Болталка - 8
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
17 Сен 2008 1:30
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
за вами пицца! |
||||
|
17 Сен 2008 1:30
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
Лидуся
ну вы погуляли на славу |
||||
|
17 Сен 2008 1:31
|
Daenur
64 года israel |
|||
а я так начиняю фаршем и жарю |
||||
|
17 Сен 2008 1:32
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
|
||||
|
17 Сен 2008 1:34
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
|
А-а-а-а!!!!!!!! Я забыла, что я теперь занятая девушка
|
||||
|
17 Сен 2008 1:36
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
|
Девочки, все...я удаляюсь. Всем пока!!!
|
||||
|
17 Сен 2008 1:37
|
Daenur
64 года israel |
|||
правильно на работу |
||||
|
17 Сен 2008 1:37
|
Daenur
64 года israel |
|||
я то же всем споки ночки |
||||
|
17 Сен 2008 1:38
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Ой, Илон, не то слово, ПОГУДЕЛИ!!!!!!!!!! Долго вспоминать будем! Девочки с Канады, что не захотели присоединиться, много потеряли.
Меня никогда долго уговоривать не надо, спасибо, обязательно загляну! |
||||
|
17 Сен 2008 1:39
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
Это по-нашему!! |
||||
|
17 Сен 2008 1:40
|
Daenur
64 года israel |
|||
я с тобой согласна на все 100.. можно найти время |
||||
|
17 Сен 2008 1:40
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
Илона, сладких сновю До завтря!!! |
||||
|
17 Сен 2008 1:41
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
||||
|
17 Сен 2008 22:42
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
18 Сен 2008 0:02
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
а в ответ.....
...тишина всем спок ночи |
||||
|
18 Сен 2008 0:09
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||
|
ты тут?
|
||||
|
19 Сен 2008 20:06
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Мышакля!!!!
|
||||
|
19 Сен 2008 20:09
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Ну, вот.....в кои-то веки, я пришла, а никого -нет
Вы што ли по мне соскучились????? |
||||
|
19 Сен 2008 20:10
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Барбацуца
БусЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ |
||||
|
19 Сен 2008 20:13
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Наконец-то |
||||
|
19 Сен 2008 20:15
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Дык....вот она Я....
Как там оно в Америке? |
||||
|
19 Сен 2008 20:18
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Дарбальда
|
||||
|
19 Сен 2008 20:19
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
У меня второй день инет.....так звонят все...и дети, и сёстры-братья....нет времени на форум зайти....
|
||||
|
19 Сен 2008 20:23
|
Мышечка Викуся
|
|||
Вот бедняжка...хоть кушай вовремя
Ритуль, но ведь правда, как классно, что со всеми на связи - просто здорово!
Как тебе Америка? расскажи о первых впечатлениях!!!! |
||||
|
19 Сен 2008 20:27
|
malina58
lina 67 лет Israel Netanija |
|||
|
Приветик!
|
ну вы погуляли на славу
всем споки ночки

всем спок ночи