Пицца с копченым лососем и рукколой

Сообщение Автор
 
16 Авг 2014 0:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
На готовые горячие пиццы разложить ломтики рыбы,

веточки рукколы и сразу подать.

Никогда так не готовила пиццу. unknown Такие аппетитные у тебя они получились! good2 nyam2 Красную рыбку вообще обожаю!!!! Wink girl_in_love nyam2 Наточка, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Ты такая молодец! good girl_claping И в аномальную жару рецепты выкладывала. praising Wink good Я готовить готовила, но больше меня ни на что уже не хватало. girl_haha Даже у компа сидеть не могла, girl_nea от него, казалось, жар шел! girl_haha Сидела перед вентилятором и обмахивалась веером, heat а вечером скорей на улицу с внучкой шли прогуляться! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Слава Богу, жара хоть немного ушла, по ТВ обещают на следующей неделе до 28.
 
16 Авг 2014 12:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, если такая рыбка нравится, то уверена, что и пицца не оставит тебя равнодушной - nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
И в аномальную жару рецепты выкладывала.

это у меня еще до жары рецепты накопились, а тут как раз малыш отказался спать на улице - получалось, что у нас дома в первой половине дня прохладнее, чем снаружи - вот и было время поделиться girl_claping friends
Багира-Манго писал(а):
Сидела перед вентилятором и обмахивалась веером,

wacko1 хоть так, тоже выход good2
Багира-Манго писал(а):
по ТВ обещают на следующей неделе до 28.

да ты что?!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 а я то уже настроилась на тихую теплую осень wacko1 в интернете до 25-го жары не обещают - 20-22 максимум unknown
 
16 Авг 2014 13:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
А тесто ты свое делала или моим вариантом воспользовалась?

Тесто твоё - только пол порции friends От рецепта не отходила ни в чём sharik : и красный лук, и моцарелла, всё, как надо nyam2
Муж спросил: "Чем кормить собираешься?" Я говорю: "Пиццами" Он с возмущением: " Ты же знаешь, я не люблю пиццу!!!!!!" Я объяснила, что это только так называется - пицца, а на самом деле это такая вкусная мягкая луковая лепёшечка с рыбкой. В общем, умял за милую душу, сказал, что вкуснятина girl_haha
 
17 Авг 2014 2:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка писал(а):
От рецепта не отходила ни в чём : и красный лук, и моцарелла, всё, как надо

good2 friends тесто мое любимое - пробовала другие, но все равно к этому возвращалась nyam2 , и с обычным луком кстати делала - тоже вполне nyam2 , хотя красный как-то нежнее Wink
казачка писал(а):
Он с возмущением: " Ты же знаешь, я не люблю пиццу!!!!!!"

даже не представляю, что можно не любить пиццу wacko1 - начинок же миллион - на любой вкус good
казачка писал(а):
Я объяснила, что это только так называется - пицца, а на самом деле это такая вкусная мягкая луковая лепёшечка с рыбкой.

girl_haha ага, главное не название good2
казачка писал(а):
В общем, умял за милую душу, сказал, что вкуснятина

Yahoo! рада-рада-рада, на здоровье!!! girl_in_love
Мы сегодня тоже отужинали этой пиццей nyam2 Wink - не выдержала душа girl_haha - фото попозже выложу Smile
 
17 Авг 2014 2:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 с обычным луком в этот раз и 2 большие пиццы good2
Фото

Фото
 
17 Авг 2014 12:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
с обычным луком в этот раз и 2 большие пиццы

Натусик доброе утречко!.Вчера уже не добралась к тебе,целый день ездили по детским магазинам,купили Максе манежик.Теперь могу на кухне жить girl_haha и малыш на глазах. good Ну это я от темы немного отклонилась. Wink Сделала я вчера твои ПиЧки(муж мой так их обзывает Wink )нам очень понравилось. nyam2 Я правда немного пересушила верх,как мне показалось,боялась что тесто не пропечется,так как переборщила моцареллу и она растеклась по всему листу.Но все равно очень вкусно было.И тесто мне твое очень понравилось,нежное,поднялось отлично и работать с ним приятно.В общем при возможности обязательно повторю,тем более там делать нечего,замесил и жди пока поднимется.Супер Натуль,спасибо за рецепт.
Фотки не очень вечером уже фотографировала. Embarassed и руккола зараза подвяла,но другой мне в субботу вечером просто не досталось в магазине. sad
Фото

Фото

Фото
 
18 Авг 2014 15:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, вот наконец-то появилась минутка тебе ответить wacko1
Какие у тебя пухленькие пиццы получились!!! good
Kassandra77 писал(а):
Я правда немного пересушила верх,как мне показалось,боялась что тесто не пропечется,так как переборщила моцареллу и она растеклась по всему листу

да, я там писала, моцареллу тоненько надо сюда резать. я тесто тоже тонко раскатываю, на края только чуть толще оставляю - люблю краешек потом стрескать румяный girl_haha nyam2 - и пекутся они очень быстро - тесто неприхотливое - как увидишь, что края зарумянились немного - все готово - можно еще чуток буквально подержать, если чуть посуше любишь Wink - а так на все у меня ровно 14 мин уходит - я уже точно знаю по своей духовке Smile
Kassandra77 писал(а):
И тесто мне твое очень понравилось,нежное,поднялось отлично и работать с ним приятно

я его обожаю - давным-давно в книжке про пиццу вычитала good2 похожие варианты на форум видела, но точно такого нет - хотя, не исключено, что проглядела.
Kassandra77 писал(а):
В общем при возможности обязательно повторю,

girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада!!! friends
Kassandra77 писал(а):
тем более там делать нечего,замесил и жди пока поднимется.

согласна, а пока поднимается, лучок обжарил, рыбку-сыр неспеша настрогал и свободен Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
Фотки не очень вечером уже фотографировала.

фотки супер - не наговаривай - очень вкусные nyam2 nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
купили Максе манежик.Теперь могу на кухне жить и малыш на глазах.

классная вещь good - тебе теперь точно посвободнее будет Wink , жаль у меня на кухне его воткнуть негде sad
Спасибо, Яночка, что заглянула и столько красоты принесла - всегда тебе рада!!! friends
Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
19 Авг 2014 17:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
да, я там писала, моцареллу тоненько надо сюда резать.

Ага Натуль,то ж ты писала,а я мимо ушей пронесла. girl_haha Нарезала по хозяйски,для себя любимых старалась,в общем результат на лицо,тесто утонуло в моцарелле. wacko1
MN2012 писал(а):
а так на все у меня ровно 14 мин уходит - я уже точно знаю по своей духовке

У тебя то газовая небось духовка? А здесь электрические везде(ну почти везде)
MN2012 писал(а):
рыбку-сыр неспеша настрогал и свободен

Ага настрогал и половину при этом слопал. girl_haha Я пока резала,мужа 2 раза с кухни выгоняла,он у меня моцареллу воровал. Wink
MN2012 писал(а):
жаль у меня на кухне его воткнуть негде

У нас тоже некуда,я перед дверью ставлю.У нас очень маленькая кухня,2х1,5 не развернуться. wacko1
MN2012 писал(а):
Спасибо, Яночка, что заглянула и столько красоты принесла - всегда тебе рада!!!

friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2014 18:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Нарезала по хозяски,для себя любимых старалась,в общем результат на лицо,тесто утонуло в моцарелле.

praising бывает girl_haha я вообще-то люблю когда сыра много, но тут мини пиццы, действительно убежать может wacko1
Kassandra77 писал(а):
У тебя то газовая небось духовка?

нет-нет, тоже электро - 14 мин. это именно выпечка - разогрев дополнительно, заранее включаю.
Kassandra77 писал(а):
Я пока резала,мужа 2 раза с кухни выгоняла,он у меня моцареллу воровал.

чувствовал, что лишнее будет - помогал, как мог! girl_haha good2
Kassandra77 писал(а):
У нас очень маленькая кухня,2х1,5 не развернуться

боже, как ты там вообще помещаешься???!!! wacko1
Kassandra77 писал(а):
я перед дверью ставлю.

вариант good , у нас жалко коридор сразу идет узкий - не перекроешь же unknown
 
19 Авг 2014 18:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
чувствовал, что лишнее будет - помогал, как мог!

Ага,он может один шарик моцареллы 125 гр.взять и просто так без ничего слопать.
MN2012 писал(а):
боже, как ты там вообще помещаешься???!!!

Не спрашивай,мы на кухне даже не едим практически,в зале столовую сделали.Благо зал у нас 25 м.кв.
MN2012 писал(а):
у нас жалко коридор сразу идет узкий - не перекроешь же

Знаю я такие корридоры,узкий и длинный,как кишка. wacko1
 
19 Авг 2014 18:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Благо зал у нас 25 м.кв.

класс! танцевать можно! good
Kassandra77 писал(а):
такие корридоры,узкий и длинный,как кишка.

girl_haha ага, но у нас не совсем такой - короткий, сразу прихожая, но там еще и ванна-туалет двери выходят, что тоже не подарок wacko1
 
02 Сен 2014 23:06

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Вкусняшка! good2 nyam2
 
02 Сен 2014 23:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сарочка
Рада, что рецепт понравился, на здоровье! Rose Rose Rose
 
04 Сен 2014 0:08

Распечатать сообщение
alinochka1980

Алина

43 года
Москва

alinochka1980Мои рецепты
оригинально
и наверняка вкусно
 
04 Сен 2014 0:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Алина, угощайтесь!!! girl_in_love Romashki
 
12 Окт 2014 19:48

Распечатать сообщение
N_A_T_A_L_Y

Наталья




N_A_T_A_L_YМои рецепты
Наталья, день добрый. Очень понравилась пицца по Вашему рецепту. Делала с малосольным лососем. Муж не дождался, пока рыба засолится, съел 2 заготовки, а я дождалась, все совместила, добавила рукколу и осталась довольна. Будем иметь этот рецепт на случай прихода гостей.

Фото нет, так как уж очень аппетитной оказалась.
 
13 Окт 2014 2:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мне очень приятно, Наталья, что рецепт обратил на себя внимание и результат Вас порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Видела, какие чудеса Вы творите с изюмной закваской, так что уверена, что такой простой рецепт не вызвал никаких затруднений Wink good2
N_A_T_A_L_Y писал(а):
Фото нет, так как уж очень аппетитной оказалась.

это очень приятно слышать и это самое главное, не фото! good girl_in_love
На доброе Вам здоровье и огромное спасибо за теплые слова!!! give_heart Rose
 
23 Дек 2014 23:21

Распечатать сообщение
N_A_T_A_L_Y

Наталья




N_A_T_A_L_YМои рецепты
Наталья, день добрый.
Сегодня мне в экстренном порядке сказали готовиться к встрече гостей. Решила сделать пиццу. Лосось в магазине был только подкопченный и рукколы не было. Получился такой экспромт:
Фото


Вроде всем понравилось, но со слабосоленой семгой, конечно, вкуснее.
 
24 Дек 2014 19:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Приветствую, Наталья! girl_bye
Мне очень приятно, что рецепт приживается и даже удостоился чести быть поданным гостям!!! girl_claping girl_claping girl_claping
N_A_T_A_L_Y писал(а):
Получился такой экспромт

фото ооочень аппетитное, я бы угостилась с превеликим удовольствием! nyam2 nyam2 good2
N_A_T_A_L_Y писал(а):
Вроде всем понравилось

это замечательно, на доброе всем здоровье!!! girl_in_love
N_A_T_A_L_Y писал(а):
но со слабосоленой семгой, конечно, вкуснее

я думаю, что с домашней рыбкой в любом случае буде вкуснее nyam2 good2 , тут с магазинной вкус не сравнить girl_nea
Большущее спасибо, Наташа, за такой вкусный отчет и с наступающими Вас праздниками - всего самого наилучшего и только вкусных блюд в Новом году! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka Romashki
 
25 Дек 2014 17:08

Распечатать сообщение
N_A_T_A_L_Y

Наталья




N_A_T_A_L_YМои рецепты
Наталья, Вас и Вашу семью также поздравляю с Наступающими праздниками.
Пусть Дед Мороз или его помощники принесут стабильность, а Вашей семье я желаю тепла и уютных вечеров за вкусными ужинами. New Year Hi
 
27 Дек 2014 19:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
N_A_T_A_L_Y
Большое спасибо за поздравления, Наталья, и пожелания!!! give_heart friends New Year Snegurochka
 
14 Янв 2015 13:32

Распечатать сообщение
N_A_T_A_L_Y

Наталья




N_A_T_A_L_YМои рецепты
Наталья, день добрый.
Ваша пицца прочно прижилась у нас.
Вчера делала на ужин:
Фото

Хотя в таком варианте мне понравилось не меньше:
Фото

Посчастливилось купить свежую рукколу и моцареллу в заливке марки Бонфесто. На мой взгляд, с этим сыром пицца получается наиболее удачно.

Вчера видела Ваше произведение искусства: Цветок наслаждения. Сражена красотой пирога наповал. [url=http://[censored smayliki]/smilie-942314535.html][/url] Я даже в интернете не видела такого красивого пирога.
 
15 Янв 2015 1:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталья, какие же фото смачные - nyam2 nyam2 nyam2
Ооооочень приятно, что рецепт прочно вошел в Ваше меню girl_claping girl_claping girl_claping
N_A_T_A_L_Y писал(а):
Посчастливилось купить свежую рукколу и моцареллу в заливке марки Бонфесто. На мой взгляд, с этим сыром пицца получается наиболее удачно.

мне тоже очень нравятся сыры, в том числе и моцарелла, этой фирмы - часто их покупаем nyam2 friends а хороший сыр - это наверное самое главное в пицце - ее основа good2
N_A_T_A_L_Y писал(а):
Цветок наслаждения

Это Вы имеете в виду Цветок удовольствия??? рецепт от Риты???
Большое спасибо за оценку, я даже смутилась, Rose вообще у Риты очень интересные пироги, их формовка и очень подробные МК - делать одно удовольствие good2
Огромное спасибо, Наталья, за теплые слова и такой вкусный отчет!!!
На самое доброе Вам здоровье, пусть пицца продолжает радовать!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
27 Июл 2015 4:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
в это раз для начинки использовала только лук и моцареллу и готовила на хлебном тесте - шикарные фокаччи получились nyam2 nyam2 nyam2 Wink
Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Мар 2018 19:37

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото



Ну оооочень вкусно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Наталья, за оригинальный рецептик! Rose Rose Rose
Пицца всем пришлась по вкусу! nyam2

Страница 2 из 3

Наверх