Куриное филе «Любить по-русски»

Сообщение Автор
 
30 Янв 2011 11:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кермисайт писал(а):
) как только приеду с каникул домой обязательно запеку!!!!=)

Олечка, удачи! Rose Rose Rose Rose Жду с отчетом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Апр 2011 17:26

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Рецепт просто супер)))))) good2 Я просто поклонницей стала ваших рецептов)) nyam2
 
25 Апр 2011 9:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Стасёна писал(а):
Я просто поклонницей стала ваших рецептов)

Настя, я только рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Апр 2011 18:17

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Огромнейшее спасибо за рецептик)) Моему думаю очень понравится!!! Главное чтобы чернослив прокатил, если что - сама схомячу!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2011 21:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Улька2 писал(а):
Огромнейшее спасибо за рецептик)) Моему думаю очень понравится!!! Главное чтобы чернослив прокатил, если что - сама схомячу!!!

Уля, удачи! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Май 2011 15:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля! Это просто волшебный рецептик!!!! Очень вкусно, оригинально, просто "пальчики оближешь"! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
23 Май 2011 8:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Оля! Это просто волшебный рецептик!!!! Очень вкусно, оригинально, просто "пальчики оближешь"

Светусик-дорогусик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А, как аппетитно.....мммммммммм............ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВОСХИТИТЕЛЬНО! good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik

 
23 Авг 2011 21:39

Распечатать сообщение
Марусина мать

Анюта

42 года
Западная Сибирь,Новокузнецк

Марусина матьМои рецепты
Какая прелесть,все мои любимые продукты в одном месте))Имбирь,вы просто КЛАДЕЗь рецептов!!!Восхищаюсь Вами) wacko1
 
25 Авг 2011 19:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марусина мать писал(а):
Какая прелесть,все мои любимые продукты в одном месте)

Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марусина мать писал(а):
Имбирь,вы просто КЛАДЕЗь рецептов!!!Восхищаюсь Вами)

Анечка, очень приятно! Embarassed Только, пожалуйста, давай на ты! friends
 
13 Мар 2012 5:30

Распечатать сообщение
eugenhia

Женя




eugenhiaМои рецепты
Ольга, спасибо Вам огромное за рецепт! Romashki Мужу на День Рожденья приготовила курицу, потрясающе, какой вкус!! wacko1 girl_in_love Муж остался очень доволен. А на десерт получил торт Рафаелло, тоже по Вашему рецепту. Так что благодаря Вам, праздник удался!!!! Yahoo! dance2 Ещё раз огромное Вам спасибо за Ваши замечательные рецепты!!!! Romashki Romashki friends friends
 
14 Мар 2012 18:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
eugenhia писал(а):
Ольга, спасибо Вам огромное за рецепт! Мужу на День Рожденья приготовила курицу, потрясающе, какой вкус!! Муж остался очень доволен. А на десерт получил торт Рафаелло, тоже по Вашему рецепту. Так что благодаря Вам, праздник удался!!!! Ещё раз огромное Вам спасибо за Ваши замечательные рецепты!!!!

Женя, на доброе-доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Мужа с именинами! sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепты не подвели! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Сен 2014 12:53

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Очень вкусно получилось! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Очень люблю сочетание мяса и чернослива. girl_claping
 
30 Дек 2016 23:58

Распечатать сообщение
антонина казимировна

лара

55 лет
ростов-на-дону

антонина казимировнаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Готовила детям на годовщину свадьбы, им очень понравилось. Просили передать вам спасибо Romashki
 
04 Июн 2017 23:55

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, блюдо просто замечательное, благодаря Вам готовлю его уже много лет и всегда оно нас радует! girl_in_love Спасибо за вкусное угощение! Romashki (Единственное, всегда готовлю без орехов girl_haha ).



 
02 Окт 2017 1:01

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
 
02 Июн 2020 1:20

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
good nyam2 girl_in_love
 
09 Мар 2021 20:57

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Фото
good2 Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2021 18:47

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Фото
Страница 4 из 4

Наверх