Цветная капуста в кляре

Сообщение Автор
 
18 Янв 2010 19:13

Распечатать сообщение
tenva

Виктор

40 лет
Московская обл.

tenvaМои рецепты
Людмила позвольте немного добавить от мужской половины готовящего человечества.....
- если капусту перед тем как обмакнуть в кляр сбрызнуть слегка соевым соусом
а в кляр добавить чесночный сок то гарантирую получиться отличная пикантная закусочка которую оценять даже те мужчины которые к овощам относятся скептически Yahoo!
- а вообще очень вкусный рецепт сам очень люблю цветную капусту в разных видах
спасибо вам женщины умеющие и любящие нас удивлять))))
 
18 Янв 2010 19:58

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
tenva писал(а):

- если капусту перед тем как обмакнуть в кляр сбрызнуть слегка соевым соусом
а в кляр добавить чесночный сок то гарантирую получиться отличная пикантная закусочка которую оценять даже те мужчины которые к овощам относятся скептически Yahoo!

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! Rose
 
19 Фев 2010 15:06

Распечатать сообщение
И Р И Н А

Ирина

38 лет
Московская область

И Р И Н АМои рецепты
Всем привет!
Можно использовать такой соус: в равных частях смешать кетчуп и майонез и обязательно добавить чеснок. Получается очень вкусно!
Я здесь новичок, надеюсь соус придется по вкусу!
 
04 Июл 2010 11:53

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
batta Принимайте отчет! Rose
Фото
 
05 Июл 2010 13:12

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
olgavb73
Олечка, капусточка - просто красавица получилась! good2 good2 good2 Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
04 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
VBY

МАРИНА

24 года
свердловская область

VBYМои рецепты
Спасибо, очень вкусно, мои гости были в восторге!
 
21 Окт 2010 18:10

Распечатать сообщение
Альфиюха

Альфия

39 лет
Ижевск

АльфиюхаМои рецепты
спасибо за рецепт!!!получилось очень вкусно!!!!!!!
 
13 Ноя 2010 13:06

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
Я вот решила первый раз приготовить эту капустку...(правда сфоткать не успела) )))получилось ОБАЛДЕННО!!!!!спасибо за рецепт!!!
 
06 Апр 2011 13:33

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
VBY
Альфиюха
rada103
Девочки, дорогие, я очень рада, что капусточка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье Вам всем! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2011 12:07

Распечатать сообщение
Пиявочка

Пиявочка


Тольятти

ПиявочкаМои рецепты
Вчера попробовала приготовить в первый раз капусту по вашему рецепту. Огромное вам спасибо, получилось очень вкусно!!!
 
06 Сен 2011 12:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Пиявочка
Мне приятно, что капусточка по моему рецепту понравилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Сен 2011 16:57

Распечатать сообщение
Sashe4ka

Саша

45 лет
Московская обл. Домодедово

Sashe4kaМои рецепты
здравствуйте, тоже делаю капусту в кляре, только потом поливаю майонезом с чесноком ( майонез чуток разбавить водичкой, чтобы пожиже был), уплетаем ..... good
 
13 Сен 2011 20:12

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Sashe4ka писал(а):
только потом поливаю майонезом с чесноком ( майонез чуток разбавить водичкой, чтобы пожиже был), уплетаем ..... good

Ой, как вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за идею! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно воспользуюсь! girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
28 Сен 2011 14:35

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Людмила, делала на днях капусту, очень вкусно получилось Romashki Правда не фоткала Embarassed .
 
28 Сен 2011 16:53

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
zaxaca
Леночка, я рада, что капусточка понравилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
15 Окт 2011 0:59

Распечатать сообщение
Олюлюшечка

Олюлюшечка

44 года


ОлюлюшечкаМои рецепты
Доброй ночи всем. Хочу поделиться своим соусом. В сметану добавить чуть чеснока(через чесночницу) и соли. Все. Тоже очень вкусно. Вдруг кому пригодится.
 
15 Окт 2011 18:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Олюлюшечка
Олечка, обязательно пригодится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за вкусный соус! Rose Rose Rose
 
31 Дек 2011 12:21

Распечатать сообщение
Алёна Самуйлова


30 лет
Казахстан

Алёна СамуйловаМои рецепты
А ещё можно подавать соус тар-тар (майонез с чесноком и укропом) очень вкусно!!! Собираюсь сегодня сделать!
 
13 Фев 2012 23:51

Распечатать сообщение
DR


41 год
Екатеринбург

DRМои рецепты
Людмила, спасибо Вам большое за рецепт "на глазок". То, что для кляра нет точных пропорций меня просто спасло, т.к. все, что я пыталась сделать до этого точно вешая в граммах никак не получалось. Сегодня нужно было не ударить в грязь лицом, т.к. приехала мама мужа, которая всегда делала ему такую капусточку!
Правда я рецепт немного изменила и вместо сметаны добавила кефир (с чуть-чуть истекшим сроком годности). Кляр получился очень воздушный и хрустящий с пикантной кислинкой! Муж сказал, что очень вкусно и свекровь тоже! УРА!
 
14 Фев 2012 12:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
DR
Я очень рада, что все удалось и получилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А сметанку смело можно заменить и на кефир и даже на йогурт без добавок, все равно будет вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2 Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2012 7:42

Распечатать сообщение
Jenny81

Жанара

42 года
Алматы (Казахстан) - Мичиган (USA)

Jenny81Мои рецепты
Пожарила капусту, получилось очень вкусно и сытно! Спасибо!
 
09 Мар 2012 11:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Jenny81
Жанарочка, мне приятно, что капустка понравилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
01 Июн 2012 15:27

Распечатать сообщение
Наташурик

Ната

42 года
Киев

НаташурикМои рецепты
первый раз когда попробовала капусту - то ли приготовлена была не очень удачно -то ли что - не помню - но решила что сама ее готовить вообще не буду. зашла к Вам - захлебнулась слюной. Утаскиваю в закладки. попробую при случае обязательно. Ждите с отчетом))
 
02 Июн 2012 11:12

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Наташурик
С нетерпением буду ждать впечатлений! sharik
 
23 Июн 2012 14:57

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




batta

Людочка снова к Вам! Искала кляр именно чтоб сделать цветную капусту, и нашла Ваш рецепт Smile girl_claping . Мама так делает всегда,не могу дозвонится, и-нет в помощь Wink . Еще раз убедилась как наши вкусы совпадают. Drinks or Beer girl_in_love

P.S. Авочка good2 good2 good2
Страница 2 из 5

Наверх