Винегрет фасолью

Сообщение Автор
Винегрет фасолью
13 Июл 2014 20:30

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Фото


2 крупные свеклы, 2 морковки, 3 средние картофелины отварить до готовности "в мундире", остудить и нарезать кубиками. 3 маринованных огурца порезать также кубиками. Взять 1 банку консервированной фасоли, промыть под водой. В салатнике смешать картофель, морковь, огурцы, свеклу, фасоль и 1 мелкопорезанную маленькую луковичку (можно белую, можно красную). Салат посолить, сбрызнуть лимонным соком (или уксусом) и заправить оливковым маслом, перемешать. Сверху можно посыпать порезанной петрушкой.
 
14 Июл 2014 2:28

Распечатать сообщение
Tanti

t

44 года


TantiМои рецепты
Сколько себя помню, мама всегда так готовила и готовит good2 good2 good2 и меня так научила Smile потому, если у нас в меню винегрет, то только с фасолью! ВКУСНО!!! good good good good Спасибо, Юля, что напомнили об этом простом и вкусном салатике! Romashki Romashki Romashki Надо будет приготовить nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Сен 2014 23:21

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
А я вот первый раз приготовила и мне очень понравилась такая вариация этого салата, вот и решила с вами поделиться. good2
 
03 Мар 2018 23:11

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Юлия, спасибо за оригинальный винегретик!) Мне очень захотелось этот салатик и как раз была сварена фасолька) Маму даже удалось удивить))
Спасибо Вам!!!

Страница 1 из 1

Наверх