2010 20:04

Распечатать сообщение
sergeeva

Анечка

44 года
Ильичевск +Virginia Beach, USA

sergeevaМои рецепты
Наташенька,
girl_claping
уже в духовке,
good как раз били 3 "уставшие" банана, Rose Rose Rose Rose спасибо огромное за рецептик,
мой муж и детки будут в восторге Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Сен 2010 8:39

Распечатать сообщение
Наталья!

Натульчик

39 лет
Manassas, VA (Washington DC area)

Наталья!Мои рецепты
Спасибо за рецепт! good2
Я этот кекс очень люблю,думала тоже сбросить рецептик,но вот нашла ваш!!! Бесподобный!!! girl_claping
Я ещё добавляю орехи, также очень вкусно будет с цукатами, изюмом, шоколадными чипсами/кусочками!!! На что фантазии хватит!!! Также я иногда добавляю натёртую кожицу лимона!
Всем приятного аппетита!!! nyam2
 
09 Сен 2010 18:40

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт sharik ! Кексик очень аппетитно смотрится nyam2 , убрала в закладки))
 
10 Сен 2010 13:34

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Вчера приготовила. Вкусный кекс и минимум затрат.
Блендера у меня, поэтому я легко размяла бананы вилкой, сахара положила меньше 100 гр - получилось то,что надо.
Но был немного запах соды, может я слишком много разрыхлителя положила? Я использовала почти весь пакетик (18 гр.).
 
23 Сен 2010 8:42

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Очень рада, что всем понравился кекс.
Наталья! спасибо за подсказку, обязательно попробую с добавками good2
Molize спасибо girl_bye
Этника кладу пакетик разрыхлителя 10гр. sharik А на счёт сахара, я и сама стала чуть больше 100гр добавлять. Бананы, когда перезреют, то такие сладкие, что стакан сахара это много на мой вкус Congratulate
 
10 Окт 2010 13:13

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Наталья! Очень понравился банановый кекс по вашему рецепту! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень нежный! Вот какой он у меня получился
Фото
Даже не успела целиком сфотографировать, как четверть съели! nyam2 Я вместо разрыхлителя клала соду, гашеную лимонным соком, а вместо масла брала размягченный маргарин. Большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2010 20:40

Распечатать сообщение
Обжорка:-)

Ирина

33 года
Украина, Запорожье

Обжорка:-)Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!! Пока пекся - запах стоял на всю квартиру. Очень-очень вкусный, легкий в приготовлении и недорогой кекс:=) Wink
 
04 Ноя 2010 15:45

Распечатать сообщение
Юлевна

Юлия

41 год
Коломна

ЮлевнаМои рецепты
Наталья! Огромное спасибо за рецепт, очень вкусно и ароматно nyam2
Фото

Так легко готовится, а результат обалденный! Rose girl_claping
 
07 Янв 2011 0:31

Распечатать сообщение
Нюрка 89

Анюта

34 года
Ростов-на-Дону

Нюрка 89Мои рецепты
НАТАЛЬЯ, КЕКС ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ, ТОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛО 2 БАНАНА, И Я ДОПОЛНИЛА ОДНИМ ЯБЛОКОМ И ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ, ВКУСНЯТИНА!!!!!!
 
17 Фев 2011 19:27

Распечатать сообщение
S a l m a

Карина

45 лет
Санкт-Петербург

S a l m aМои рецепты
Наташа, спасибо огромное вам за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот такой тортик испекла я мужу на 14 февраля по вашему рецепту!

Фото
сегодня пекла такой кексик
11 Мар 2011 21:16

Распечатать сообщение
Boneta

Лена

38 лет
Воронеж

BonetaМои рецепты
Фото
[/img][/code]
 
16 Сен 2011 20:31

Распечатать сообщение
Василевска

Светлана


г. Алматы, Казахстан

ВасилевскаМои рецепты
Талия-я
Я уже не первый раз пеку Ваш кекс (кстати, странно, что я до сих пор не сделала Вам фотоотчет unknown , уж сколько раз уже делала и фотала, потом исправлюсь Embarassed ) Он очень нам нравится, вкусный, безумно ароматный, в общем, периодически балую мужа Wink Сегодня снова его пекла, растопила масло в микроволновке, да так его там и оставила girl_haha И заметила только спустя часа два! Так вот, что хочу отметить: кекс поднялся не так сильно, как обычно, и внутри немного более мокрый получился, но это вовсе не минусы, а небольшие отличия, если бы я не нашла масло в микроволновке girl_haha , подумала бы, что это из-за того, что я использовала соду вместо разрыхлителя Smile Девочки, если вы на диете Smile, а этот неописуемо вкусный банановый кексик вам приглянулся, по своему опыту могу сказать, что он замечательно получается без масла Yahoo! Скорее всего, в дальнейшем я так и буду продолжать оставлять масло где бы то ни было girl_haha
Наташа, Вам за рецепт ОГРОМНОЕ спасибо Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-319287207.html][/URL]
 
17 Ноя 2011 16:19

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Девочки, вы все такие умнички girl_in_love
Кексы супер!!!
Что-то давно сама не пекла такого кексика, надо исправиться Embarassed
 
08 Дек 2011 13:43

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Наталья, я тоже к тебе с отчётом girl_claping
Так как дома завалялись несколько бананов, решила поискать в поиске рецепт и первым был именно твой, поэтому его и испекла. Очень легко и быстро готовится!!! good А какие ароматы летали по дому пока кекс стоял в духовке girl_in_love nyam2 Вообщем очень вкусный и ароматный получился, спасибо Rose Правда немного внизу не пропёкся, unknown но на вкус это не повлияло совсем nyam2 Я грешу на свою духовку wacko1
Ещё раз спасибо sharik
Фото
 
15 Дек 2011 16:45

Распечатать сообщение
Lidia sav

Лидия

38 лет
Москва

Lidia savМои рецепты
кекс получается очень и очень ароматным и вкусным!!!!теперь я такой кекс часто готовлю, особенно в зимний период. когда бананы часто покупаю, а их не едят)))
 
27 Дек 2011 9:32

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за вкусные отчёты Romashki
Очень рада, что рецепт пригодился и пришёлся по вкусу. Я сама тоже часто так бананы спасаю. girl_haha
 
04 Мар 2012 19:54

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Вот и я решила испечь этот кекс girl_in_love
На приготовление уходит мало времени,а результат потрясающий good2
Давно рецепт лежал в закладках, и тут как раз у меня бананы третий день лежат, а я ем только зеленые girl_haha - надо готовить банановый кекс dance2
Фото

Кекс получился очень нежным nyam2 , в меру сладким, с выраженным вкусом банана, я даже не удержалась и утащила кусочек перед тренеровкой Embarassed Спасибо за рецепт, в планах повторить Romashki
Фото
 
04 Май 2012 15:54

Распечатать сообщение
levran

Елена

47 лет
Химки

levranМои рецепты
Хотела сказать спасибо за рецепт бананового кекса Romashki Готовит дочка самостоятельно, ей еще только 10 лет, но рецепт уже помнит наизусть и готова делать хоть каждый вечер.
 
01 Июл 2012 19:01

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Талия-я, отчитываюсь банановым кексом! nyam2 good2 good



 
18 Сен 2012 4:19

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Спасибо за очень вкусный и ароматный кексик.

Фото


Фото
Страница 3 из 5

Наверх