Рулет для Атаки (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
04 Июл 2015 0:46

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Shony писал(а):
Ирунчик89
Ирочка, прекрасный рулетик у тебя получился! Удачи тебе!

спасибочки))) Romashki
 
19 Окт 2015 20:09

Распечатать сообщение
Надяику

Надяику




НадяикуМои рецепты
делала уже очень много раз! обычно кладу не 3, а 2 ложки изолята,(просеиваю). Сегодня положила 1,5 ложки изолята и столовую ложку без горки обезжиренного какао - получился настояций бисквит!!!!!!!!! good2 схомячился очень быстро даже сфоткать не успела. делаю в форме для кекса. совершенно не опадает и получается очень пористый и вкусный. Большое спасибо! Romashki
 
19 Окт 2015 20:27

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Надяику писал(а):
делала уже очень много раз! обычно кладу не 3, а 2 ложки изолята,(просеиваю). Сегодня положила 1,5 ложки изолята и столовую ложку без горки обезжиренного какао - получился настояций бисквит!!!!!!!!! good2 схомячился очень быстро даже сфоткать не успела. делаю в форме для кекса. совершенно не опадает и получается очень пористый и вкусный. Большое спасибо! Romashki

На здоровье! Очень рада, что Вам нравится!
А опытом вашим поделюсь на 1 стр, хорошо?
 
05 Ноя 2015 11:19

Распечатать сообщение
PtichkaV

Оля

39 лет
Санкт-Петербург

PtichkaVМои рецепты
Аля, этим рецептом вы перевернули для меня мир и представление о десертах на ночь!!!
Я без ума от этого рулета, первый раз я его приготовила 03.11 второй раз я его приготовила 04.11, т.к. первый слопали и я даже не помню успела ли я хоть посмотреть на него толком)))
Я готовила его со свежей клюквой, она приятно кислила, т.к. я поняла не по первому рецепту, что все Дюкановцы сладкоежки))
Второй раз не добавляла стевию в бисквит и в творог, т.к. для меня изолят очень сладкий (хотя может у вас не сладкий изолят?)

Фото

Фото

Фото
 
05 Ноя 2015 11:43

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
PtichkaV
Захожу с утра на форум-а тут такая красота!!! Вау! Ничего себе! И это мой рулет??? Спасибо большое за роскошный отчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

На счёт изолята-да, он есть сладкий в большинстве случаев, но у меня безвкусный, потому добавляю стевию.

Я теперь тоже этот рулет хочу! И после таких лакомств на ночь только похудеешь, это точно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Ноя 2015 20:36

Распечатать сообщение
PtichkaV

Оля

39 лет
Санкт-Петербург

PtichkaVМои рецепты
Shony
На самом деле, я впервые делала рулет и не думала, что это так легко и быстро))
У меня столько идей по поводу начинок и наполнителей для рулета)))
Просто я не соблюдаю диету Дюкан, поэтому могу туда добавлять что хочу)))))

Плюс столько у тебя всего интересного нашла в рецептах!! Жаль выходные короткие всего не успела приготовить))))
 
12 Ноя 2015 1:59

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Фото

Аль спасибо Romashki
 
19 Ноя 2015 17:24

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
PtichkaV
Ой, как хорошо, что тебе так понравился рецептик!
Пользуйся на здоровье!
Наташа-варлаша
Наташенька, спасибо за аппетитный рулетик! Romashki
 
04 Фев 2016 1:34

Распечатать сообщение
Юлия Ивано-Франковск

Юля

38 лет
Ивано-Франковск

Юлия Ивано-ФранковскМои рецепты
Приготовила сегодня этот рулет, только в виде тортика. Безумно вкусно wacko1 wacko1 wacko1 учитывая, что еще и ДОПов нет -- сказка.Спасибо за рецепт. Romashki Romashki
 
04 Фев 2016 1:48

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Юлия Ивано-Франковск
На здоровье! Пусть и дальше радует!
 
07 Июл 2018 20:14

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Крем-это творог пробитый в блендере с кефиром, поюс специи: корица, ваниль, щепотка чёрного и красного перцев, стевия. Загущено агар-агаром.

Фото
Страница 2 из 2

Наверх