Помидорки без пыли и шуму
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
25 Июн 2026 1:18
|
Лили
|
|
Nadezhda s
Надежда, я только за себя ответить могу,вверх дном не ставила,у меня крышки винтовые,ничем не укутывала Как делала,так и оставляла на кухне до полного остывания |