Диетическая шуба *Дуэт Селедки и Форели*

Сообщение Автор
Диетическая шуба *Дуэт Селедки и Форели*
10 Сен 2014 15:19

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Фото
Девочки ,принесла вам очень вкусную и не калорийную шубу! Сначала были сомнения в том что она будет вкусной но результат оправдал ожидания! Надеюсь рецепт понравится! На 100 гр продукта выходит примерно 96-100 ккал

Ингредиенты
Фото

Свекла отварная-3 средних шт
Кольраби отварная 2 больших шт
Яйца отварные 2 шт
Сельдь 100 гр
Форель горячего копчения 125 гр
Фото

Яблоко кислое 1 шт
Лук 1 шт
-
Майонез или почти майонез
250 гр кремообразного творога
2 сырых желтка
10 гр нерафинированного масла
1 ст,л соевого соуса
1,5 ч,л горчицы
1 таблетка сахара заменителя
щепотка соли
1-2 чайной ложки уксуса
***********************
желтки взбить с таблеткой и горчицей + соль ,затем добавить творог и взбить миксером постепенно влить ложку масла и хорошо взбить.Добавить уксус и соус соевый. Рецепт майонеза с сайта Дюкан диет , с моими изменениями.

Итак , Сельдь мелко режем так же поступаем с форелью и луком.смешиваем. Остальные ингредиенты трем на терке кто как любит..либо на средней либо на крупной. Кольраби желательно отжать от лишней жидкости и смешать с любимой приправой..я посыпала вегетой .
Собираем шубу
Фото
смесь сельди с форелью и луком смазать майонезом

Фото
сверху выкладываем кольраби а затем морковь + майонез
Фото
затем яблоко и майонез
Фото
затем свекла+ майонез затем повторяем слой кольраби с майонезом и слой свеклы с майонезом.
Фото
Сверху выкладываем тертые яйца. Я каждый слой солила..
Фото
вот что получилось достаточно большой судочек примерно 1500 гр Кушать можно спустя несколько часов но я выдержала ночь Yahoo! Wink очень вкусно получилось! Тонкий вкус копченой рыбки Yahoo!
Фото
Приятного Аппетита
Фото
 
10 Сен 2014 15:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Катюша,салат шикарный nyam2 nyam2 good2 good2
диетические блюда не ем girl_haha ,но этот слопала бы с удовольствием-такая вкуснятина! good2 nyam2
не видела у нас такой форели,надо в русском поискать
спасибо за вкуснятину girl_in_love Romashki
 
10 Сен 2014 16:11

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
nata69 писал(а):
Катюша,салат шикарный
диетические блюда не ем ,но этот слопала бы с удовольствием-такая вкуснятина!
не видела у нас такой форели,надо в русском поискать
спасибо за вкуснятину

Наташа,спасибо что заглянула! рада что салатик пришелся по вкусу! на счет рыбки так это не обязательно форель..ты любую попробуй горячего копчения. мне очень по душе пришелся! Yahoo! Rose Rose Rose
 
10 Сен 2014 16:13

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Сейчас слюной, простите, подавлюсь... Embarassed Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Нашла для себя с мужем вариант сельди на НГ, спасибо! sharik sharik Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Сен 2014 16:16

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Сейчас слюной, простите, подавлюсь...
Нашла для себя с мужем вариант сельди на НГ, спасибо!

Ирина, спасибо за столь высокий Yahoo! отзыв! рада что рецепт оценен по достоинству! Спасибо за внимание к рецепту! girl_claping Rose
 
10 Сен 2014 22:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Наташа,спасибо что заглянула! рада что салатик пришелся по вкусу! на счет рыбки так это не обязательно форель..ты любую попробуй горячего копчения. мне очень по душе пришелся! Yahoo! Rose Rose Rose


в том то и дело,что ни в Испании,ни в Португалии нет копченой рыбы,никакой,не коптят они...странный народ
а в русском скумбрия,лосось или семга вроде другой не видела
 
10 Сен 2014 23:44

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
nata69 писал(а):
в том то и дело,что ни в Испании,ни в Португалии нет копченой рыбы,никакой,не коптят они...странный народ

unknown Странно.. у нас продают ,правда дорого ,так я в Германию езжу..там дешево и выбор большой..а я благо живу почти на границе с Германией и Швейцарией Wink
nata69 писал(а):
а в русском скумбрия,лосось или семга вроде другой не видела

в русском может быть скумбрия горячего копчения..поспрашивай..авось повезет Wink
 
11 Сен 2014 2:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




cuisinier-ljubitelj писал(а):
Странно.. у нас продают ,правда дорого ,так я в Германию езжу..там дешево и выбор большой..а я благо живу почти на границе с Германией и Швейцарией

А я смотрю упаковка знакомая,даже знаю с какого магазина.сами такую берем,очень вкусная, nyam2
cuisinier-ljubitelj
Катюш очень вкусно выглядит,буду пробовать обязательно. nyam2
 
11 Сен 2014 14:29

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А я смотрю упаковка знакомая,даже знаю с какого магазина.сами такую берем,очень вкусная,

Яночка, приятно что мой рецептик тебе понравился! Форель из магазина * Lidl* ,У нас то она подороже..вот мы к вам и ездим! Я смотрю ты из Леверкузена ..я там одно время работала в греческой кнайпе ..давно это было. Я тогда в Кёльне жила..лет так 14 назад. wacko1 Отступила немного от темы. Embarassed Буду рада если решишь приготовить мой рецептик! При желании можно кольраби заменить на картошку а диет соус на нормальный майонез Wink Удачи в приготовлении! P.S. Я кстати твои *Лапти *часто жарю nyam2
 
11 Сен 2014 17:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




cuisinier-ljubitelj писал(а):
Форель из магазина * Lidl* ,У нас то она подороже..вот мы к вам и ездим!

Да,да именно из Лидл очень вкусная,мы там закупаемся часто.
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Я смотрю ты из Леверкузена ..я там одно время работала в греческой кнайпе ..давно это было. Я тогда в Кёльне жила..лет так 14 назад.

Вот мир тесен, friends я 12 лет уже здесь живу.
cuisinier-ljubitelj писал(а):
При желании можно кольраби заменить на картошку а диет соус на нормальный майонез

Не,мне кольраби очень даже подходит в этом рецепте,надо Хфигуру востанавливать. Wink
cuisinier-ljubitelj писал(а):
P.S. Я кстати твои *Лапти *часто жарю

Очень приятно это слышать. sharik
 
11 Сен 2014 17:42

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Да,да именно из Лидл очень вкусная,мы там закупаемся часто

nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
Не,мне кольраби очень даже подходит в этом рецепте,надо Хфигуру востанавливать

Wink вот и я в вечной борьбе с лишним весом wacko1
 
12 Сен 2014 17:21

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Катюш, а чем можно кольраби заменить? Ну, не любят мои... А рецепт классный! Мне очень понравился состав продуктов!

Кстати- девчонки, если есть дача купите простую коптилку. Я весной купила... Пока экспериментирую с курицей и рыбой, а в следующем году хочу дойти до ветчины и окорока...
 
12 Сен 2014 17:23

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
maruta писал(а):
Катюш, а чем можно кольраби заменить? Ну, не любят мои... А рецепт классный! Мне очень понравился состав продуктов!

Кстати- девчонки, если есть дача купите простую коптилку. Я весной купила... Пока экспериментирую с курицей и рыбой, а в следующем году хочу дойти до ветчины и окорока...

Наташа, вариантов два либо сельдерей что более диетично либо картофель ..классический вариант Wink
 
12 Сен 2014 18:36

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Здорово! Спасибо! Romashki
 
20 Сен 2014 13:33

Распечатать сообщение
Neznakomka87

Ольга

36 лет


Neznakomka87Мои рецепты
Катя, огромное спасибо за рецепт. Обожаю селедку под шубой! А тут еще и низкокалорийный вариант!! nyam2 Утащила в закладки, обязательно попробую. Особенно понравился способ приготовления "майонеза". good
 
20 Сен 2014 13:52

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Вау!!! Шикарный рецепт. good

И рыбку такую знаю, и кольраби мне подойдёт. Будем делать.

Спасибо. Romashki
 
22 Сен 2014 17:53

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
maruta писал(а):
Здорово! Спасибо!

good2 good2 sharik Romashki
Neznakomka87 писал(а):
Катя, огромное спасибо за рецепт. Обожаю селедку под шубой! А тут еще и низкокалорийный вариант!! Утащила в закладки, обязательно попробую. Особенно понравился способ приготовления "майонеза".

Оля, рада что салатик пришелся по вкусу! надеюсь и не разачарует если решишь приготовить! Wink Romashki Romashki Romashki
HelenaB писал(а):
Вау!!! Шикарный рецепт.

И рыбку такую знаю, и кольраби мне подойдёт. Будем делать.

Леночка, на доброе здоровье! Удачи в приготовлении! Wink good2
девочки,спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2014 15:27

Распечатать сообщение
Kudria79

Lena

44 года
France-Ukraine

Kudria79Мои рецепты
good good good
 
28 Сен 2014 0:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Катюша я к тебе с отчетиком.Сделала сегодня твою шубку,очень мне понравилась.Легенькая получилась,и майонезик такой вкусный.Он у меня правда долго не хотел взбиваться,даже не знаю почему.Ты какой сыр брала,типа Филадельфии?В общем немного жидкий получился.но все равно вкусно.Принимай отчет.
Фото

Фото

Фото
 
28 Сен 2014 18:37

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Катюша я к тебе с отчетиком.Сделала сегодня твою шубку,очень мне понравилась.Легенькая получилась,и майонезик такой вкусный.Он у меня правда долго не хотел взбиваться,даже не знаю почему.Ты какой сыр брала,типа Филадельфии?В общем немного жидкий получился.но все равно вкусно.Принимай отчет.

Яночка,какая красота у тебя получилась! Очень красиво и аппетитно! Romashki Yahoo! nyam2 Спасибо за доверие и за отчет! Rose good На счет майонеза-я делала с творогом кремообразным обычным обезжиренным. такой продается в Aldi .Lidl В Германии. Wink
 
28 Сен 2014 22:12

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




cuisinier-ljubitelj писал(а):
я делала с творогом кремообразным обычным обезжиренным. такой продается в Aldi .Lidl В Германии

Вот и я с таким. Может очередность закладки продуктов сыграло роль? unknown
 
29 Сен 2014 17:10

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вот и я с таким. Может очередность закладки продуктов сыграло роль?

Яночка,не знаю..я делала с той очередностью что написано в рецепте. .все получается очень хорошо и густой соус . Попробуй ещё раз..может масло нужно медленнее вливать? Или желтки не взбила?
 
29 Сен 2014 18:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




cuisinier-ljubitelj писал(а):
Попробуй ещё раз..может масло нужно медленнее вливать? Или желтки не взбила?

Подозреваю, что желтки плохо взбила. Спасибо, в следующий раз учту. good
Страница 1 из 1

Наверх