Коврижка «Апельсинка»

Сообщение Автор
 
16 Янв 2010 19:32

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
вот люблю всякие такие штучки.Уже в закладках.
 
02 Мар 2010 16:12

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Honey
Только что испекла ковришку, но она у меня не особо получилась. Прошло 30 минут, она стала коричневого цвета, а внутри ещё совсем сырая. Прошло 50 минут и она всё ещё была сыровата, а верх уже начал подгорать. В общем продержала я её 1час 10 минут, пропеклась, но верх чёрный. Так что фотографировать даже не стала. Если не считать чёрного верха, то коврижка получилась обалденная. Как девочки уже писали "Аромат стоял на весь дом". Кстати, я делала со свежевыжатым соком.
Я сомневалась на счёт масла. Не много ли 1,5 ст.масла и муки моловато, тесто совсем жидкое. Может по этому и пеклось так долго.
А в общем вкуснятина! Rose
 
16 Апр 2010 13:46

Распечатать сообщение
Gabriella

Gabriella

26 лет


GabriellaМои рецепты
Маринка прекрасный пирог good2 , у меня к вам вопрос- а растительное масло можно заменить сливочным маслом?

Embarassed Smile
[/i]
 
17 Апр 2010 2:38

Распечатать сообщение
Aliska1408

Alisa

44 года
Poland

Aliska1408Мои рецепты
Скажите, пакетик разрыхлителя это сколько гр? В магазине есть по 15 и по 30гр. unknown
 
06 Мар 2011 21:12

Распечатать сообщение
alderamina

Alderamina

37 лет
живу в пряничном домике

alderaminaМои рецепты
У меня коврижка не получилась, она треснула на 4 части...в середине образовалась дыра((((а внутри не пропеклась....Пришлось печь где-то около 15 минут сверху. Теперь думаю...как бы ее подать....наверное порежу на 4-х угольники. А так тесто получилось вкусное....
 
17 Апр 2011 15:07

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Вкусная коврижка, особенно, как постоит - мягкая, со свежим вкусом!! nyam2 (единственное, в следующий раз попробую с 1 стаканом масла, чтобы не так чувствовался его вкус, как было поначалу)...

Фото


Honey, спасибо за рецепт!! good
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх