Кожа после диеты

Сообщение Автор
Кожа после диеты
04 Авг 2008 14:47

Распечатать сообщение
У меня такой вопрос... Может кто тут тоже сталкивался... Я сидела на диете. Весила 70 кг. Теперь 65, но при этом очень заметно, какая работа проделана. И талия появилась и ноги подсобрались... Кроме диеты я стараюсь бегать по вечерам и танцы, конечно тоже. Мне все нравится, но только кожа стала висеть и я ее никак не могу заставить стянуться... В душе пользуюсь жесткой губкой, на солнце хожу только с кремом... Что делать, чтобы дряблая похудевшая кожа собралась наместо? Какие есть народные-подручные средства? Romashki
Oceania

35 лет

OceaniaМои рецепты

04 Авг 2008 22:18

Распечатать сообщение
Татьяна - к сожалению кожа не соберется наместо до такой упругости как была раньше. Sad
Физические занятия немного помогают, но не до конца (особенно в критических местах).
Jez

Alina

35 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

04 Авг 2008 23:16

Распечатать сообщение
мне ну очень нравится контрасный душ...(или сауна а потом в прохладненький боссейн) Embarassed и мой любимый скраб из остатков от кофейной гущи.....
luluza

Луиза

48 лет
canada

luluzaМои рецепты

04 Авг 2008 23:19

Распечатать сообщение
Танюша попробуй вот это: http://www.rusmedserver.ru/beauty/bodyflex/2.html
Только регулярность даёт результат, сама увидишь!
tatiana

Taня

44 года
Deutschland

tatianaМои рецепты

05 Авг 2008 1:53

Распечатать сообщение
Девочки, большое вам спасибо за то, что откликнулись и дали советы!
Луизочка, как это я забыла про контрастный душ! Сегодня же начну его практиковать. Спасибо, что напомнила.
luluza писал(а):
скраб из остатков от кофейной гущи.....

Расскажи пожалуйста подробнее, что это за скраб? Его можно самой сделать из кофе? Заваривать, или нет, что добавлять? sharik
Oceania

35 лет

OceaniaМои рецепты

05 Авг 2008 21:51

Распечатать сообщение
Tatjana Dick писал(а):
Расскажи пожалуйста подробнее, что это за скраб? Его можно самой сделать из кофе? Заваривать, или нет, что добавлять?

я сама его и делаю...просто в моем доме очень популярно кофе по восточному , собираю гущу , после того как выпью кофе , в конце недельки кофейный денек, просто круговыми движениями втираю эту гущу, один нюансик...кофе по восточному , это мелко вымолотое кофе....как для экспрессо...типо пудры Embarassed
мне понравилось очень на месте моих растяжек , пока они не стали такими стеклянными , типо рубцов , по совету свекровки...я стало это дело мазюкать...кожи такая эластичная , и упругая...растяжки стали как будто меньше...на ногах вообще не видать...а вот на груди просто как будто стали такие полосочки...надо самой попробывать чтобы понять...только не надо один раз зделала и гуд бай... постоянно раз в недельку , прямо скажи...кофейный денек...насчет кофе не беспокойся , он классный абсорбент , при приеме во внуторь...поможет бяки с кишечника вытягивать... sharik
зачем покрасилась....хулюююганка?? Embarassed но тебе и так и так хорошо....
good2
luluza

Луиза

48 лет
canada

luluzaМои рецепты

05 Авг 2008 22:00

Распечатать сообщение
Луиза, спасибо большое за совет - обязательно попробую - как классно что я была не права, а что-то на самом деле помогает...
Jez

Alina

35 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

05 Авг 2008 22:01

Распечатать сообщение
Луиза, ты прямо кладезь женской мудрости! Romashki Спасибо за совет. Мой муж ведрами кофе пьет, а я вообще ни капельки. А подойдет гуща из кофеварки? Другой у нас не имеется... Говоришь и от растяжек помогает? Вот это большой стимул делать регулярно такой скрабик! Yahoo!
И я не покрасилась, это фотка старая, нравится просто очень girl_in_love А новых фоток нету, надо будет нафоткаться, а то внукам будет показать нечего Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Oceania

35 лет

OceaniaМои рецепты

05 Авг 2008 22:07

Распечатать сообщение
Jez писал(а):
Луиза, спасибо большое за совет - обязательно попробую - как классно что я была не права, а что-то на самом деле помогает...

все зависит конечно и от самой кожи....попробуй....ведь это не смертельно...а если втянутся еще и вкусно Embarassed Romashki
luluza

Луиза

48 лет
canada

luluzaМои рецепты

05 Авг 2008 22:13

Распечатать сообщение
Кожа нормальная/в меру упругая - а вот с растяжками на груди и бедрах будем таким образом бороться. Я уверенна что не помешает...
Jez

Alina

35 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

05 Авг 2008 22:13

Распечатать сообщение
Tatjana Dick писал(а):
Луиза, ты прямо кладезь женской мудрости!

это не я...это все влияние Востока girl_haha когда я приехала первый раз меня поразила их кожа....боже думаю в 60 как у наших в 45...а ведь тренажерный зал это не для них...вообщем раз увидала что моя свекровка , в ванну с гущей топает...ну тут сами понимаете сработало передача "Хочу все знать...."попробывала...и теперь я поклоница sharik самое главное у них еще мыло на основе оливкого масла...правда для меня оно немного сильнючее...но кожу очищает...суперски...и еще они все обливаются холодной водой...летом я это дело вытворяю...но зимой ббббрррр wacko1
Tatjana Dick писал(а):
Говоришь и от растяжек помогает?
много не буду говорить попробуй....гущу можно любую...только не очень крупную а то кожу корябает Embarassed
luluza

Луиза

48 лет
canada

luluzaМои рецепты

05 Авг 2008 22:17

Распечатать сообщение
Jez писал(а):
Кожа нормальная/в меру упругая - а вот с растяжками на груди и бедрах будем таким образом бороться. Я уверенна что не помешает...
на ногах они такие если сильно приглядется то видно ....нагруди мои самые большие растяжки я очень долго кормила деток грудью Embarassed когда со вторым это дело было , они почти то и незаметными были , самое главное что их не стало больше , и они не стали глубже...надо было мне все до родов это дело начинать...тогда точно бы не было Wink
luluza

Луиза

48 лет
canada

luluzaМои рецепты

05 Авг 2008 22:25

Распечатать сообщение
А у меня растяжки появились в 13 лет, когда я росла как ненормальная и как сейчас, 174 см выросла к 14 годам...Потом только вес набирала. Вечно была самой шпалой в школе... Вот кожа не выдержала такого буйства роста и порвалась в нескольких местах... И когда мне было 16, злые тёти спрашивали, ты что, девочка, рожала уже? unknown Тоже мне... Столько комплексов ребенку сделали... Ет сейчас уже спокойно к этому отношусь, просто хочется чтото делать, чтобы выглядеть лучше.
Еще раз спасибо за советы give_heart
Oceania

35 лет

OceaniaМои рецепты

05 Авг 2008 22:56

Распечатать сообщение
Tatjana Dick писал(а):
174 см выросла к 14 годам...

от длиноногих....длиноногим наше с кисточкой..у меня в школе тоже был рост 174...потом после родов стала беспокоить спина , занялась каланетиком и йогой...варосла ажжж на 4 см...сама в шоке 2 года хожу wacko1
ты очень красивая молодая женьщина , комплексы в мусор....ты выглядишь супер..на зависть соседкам и теткам.... girl_in_love dance2 Yahoo!
luluza

Луиза

48 лет
canada

luluzaМои рецепты

05 Авг 2008 23:03

Распечатать сообщение
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо, Луиза!
Oceania

35 лет

OceaniaМои рецепты

06 Июн 2009 2:08

Распечатать сообщение
Средства для тела Биотерм, Коллистар, Лиерак
Кувшинка

Оксана

Москва

КувшинкаМои рецепты

30 Авг 2009 17:42

Распечатать сообщение
Девочки! Я похудела на 20 кг за 10 месяцев. Пользуюсь кофейным скрабом и душем Алексеева. Очень пользительно!!!! good Вся кожа на своих местах! Yahoo! При ограничении в питании необходимо постоянно с 10-дневными перерывами принимать витаминные комплексы и каждый день столовая ложка хорошего не рафинированного масла первого отжима, и все будет ОК! good2
eva03_02

Ева

61 год
Томск

eva03_02Мои рецепты

20 Ноя 2009 9:51

Распечатать сообщение
У меня вот тоже растяжки первые появились когда была подростком, а потом добавились когда детку свою грулью кормила. Решила за зиму и всену если не избавиться от них, то хотя бы уменьшить. Решила к своему 30-летию привести себя в порядок Wink
Девочки а кто нить знает про действие на растяжки лазера и прочих достижений науки? Wink
UllA

Юлия

39 лет
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты

21 Фев 2012 20:38

Распечатать сообщение
Возможно я позновато но вдруг комуто пригодиться Кофейный скрвб лучше делать не после заваривания а когда он" сухой" Намыливаете проблемные места и втираете в кожу как скраб но осторожно так гораздо эффективней т.к после заваривания остаеться очень мало кофеина эфект меньше
Любава*

Любовь

46 лет
г Пермь

Любава*Мои рецепты

09 Июл 2015 3:40

Распечатать сообщение
Девочки, полезная и интересная темка!
Жаль, что так поздно нашлась она.
Кто-то еще сюда заглядывает??
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

18 Сен 2015 13:53

Распечатать сообщение
Любава* писал(а):
вдруг комуто пригодиться Кофейный скрвб лучше делать не после заваривания а когда он" сухой" Намыливаете проблемные места и втираете в кожу как скраб но осторожно так гораздо эффективней т.к после заваривания остаеться очень мало кофеина эфект меньше

Мне пригодится Rose
Попробую так делать. Про кофейный домашний краб знаю давно и когда не лениво пользуюсь. Но всегда использовала именно "использованный" кофе. Попробую с сухим
staruha_iz

Наталья

42 года
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты

18 Сен 2015 13:53

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
Кто-то еще сюда заглядывает??

Ну вот я загялнула Embarassed
Нашла полезный совет для себя good2
staruha_iz

Наталья

42 года
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты

26 Мар 2016 19:12

Распечатать сообщение
а я паралельно с диетой занималась в зале и кожа особо не растянулась и даже растяжек не осталось, ну почти. на груди и на бедрах немного
lady.eleana

Elena

32 года
Москва

lady.eleanaМои рецепты

10 Июн 2016 22:08

Распечатать сообщение
Любава* писал(а):
Кофейный скрвб лучше делать не после заваривания а когда он" сухой" Намыливаете проблемные места и втираете в кожу как скраб но осторожно так гораздо эффективней т.к после заваривания остаеться очень мало кофеина эфект меньше

Спасибки за совет! Оч. полезно! good2 good2 good2
Татьяна Маринова

Таня

52 года
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты

11 Июн 2016 2:35

Распечатать сообщение
а кто венки смог убрать с ног?
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты