Шведский сэндвич с сельдью

Сообщение Автор
 
09 Мар 2017 19:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташенька, не забываю твою закусочку, делаю переодически, очень у нас хорошо идёт good2 nyam2 Не было у меня вчера времени фотографировать, была возможность за 1 секунду сделать один кадр girl_haha , пока никто не видел Smile
Поздравляю тебя с женским днём!!!!! Будь всегда красивой и счастливой, побольше в жизни радостных, весёлых моментов girl_in_love friends
Фото
 
10 Мар 2017 8:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Кариночка, привет! Очень рада тебя видеть!
казачка писал(а):
Наташенька, не забываю твою закусочку, делаю переодически, очень у нас хорошо идёт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за добрые слова!
казачка писал(а):
Не было у меня вчера времени фотографировать, была возможность за 1 секунду сделать один кадр , пока никто не видел

girl_haha Очень аппетитная подача!
казачка писал(а):
Поздравляю тебя с женским днём!!!!! Будь всегда красивой и счастливой, побольше в жизни радостных, весёлых моментов

Кариночка, и тебя поздравляю с весной, с 8 марта. Желаю чувствовать себя любимой, окруженной заботой и вниманием. Здоровья тебе и твоим близким, много смеха и шуток, приятных путешествий и успехов во всех делах!

Я в выходные тоже к тебе загляну на странички, кое-что готовила, а поблагодарить зайти не успела еще. Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх