Кожа после диеты

Сообщение Автор
Кожа после диеты
04 Авг 2008 14:47

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
У меня такой вопрос... Может кто тут тоже сталкивался... Я сидела на диете. Весила 70 кг. Теперь 65, но при этом очень заметно, какая работа проделана. И талия появилась и ноги подсобрались... Кроме диеты я стараюсь бегать по вечерам и танцы, конечно тоже. Мне все нравится, но только кожа стала висеть и я ее никак не могу заставить стянуться... В душе пользуюсь жесткой губкой, на солнце хожу только с кремом... Что делать, чтобы дряблая похудевшая кожа собралась наместо? Какие есть народные-подручные средства? Romashki
 
04 Авг 2008 22:18

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Татьяна - к сожалению кожа не соберется наместо до такой упругости как была раньше. Sad
Физические занятия немного помогают, но не до конца (особенно в критических местах).
 
04 Авг 2008 23:16

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
мне ну очень нравится контрасный душ...(или сауна а потом в прохладненький боссейн) Embarassed и мой любимый скраб из остатков от кофейной гущи.....
 
04 Авг 2008 23:19

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Танюша попробуй вот это: http://www.rusmedserver.ru/beauty/bodyflex/2.html
Только регулярность даёт результат, сама увидишь!
 
05 Авг 2008 1:53

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Девочки, большое вам спасибо за то, что откликнулись и дали советы!
Луизочка, как это я забыла про контрастный душ! Сегодня же начну его практиковать. Спасибо, что напомнила.
luluza писал(а):
скраб из остатков от кофейной гущи.....

Расскажи пожалуйста подробнее, что это за скраб? Его можно самой сделать из кофе? Заваривать, или нет, что добавлять? sharik
 
05 Авг 2008 21:51

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
Расскажи пожалуйста подробнее, что это за скраб? Его можно самой сделать из кофе? Заваривать, или нет, что добавлять?

я сама его и делаю...просто в моем доме очень популярно кофе по восточному , собираю гущу , после того как выпью кофе , в конце недельки кофейный денек, просто круговыми движениями втираю эту гущу, один нюансик...кофе по восточному , это мелко вымолотое кофе....как для экспрессо...типо пудры Embarassed
мне понравилось очень на месте моих растяжек , пока они не стали такими стеклянными , типо рубцов , по совету свекровки...я стало это дело мазюкать...кожи такая эластичная , и упругая...растяжки стали как будто меньше...на ногах вообще не видать...а вот на груди просто как будто стали такие полосочки...надо самой попробывать чтобы понять...только не надо один раз зделала и гуд бай... постоянно раз в недельку , прямо скажи...кофейный денек...насчет кофе не беспокойся , он классный абсорбент , при приеме во внуторь...поможет бяки с кишечника вытягивать... sharik
зачем покрасилась....хулюююганка?? Embarassed но тебе и так и так хорошо....
good2
 
05 Авг 2008 22:00

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Луиза, спасибо большое за совет - обязательно попробую - как классно что я была не права, а что-то на самом деле помогает...
 
05 Авг 2008 22:01

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Луиза, ты прямо кладезь женской мудрости! Romashki Спасибо за совет. Мой муж ведрами кофе пьет, а я вообще ни капельки. А подойдет гуща из кофеварки? Другой у нас не имеется... Говоришь и от растяжек помогает? Вот это большой стимул делать регулярно такой скрабик! Yahoo!
И я не покрасилась, это фотка старая, нравится просто очень girl_in_love А новых фоток нету, надо будет нафоткаться, а то внукам будет показать нечего Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy
 
05 Авг 2008 22:07

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Jez писал(а):
Луиза, спасибо большое за совет - обязательно попробую - как классно что я была не права, а что-то на самом деле помогает...

все зависит конечно и от самой кожи....попробуй....ведь это не смертельно...а если втянутся еще и вкусно Embarassed Romashki
 
05 Авг 2008 22:13

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Кожа нормальная/в меру упругая - а вот с растяжками на груди и бедрах будем таким образом бороться. Я уверенна что не помешает...
 
05 Авг 2008 22:13

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
Луиза, ты прямо кладезь женской мудрости!

это не я...это все влияние Востока girl_haha когда я приехала первый раз меня поразила их кожа....боже думаю в 60 как у наших в 45...а ведь тренажерный зал это не для них...вообщем раз увидала что моя свекровка , в ванну с гущей топает...ну тут сами понимаете сработало передача "Хочу все знать...."попробывала...и теперь я поклоница sharik самое главное у них еще мыло на основе оливкого масла...правда для меня оно немного сильнючее...но кожу очищает...суперски...и еще они все обливаются холодной водой...летом я это дело вытворяю...но зимой ббббрррр wacko1
Tatjana Dick писал(а):
Говоришь и от растяжек помогает?
много не буду говорить попробуй....гущу можно любую...только не очень крупную а то кожу корябает Embarassed
 
05 Авг 2008 22:17

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Jez писал(а):
Кожа нормальная/в меру упругая - а вот с растяжками на груди и бедрах будем таким образом бороться. Я уверенна что не помешает...
на ногах они такие если сильно приглядется то видно ....нагруди мои самые большие растяжки я очень долго кормила деток грудью Embarassed когда со вторым это дело было , они почти то и незаметными были , самое главное что их не стало больше , и они не стали глубже...надо было мне все до родов это дело начинать...тогда точно бы не было Wink
 
05 Авг 2008 22:25

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
А у меня растяжки появились в 13 лет, когда я росла как ненормальная и как сейчас, 174 см выросла к 14 годам...Потом только вес набирала. Вечно была самой шпалой в школе... Вот кожа не выдержала такого буйства роста и порвалась в нескольких местах... И когда мне было 16, злые тёти спрашивали, ты что, девочка, рожала уже? unknown Тоже мне... Столько комплексов ребенку сделали... Ет сейчас уже спокойно к этому отношусь, просто хочется чтото делать, чтобы выглядеть лучше.
Еще раз спасибо за советы give_heart
 
05 Авг 2008 22:56

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
174 см выросла к 14 годам...

от длиноногих....длиноногим наше с кисточкой..у меня в школе тоже был рост 174...потом после родов стала беспокоить спина , занялась каланетиком и йогой...варосла ажжж на 4 см...сама в шоке 2 года хожу wacko1
ты очень красивая молодая женьщина , комплексы в мусор....ты выглядишь супер..на зависть соседкам и теткам.... girl_in_love dance2 Yahoo!
 
05 Авг 2008 23:03

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо, Луиза!
 
06 Июн 2009 2:08

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
Средства для тела Биотерм, Коллистар, Лиерак
 
30 Авг 2009 17:42

Распечатать сообщение
eva03_02

Ева

66 лет
Томск

eva03_02Мои рецепты
Девочки! Я похудела на 20 кг за 10 месяцев. Пользуюсь кофейным скрабом и душем Алексеева. Очень пользительно!!!! good Вся кожа на своих местах! Yahoo! При ограничении в питании необходимо постоянно с 10-дневными перерывами принимать витаминные комплексы и каждый день столовая ложка хорошего не рафинированного масла первого отжима, и все будет ОК! good2
 
20 Ноя 2009 9:51

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
У меня вот тоже растяжки первые появились когда была подростком, а потом добавились когда детку свою грулью кормила. Решила за зиму и всену если не избавиться от них, то хотя бы уменьшить. Решила к своему 30-летию привести себя в порядок Wink
Девочки а кто нить знает про действие на растяжки лазера и прочих достижений науки? Wink
 
21 Фев 2012 20:38

Распечатать сообщение
Любава*

Любовь

51 год
г Пермь

Любава*Мои рецепты
Возможно я позновато но вдруг комуто пригодиться Кофейный скрвб лучше делать не после заваривания а когда он" сухой" Намыливаете проблемные места и втираете в кожу как скраб но осторожно так гораздо эффективней т.к после заваривания остаеться очень мало кофеина эфект меньше
 
09 Июл 2015 3:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девочки, полезная и интересная темка!
Жаль, что так поздно нашлась она.
Кто-то еще сюда заглядывает??
 
18 Сен 2015 13:53

Распечатать сообщение
staruha_iz

Наталья

47 лет
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты
Любава* писал(а):
вдруг комуто пригодиться Кофейный скрвб лучше делать не после заваривания а когда он" сухой" Намыливаете проблемные места и втираете в кожу как скраб но осторожно так гораздо эффективней т.к после заваривания остаеться очень мало кофеина эфект меньше



Мне пригодится Rose
Попробую так делать. Про кофейный домашний краб знаю давно и когда не лениво пользуюсь. Но всегда использовала именно "использованный" кофе. Попробую с сухим
 
18 Сен 2015 13:53

Распечатать сообщение
staruha_iz

Наталья

47 лет
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты
photo2011 писал(а):
Кто-то еще сюда заглядывает??

Ну вот я загялнула Embarassed
Нашла полезный совет для себя good2
 
26 Мар 2016 19:12

Распечатать сообщение
lady.eleana

Elena

36 лет
Москва

lady.eleanaМои рецепты
а я паралельно с диетой занималась в зале и кожа особо не растянулась и даже растяжек не осталось, ну почти. на груди и на бедрах немного
 
10 Июн 2016 22:08

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Любава* писал(а):
Кофейный скрвб лучше делать не после заваривания а когда он" сухой" Намыливаете проблемные места и втираете в кожу как скраб но осторожно так гораздо эффективней т.к после заваривания остаеться очень мало кофеина эфект меньше

Спасибки за совет! Оч. полезно! good2 good2 good2
 
11 Июн 2016 2:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
а кто венки смог убрать с ног?
Страница 1 из 2

Наверх