Уха *необычная* + соус

Сообщение Автор
 
19 Дек 2014 19:46

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
svitlanusja писал(а):
Катя подскажите пожалуйста а какую рибу можна еще в уху
и Ви во Франции покупали карпа? я свсем профан в рибах

Светлана, рыбу можно любую прудовую либо озерную. я делала из форели и из щуки с добавлением красноперок или карасей. Карпа я покупаю во франции в любом супермаркете..он так и называется Carpe. Неужели никогда не слышали название *friture de carpe*? Это тонко нарезные полосочки карпа жаренные во фритюре. Можно готовить из любой красной рыбы. но мне больше по душе сочетание карпа и лосося. New Year ggg
 
04 Мар 2015 22:03

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Катенька,снова я с твоей вкуснющей "необычной" ухой nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

варила из сёмги good рецепт стал любимым.Спасибо тебе большое air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
07 Мар 2015 0:10

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
 
11 Мар 2015 1:07

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Вереск писал(а):
Катенька,снова я с твоей вкуснющей "необычной" ухой

Вероника, ты меня балуешь своими фотками! насмотрелась и сама решила снова сварить good nyam2 nyam2 nyam2
Вереск писал(а):
варила из сёмги рецепт стал любимым.Спасибо тебе большое

На доброе здоровье! Rose Rose Rose рада что уха и вашей семье пришлась по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Га-ли-на писал(а):
Ну, у меня что ни день - открытие))
Какой интересный рецепт! Добавила в закладки, чтобы не потерять, обязательно приготовлю при случае! Катерина, спасибо за рецепт! И что просветили)

Галочка, обязательно приготовь nyam2 это вкусно очень! Romashki Romashki
 
16 Май 2015 5:56

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
cuisinier-ljubitelj
Какая роскошная уха! И соус классный. Про саламур я слышала, но не знала, что его к ухе подают. Обязательно попробуем. Спасибо за рецепт! Rose
 
17 Май 2015 3:19

Распечатать сообщение
Aleshe4ka

Алена

43 года
Москва

Aleshe4kaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт girl_claping Утром дала мужу прочитать - пришлось на рынок за рыбой ехать Smile Меня один раз угощали таким соусом, но был жареный карасик в качестве "гарнира". P.S. Я недавно зарегистрировалась на сайте, простите, но не смогла не высказать Вам свою благодарность Romashki
 
21 Май 2015 0:24

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
goi писал(а):
Какая роскошная уха! И соус классный. Про саламур я слышала, но не знала, что его к ухе подают. Обязательно попробуем. Спасибо за рецепт!

goi писал(а):
Какая роскошная уха! И соус классный. Про саламур я слышала, но не знала, что его к ухе подают. Обязательно попробуем. Спасибо за рецепт!

Оленька, попробуйте обязательно! Уха ВещЬ! Yahoo! Wink
Aleshe4ka писал(а):
Спасибо огромное за рецепт Утром дала мужу прочитать - пришлось на рынок за рыбой ехать Меня один раз угощали таким соусом, но был жареный карасик в качестве "гарнира". P.S. Я недавно зарегистрировалась на сайте, простите, но не смогла не высказать Вам свою благодарность

Аленушка, Добро Пожаловать на наш любимый сайт! Romashki Romashki Romashki Обязательно приготовь эту ушицу..она обалденная!!! Wink sharik Smile
 
24 Май 2015 6:54

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Катенька,я снова с отчетом и большой благодарностью за шикарный рецепт ухи Rose Rose Rose Rose Rose муж у меня теперь только твою уху и признаёт good2
в кастрюле
Фото

и поближе
Фото

и в тарелочке
Фото

Сегодня из сёмги и судака - вкусно невероятно nyam2
Извени,если надоедаю со своими отчетами girl_blush
 
26 Май 2015 20:01

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Вереск писал(а):
Катенька,я снова с отчетом и большой благодарностью за шикарный рецепт ухи муж у меня теперь только твою уху и признаёт
в кастрюле

Вероника, я очень рада что уха понравилась и в вашей семье её полюбили как и в нашей! Yahoo! А за отчеты огромная благодарность! Мне очень приятно,тем более что ушица у тебя такая яркая и очень аппетитная! Wink Yahoo!
 
22 Янв 2016 23:57

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Екатерина, большое спасибо за красивейшую уху! Соус, правда, не делала, это был пробный вариант. Прикуплю специально рыбку и тогда оторвусь! Супчик мне очень понравился, спасибо!
 
23 Янв 2016 18:31

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Валерочка! Соус стоит *решительно * попробовать ! не ошибешься!
Страница 2 из 2

Наверх