Салат из редьки с брынзой

Сообщение Автор
Салат из редьки с брынзой
30 Янв 2015 19:02

Распечатать сообщение
Anne_Laurus


34 года
Москва

Anne_LaurusМои рецепты
Фото


Лёгкий витаминный салатик.

Редька - 1 шт.
Брынза - 50 г
Тыква - 100 г
Сметана для заправки
Листья салата для украшения



Натереть всё на терке, соль я не добавляла, поскольку соли от брынзы достаточно. Заправить сметаной, украсить листиками салата.

Тыква придаёт свежесть.

Фото
 
30 Янв 2015 21:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 nyam2 простенько и вкусно -и еще диетично good2 good2 good2 good2 спасибо за рецептик! friends friends
 
31 Янв 2015 1:25

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
nyam2 вкусненько...спасибо за рецепт Rose
 
31 Янв 2015 16:21

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Вчера сестра привезла с дачи тыкву очень большую 10-15 кг.-я ее сегодня уже ее разрежу и начнется у меня тыквенная неделя girl_haha girl_haha girl_haha Вашим рецептом обязательно воспользуюсь-понравился очень good2 good2 good2
 
31 Янв 2015 18:38

Распечатать сообщение
Anne_Laurus


34 года
Москва

Anne_LaurusМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
good2 nyam2 простенько и вкусно -и еще диетично good2 good2 good2 good2 спасибо за рецептик! friends friends


кот Нафаня писал(а):
nyam2 вкусненько...спасибо за рецепт Rose


На здоровье!! Smile Smile

Tat2014 писал(а):
Вчера сестра привезла с дачи тыкву очень большую 10-15 кг.-я ее сегодня уже ее разрежу и начнется у меня тыквенная неделя girl_haha girl_haha girl_haha Вашим рецептом обязательно воспользуюсь-понравился очень good2 good2 good2


Здорово! Из тыквы столько вкусняшек можно сделать, особенно вкусно тыквенное пюре, например в сочетании с апельсинами. Можно вообще везде добавлять, в супы, в мясо!
 
31 Янв 2015 19:32

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Anne_Laurus писал(а):
Из тыквы столько вкусняшек можно сделать, особенно вкусно тыквенное пюре, например в сочетании с апельсинами. Можно вообще везде добавлять, в супы, в мясо!

Да,я очень люблю тыкву good очень благородный овощ give_heart girl_in_love хотя раньше вообще его не любила.Потом приготовила один рецепт,потом другой-и все поняла он универсальный и в сладкие блюда подходят и в не сладкие-самое главное рецепт good
Страница 1 из 1

Наверх