Тушеная капуста по-немецки (без томата)

Сообщение Автор
Тушеная капуста по-немецки (без томата)
13 Ноя 2014 3:32

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Фото

Тушеная капуста-вкусное и многими любимое блюдо и готовить его умеют все.
Рецептик этот нашла в сети,а приготовив первый раз поняла,что эта капусточка именно то что надо для людей которым капусту с томатом нельзя wacko1
Для меня этот рецепт просто находка.
Очень советую попробовать капусточку по этому рецепту nyam2 т.к.блюдо лёгкое и нежное girl_in_love и без неприятных последствий в виде изжоги.

необходимо:
небольшой вилок капусты белокочанной или савойской
1 лук
1 большой помидор
200 мл.сметаны
1 лаврушка
соль и черный молотый перец по вкусу
немножко воды
растительное масло
зелень:укроп,петрушка,зеленый лук

Лук мелко нарезать и потомить на растительном масле в кастрюльке,добавить немного водички и довести до кипения,затем добавить тонко нарезанную капусту,порезанный дольками помидор.посолить,добавить лаврушку и накрыть кастрюльку крышкой и тушить на среднем огне 15 минут.Затем крышку снять,добавить сметану,поперчить по вкусу и тушить ещё 10 минут на маленьком огне.Готовую капусту посыпать зеленью укропа,петрушки и зелёным луком.
Угощайтесь!
Фото

Фото
 
13 Ноя 2014 4:28

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Какое легкое и вкусное блюдо! good2 nyam2 муж такое очень любит, да и я тоже, так что с удовольствием забираю в закладки Wink Wink спасибо, Вероника! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2014 5:20

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
катерина24 писал(а):
Какое легкое и вкусное блюдо!

girl_yes girl_yes girl_yes girl_yes
на здоровье,Катя friends
 
19 Ноя 2014 2:11

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Вероника, приготовила капусту сразу, а время отчитаться нашлось только сейчас.подтверждаю свой комментарий - легко и вкусно good2 спасибо! Romashki

Фото
 
19 Ноя 2014 22:11

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
катерина24 писал(а):
приготовила капусту сразу, а время отчитаться нашлось только сейчас.подтверждаю свой комментарий - легко и вкусно

Катя,спасибо за фото и отзыв Rose
очень рада что воспользовалась рецептиком friends капусточка нежная и даже можно сказать диетическая nyam2
Страница 1 из 1

Наверх