Торт «Прага» для диеты Дюкан

Сообщение Автор
Торт "Прага" для диеты Дюкан
11 Авг 2014 23:31

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
ОО-4ст л ; ДОП -5,3
Фото

Фото

Фото

Девочки рецептик взят мной с "однокласников" автор рецепта Анна Пехтелева фото мои . Я его чуть переделала(сегодня делала второй раз)

Тортик на 2 дня!!!

Итак сам рецепт:


200 гр натурального йогурта ( я брала мягкий творожок "простоквашино0%" можно взять 200 гр мягкого творожка, 2 желтка. Все перемешать. Отдельно соединить сухие ингредиенты ( 2 ч л какао, 2ст л кук.крахмала, 1/2 ч л соды, 4 ст л овс.отрубей( измельчить) , 2 ст л пшен.отрубей(измельчить) , 2 ст л сом, с/з, ванилин.Соединить обе смеси и дать постоять. Взбить 2 белка с щепоткой соли до пиков. Аккуратно перемешать . Выпекала в духовке на антипригарном коврике 15-20 мин. при 180 градусах. Остудила , разрезала на 2 части , промазала кремом.
. Крем- 200 мл молока, 1 ст л кук крахмала, 1 яйцо, с/з, 1 ч л кофе. Можно добавить ванилин или аромик . Варить до загустения, постоянно помешивая. Я сегодня делала двойную норму крема так как одной явно (для меня) мало!!
Приятного чаепития!
 
12 Авг 2014 0:02

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

42 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
Похоже это будет мой любимый торт по Дю Smile girl_in_love girl_claping nyam2
Фото
Фото

Делала из половины продуктов чтобы на 1 день, крем делала полностью 1 порцию.
Очень вкусно, очень быстро - рекомендую!
Лена, спасибо за выкладку рецептика! Romashki
 
12 Авг 2014 0:15

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
Лена, спасибо за выкладку рецептика!

Я рада что понравилось!!!!
 
12 Авг 2014 12:44

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Ого у вас красота какая! У меня все тяп ляп Embarassed 1
Я уменьшила какао, что бы подгадать под 4 допа. Делала в маленьких формах в виде сердца, итого у мня вышла 2 больших пирожных, как раз на два дня, вчера на ночь все сделала и поставила в холодильник, вкуснота необыкновенная!!!!
Ела на завтрак, еле в толкала (так как много), но остановиться не смогла wacko1

Фото


Фото
 
14 Авг 2014 0:21

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
пришла,посмотрела вкусности........и как будто поела) спасибо,девченки-накормили) good2
 
15 Авг 2014 22:39

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Леночка,приветик! good2
Какая ты Умничка,какие результаты,ТТТ на тебя Rose Rose Rose
А тортик nyam2 girl_in_love забрала и пошла печь.
Жди завтра отчетик Wink

ПыСы-Леночка,испекла
girl_claping
Скажу,что немножко изменила-вместо 1 ст.л. кук. крахмала-1 ст.л. клейковины,а вместо 1 ст.л СОМа-1 ст.л. соевого изолята,какао у меня безДОПное.Так,что я сьэкономила чуток на ДОПах good Wink
Крем делала двойную порцию,здесь тоже чуточку изменила-взяла на 400 мл молока -1 яйцо и вместо кук. крахмала- ванильный пудинг.Это я так уменьшаю яйца girl_haha Embarassedи не кофе,а бездопное какао.

Это не все приключения Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha

Пекла в силик. форме,корж высокий вышел good2 .Перевернула на решотку.....а низ остался в форме wacko1 Все таки надо было взбрызнуть маслом дно Embarassed unknown .Ну я не расстроилась,думаю будет у меня не тортик "Прага",а "Тирамису из Праги "girl_haha . good2
Поломала на кусочки(проба прошла удачно good2 вкусный коржик и сочный good2 ) и слоями в большую пиалку сложила good2 Вышло многоооо good2
Завтра уже сфоткаю Embarassed

Тесто вкусное,буду кексиками печь.
Рекомендую!!!
Спасибо,Леночка
Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2014 22:05

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Леночка,принимай,правда уродливое фото у меня Embarassed Embarassed unknown ,но вкусноооо nyam2
Мне эта пиала на 3 дня точно good2
Фото


Спасибо! Приду еще girl_bye sharik sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх