Волнистый яблочный пирог

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2014 15:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, отличный пирог получился - О Т Л И Ч Н Ы Й!!! good Все оооочень понравилось - нежное тесто (я кстати только 100 гр. масла положила - good2 ), много сочной ароматной начинки, хрустящая корочка и весь вкус замечательный nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

У меня форма 28 см. - тесто тонкое, много начинки - все как мы любим - теперь этот пирожок в фаворитах у нас среди яблочной выпечки girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо Соне и тебе, Ларочка, что принесла к нам такую вкусняшку!!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2014 20:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, отличный пирог получился - О Т Л И Ч Н Ы Й!!!

Наташенька, как же я рада, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты такая молодец! good2 Успеваешь много новых рецептов оперативно готовить и пробовать новые блюда. praising good У меня все намного хуже с этим обстоит. unknown Embarassed Наверно годы сказываются или моя родная, большая, нет, просто огромная... greeting Лень!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MN2012 писал(а):
Все оооочень понравилось - нежное тесто (я кстати только 100 гр. масла положила - ), много сочной ароматной начинки, хрустящая корочка и весь вкус замечательный

Точно-точно! girl_yes2 Все, как я и писала! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Пирог восхитительный получился! good2 nyam2 Clapping
MN2012 писал(а):
У меня форма 28 см. - тесто тонкое, много начинки - все как мы любим -

Вот и меня в нем это подкупило! Wink friends Я очень рада, что наши вкусы сходятся! girl_claping Yahoo!
MN2012 писал(а):
еперь этот пирожок в фаворитах у нас среди яблочной выпечки
Огромное спасибо Соне и тебе, Ларочка, что принесла к нам такую вкусняшку!!!!

Так приятно, что выставленный рецепт находит своих поклонников и почитателей, несмотря на огромное количество уже выставленных яблочных пирогов. girl_tender Спасибо, Наташенька, что доверяешь моим рецептам, готовишь по ним и приносишь такие шикарные и приятные отчеты! Rose Rose Rose Rose Rose girl_bye friends
 
03 Дек 2014 21:50

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Багира-Манго
спасибо за рецептик!Давно хотела сделать что-то в духе тёртого пирога,и вот нашла Ваш волнистый пирог!
Вся семья была довольна,и тесто вкусное и начинка супер!Спасибо Вам!! Romashki

Фото


Фото

Фото
 
04 Дек 2014 14:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Grimmy писал(а):
спасибо за рецептик!Давно хотела сделать что-то в духе тёртого пирога,и вот нашла Ваш волнистый пирог!

НА здоровье, Анна! Рада, что рецепт привлек внимание! girl_claping girl_claping girl_claping
Grimmy писал(а):
Вся семья была довольна,и тесто вкусное и начинка супер!Спасибо Вам!!

Так приятно, что пирог оправдал ожидания и всем понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Замечательный пирог получился! good2 Высокий, красивый, verygood Кусочки такие соблазнительные!!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Аня, спасибо за выбор рецепта и за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2014 18:06

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Лариса, вот я и пришла girl_bye
Несу отчет... Rose

Я немного посвоевольничала с рецептом, добавила к яблокам чуть смородины, для кислинки. Пирог вкуснейший,очень-очень nyam2 nyam2 nyam2
И кусочек для вас (надеюсь не маленький Embarassed girl_haha )

Ларисонька, спасибо за рецепт Rose Думаю, можно в начинку и орешки добавить к яблокам... Само тесто вкусное, песочное. good2
 
08 Дек 2014 23:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Лариса, вот я и пришла
Несу отчет...

Людмила, пирог получился замечательный! unknown Хорошо пропеченный, с золотистой корочкой сверху, с сочной начинкой внутри!!! nyam2 verygood
ЛюсяВа писал(а):
Я немного посвоевольничала с рецептом, добавила к яблокам чуть смородины, для кислинки. Пирог вкуснейший,очень-очень

Отличное дополнение к яблочной начинке! good2 Я рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
ЛюсяВа писал(а):
И кусочек для вас (надеюсь не маленький )

Кусочек в самый раз! С удовольствием угощусь! nyam2 Спасибо! Romashki
ЛюсяВа писал(а):
Ларисонька, спасибо за рецепт Думаю, можно в начинку и орешки добавить к яблокам... Само тесто вкусное, песочное.

На здоровье! И в начинку можно все, что душе угодно. empathy Главное, чтобы самой нравилось! Wink
Людмила, спасибо за доверие к моим рецептам и за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose
 
23 Сен 2015 17:50

Распечатать сообщение
sistina

Мария

47 лет
Москва и МО

sistinaМои рецепты
Лариса, спасибо за вкусный и необычный яблочный пирог! Мне очень понравился! Сахаром сверху я посыпать не стала,только корицей, пирог и так получился очень сбалансирован по сладости Rose
 
24 Сен 2015 1:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
sistina писал(а):
Лариса, спасибо за вкусный и необычный яблочный пирог! Мне очень понравился!

Мария, я рада, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
sistina писал(а):
Сахаром сверху я посыпать не стала,только корицей, пирог и так получился очень сбалансирован по сладости

Все верно. girl_yes У каждого свои вкусовые предпочтения. Я тоже не люблю очень сладкую выпечку. Smile
Спасибо за выбор рецепта и за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх