Рулетики из баклажан с адыгейским сыром

Сообщение Автор
Рулетики из баклажан с адыгейским сыром
23 Июл 2014 22:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Готовила сегодня -очень вкусные рулетики- спешу и вас угостить!!!
Фото


Рецепт из интернета -автору спасибо!!!

Нам потребуется:


Баклажаны - 2 шт.,

Орехи грецкие (очищенные) - 1 горсть,

Сыр Адыгейский - 200 г,

Чеснок - 3 зубчика,

Зелень укропа - 1 пучок,

Зелень кинзы - 1 пучок -не использовала

Масло растительное - немного,

Специи.

Приготовление:

Сыр измельчить на терке, зелень мелко нарезать. Чеснок очистить, измельчить. Орехи нарезать мелко. Соединить все ингредиенты вместе, посолить, поперчить, перемешать.Баклажаны нарезать на тонкие пластины. Немного посолить и дать полежать, смазать каждый ломтик растительным маслом.Обжарить ломтики баклажан на горячей сковороде с двух сторон до готовности, затем остудить.Выложить начинку на каждый ломтик баклажана и свернуть в виде рулета.Подать закуску на порционной тарелке, украсив её зеленью и половинками грецкого ореха (по желанию).
 
24 Июл 2014 0:30

Распечатать сообщение
Happy baby

Оксана


Украина

Happy babyМои рецепты
Зашла выразить восхищение прекрасной фотографией, от которой так и веет аппетитом! Непередаваемо! Rose Rose Rose

Рецепт отличный! В закладки, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Июл 2014 1:06

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Действительно, очень вкусно! Делаю давно, но баклажаны запекаю в духовке. Когда нет сыра, заменяю на домашний творог, тоже вкуууусно! Спасибо, напомнили!
 
24 Июл 2014 1:41

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Очень аппетитно, Светуль, и очень красиво girl_in_love nyam2 good2 !
 
24 Июл 2014 1:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светланочка, никогда не пробовала с адыгейским, должно быть вкусно - с творогом обожаю nyam2 - спасибо за идейку Romashki
Фото душевнейшее - сижу любуюсь! girl_in_love
 
24 Июл 2014 11:09

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Такая вкуснота!!!Срочно на рынок за сининькими (свои еще не поспели...)! good2 good girl_claping
 
24 Июл 2014 17:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я очень люблю адыгейский сыр, он такой нежненький nyam2
Захотелось, Светик, твоих рулетиков попробовать friends Они ещё и с орешками good2 good2 good2
 
24 Июл 2014 21:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Красота да и только!!!!! good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Хозяяяяяюшка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июл 2014 21:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Happy baby писал(а):
Зашла выразить восхищение прекрасной фотографией, от которой так и веет аппетитом! Непередаваемо!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо,Оксаночка!

Happy baby писал(а):
Рецепт отличный! В закладки, спасибо

friends friends нав здоровье friends

ULEK G писал(а):
Действительно, очень вкусно! Делаю давно, но баклажаны запекаю в духовке. Когда нет сыра, заменяю на домашний творог, тоже вкуууусно! Спасибо, напомнили!

friends friends friends friends на здоровье!!!

Алычка писал(а):
Очень аппетитно, Светуль, и очень красиво

friends friends friends спасибо,Аллусик!!! friends

MN2012 писал(а):
Светланочка, никогда не пробовала с адыгейским, должно быть вкусно - с творогом обожаю - спасибо за идейку

friends friends Наталочка, очень вкусно-попробуй!!! Я вообще этот сыр впервые купила girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed и вот в рулетики положила- вкусно good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

MN2012 писал(а):
Фото душевнейшее - сижу любуюсь!

Embarassed Embarassed Embarassed ой,спасибочки friends

Dosik писал(а):
Такая вкуснота!!!Срочно на рынок за сининькими (свои еще не поспели...)!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping срочно -срочно(я тоже еще покупаю..)

казачка писал(а):
Я очень люблю адыгейский сыр, он такой нежненький
Захотелось, Светик, твоих рулетиков попробовать Они ещё и с орешками

friends КариночкА, приветик.Да, попробуй- с сыром и орешками- очень вкусно good2 nyam2 nyam2 nyam2

Katrin03 писал(а):
Красота да и только!!!!! Хозяяяяяюшка!!!!!!

friends friends спасибо,Людочка!!! friends
 
24 Июл 2014 22:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светик,аж слюнки потекли.Купила сегодня,как раз синеньких,хотела икру делать.Вот теперь сижу думаю.а может рулетиков накрутить? Фотка бесподобная,глазами уже все слопала. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за идейку. good2
 
24 Июл 2014 22:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Светик,аж слюнки потекли.Купила сегодня,как раз синеньких,хотела икру делать.Вот теперь сижу думаю.а может рулетиков накрутить? Фотка бесподобная,глазами уже все слопала. Спасибо за идейку.

friends friends friends friends Яночка, спасибо!! А ты из одного баклажанчика рулетики, из остальных - икру Wink

Kassandra77 писал(а):
Фотка бесподобная,глазами уже все слопала.

friends friends friends спасибо friends

Kassandra77 писал(а):
Спасибо за идейку.

friends friends на здоровье дорогая, угощайся friends friends Rose
 
25 Июл 2014 1:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ляночка08 писал(а):
А ты из одного баклажанчика рулетики, из остальных - икру

Свет.а ты откуда знаешь что я 4 баклажана купила? Wink
Ляночка08 писал(а):
на здоровье дорогая, угощайся

Надо мне порыться в холодильнике, у меня там должен быть кусочек сыра ещё. Иначе в русский прийдется ехать в субботу.
 
25 Июл 2014 12:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Свет.а ты откуда знаешь что я 4 баклажана купила?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну предположила что явно не 1 купила girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Kassandra77 писал(а):
Надо мне порыться в холодильнике, у меня там должен быть кусочек сыра ещё. Иначе в русский прийдется ехать в субботу.

girl_haha girl_claping girl_claping давай, поройся friends friends буду ждать с впечатлениями Wink friends
 
26 Июл 2014 10:10

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
С адыгейским сыром еще не пробовала! Wink unknown Wink
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июл 2014 13:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малгося писал(а):
С адыгейским сыром еще не пробовала!
Спасибо за рецептик!

friends friends попробуй- вкусно!!! friends
 
20 Сен 2015 20:51

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ура girl_claping !!! Вчера ела в пиццерии похожую закуску, теперь хочу дома сделать, хорошо, что у нас тут на форуме все рецепты есть girl_claping Romashki !!!
 
20 Сен 2015 21:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Ура !!! Вчера ела в пиццерии похожую закуску, теперь хочу дома сделать, хорошо, что у нас тут на форуме все рецепты есть

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! надеюсь приготовишь Wink Wink
 
01 Июн 2016 16:18

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Светик, привет!!! girl_bye Решила сделать рулетики на проводы сынули, только вот вопросик возник unknown майонез не надо в начинку?
 
01 Июн 2016 18:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
Светик, привет!!! Решила сделать рулетики на проводы сынули, только вот вопросик возник майонез не надо в начинку?

friends Насть,нет,не добавляла я..но если ну прям сомневаешься- попробуй чуток начинки смешать с майонезом, как лучше тебе понравится-так и делай Drinks or Beer
 
01 Июн 2016 19:21

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nyam2 Как вкусно, Светлан nyam2 я с такой начинкой только чернослив пробовала, а баклажаны я вообще обожаю! И оч круто,что без майонеза,баклики и так много масла при жарке впитывают) а сыр адыгейский оч мягкий nyam2 наверное и с фетой можно? а? Embarassed однозначно забираю в закладки girl_in_love Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
01 Июн 2016 21:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Как вкусно, Светлан я с такой начинкой только чернослив пробовала, а баклажаны я вообще обожаю! И оч круто,что без майонеза,баклики и так много масла при жарке впитывают) а сыр адыгейский оч мягкий наверное и с фетой можно? а? однозначно забираю в закладки Спасибо за рецепт

friends Drinks or Beer Drinks or Beer Ириш,угощайся!!! Да, я делала без майонеза,потому что верно- баклажаны и так будут жирноваты после жарки.. фета-не уверена, она ж солонее чем адыгейский... хотя..можно пробовать Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
07 Июн 2016 3:42

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ляночка08 Светаааа, рулетики просто супер, честно не ожидала, что так вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Спасибо большущее, однозначно буду делать еще не раз girl_in_love sharik
 
08 Июн 2016 19:31

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends Drinks or Beer Drinks or Beer Ириш,угощайся!!! Да, я делала без майонеза,потому что верно- баклажаны и так будут жирноваты после жарки.. фета-не уверена, она ж солонее чем адыгейский... хотя..можно пробовать Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Спасибо, Света nyam2 Romashki С Днем рождения! Yahoo! Счастья тебе,здоровья,успехов во всем и всегда,много радости и,конечно же, любви! give_heart girl_in_love Спасибо за твои вкусные и красочные рецепты! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
09 Июн 2016 10:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
Ляночка08 Светаааа, рулетики просто супер, честно не ожидала, что так вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настя ,спасибо за вкусноту!!!! На здоровье вам! Romashki

Рыжулик писал(а):
Спасибо большущее, однозначно буду делать еще не раз

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer

Ырка)) писал(а):
Спасибо, Света С Днем рождения! Счастья тебе,здоровья,успехов во всем и всегда,много радости и,конечно же, любви! Спасибо за твои вкусные и красочные рецепты!

Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart Ирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2016 1:43

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ляночка08
Светик, как же нам полюбились рулетики с адыгейским сыром nyam2 nyam2

nyam2 good friends sharik
Страница 1 из 2

Наверх