Болталка - 8

Сообщение Автор
 
17 Сен 2008 1:30

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
чигалина71 писал(а):
Лида, спасибо

за вами пицца! Wink Wink Wink Smile
 
17 Сен 2008 1:30

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Лидуся Friends air_kiss ну вы погуляли на славу Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Сен 2008 1:31

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Virginia писал(а):
за вами пицца!

Girl haha Girl haha а я так начиняю фаршем и жарю
 
17 Сен 2008 1:32

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Virginia писал(а):
за вами пицца! Wink Wink Wink Smile
Завтра с утра за сушкой....и милости просим в гости!!!!!!!!!
 
17 Сен 2008 1:34

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
А-а-а-а!!!!!!!! Я забыла, что я теперь занятая девушка Sad
 
17 Сен 2008 1:36

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Девочки, все...я удаляюсь. Всем пока!!! sharik
 
17 Сен 2008 1:37

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
chigalina71 писал(а):
А-а-а-а!!!!!!!! Я забыла, что я теперь занятая девушка

Girl haha Girl haha Girl haha правильно на работу
 
17 Сен 2008 1:37

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
chigalina71 писал(а):
Девочки, все...я удаляюсь. Всем пока!!!

я то же girl_bye всем споки ночки
 
17 Сен 2008 1:38

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Даенур писал(а):
ну вы погуляли на славу

Ой, Илон, не то слово, ПОГУДЕЛИ!!!!!!!!!! Долго вспоминать будем! Девочки с Канады, что не захотели присоединиться, много потеряли. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
чигалина71 писал(а):
Завтра с утра за сушкой....и милости просим в гости!!!!!!!!!

Меня никогда долго уговоривать не надо, спасибо, обязательно загляну! Smile Drinks or Beer
 
17 Сен 2008 1:39

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Virginia писал(а):
Меня никогда долго уговоривать не надо

Это по-нашему!! Friends Girl haha
 
17 Сен 2008 1:40

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Virginia писал(а):
Ой, Илон, не то слово, ПОГУДЕЛИ!!!!!!!!!! Долго вспоминать будем! Девочки с Канады, что не захотели присоединиться, много потеряли.

я с тобой согласна на все 100.. Friends можно найти время
 
17 Сен 2008 1:40

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Daenur писал(а):
я то же всем споки ночки

Илона, сладких сновю До завтря!!!
 
17 Сен 2008 1:41

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
chigalina71 писал(а):
Илона, сладких сновю До завтря!!!

girl_in_love air_kiss Give heart Friends girl_bye
 
17 Сен 2008 22:42

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
 
18 Сен 2008 0:02

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
а в ответ..... Sad ...тишина Embarassed всем спок ночи Friends
 
18 Сен 2008 0:09

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ты тут?
 
19 Сен 2008 20:06

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Мышакля!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Сен 2008 20:09

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ну, вот.....в кои-то веки, я пришла, а никого -нет Sad
Вы што ли по мне соскучились????? unknown
 
19 Сен 2008 20:10

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Барбацуца
БусЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Сен 2008 20:13

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
БусЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Наконец-то girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Сен 2008 20:15

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Дык....вот она Я.... Embarassed
Как там оно в Америке? Romashki
 
19 Сен 2008 20:18

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Дарбальда Girl haha
 
19 Сен 2008 20:19

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
У меня второй день инет.....так звонят все...и дети, и сёстры-братья....нет времени на форум зайти....
 
19 Сен 2008 20:23

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Барбацуца писал(а):
У меня второй день инет.....так звонят все...и дети, и сёстры-братья....нет времени на форум зайти....

Вот бедняжка...хоть кушай вовремя Wink
Ритуль, но ведь правда, как классно, что со всеми на связи - просто здорово! good2 good2 good2 good2 good2
Как тебе Америка? расскажи о первых впечатлениях!!!! girl_claping
 
19 Сен 2008 20:27

Распечатать сообщение
malina58

lina

67 лет
Israel Netanija

malina58Мои рецепты
Приветик!

Наверх