Печенье «Шампиньончики»

Сообщение Автор
 
03 Мар 2018 20:05

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Eleika писал(а):
что за время моего отсутствия ты их еще не раз успела приготовить!

Лен, пока только два раза делала, а все потому что не могу никак кукурузного крахмала купить, до приличного магазина не доеду никак. Снегом нас заметает уже месяц, не успеваем чистить.
Eleika писал(а):
Наташенька, опять я буду извиняться за долгое отсутствие.

Только вчера тебя вспоминала и шампиньончики.
Eleika писал(а):
Шампиньончики получились знатные!

Мы их с дочкой на занятия носили деток угощать, так все учителя чуть в обморок не попадали от такой красоты, пришлось делиться рецептом и секретом их изготовления. praising
Eleika писал(а):
С конца января пролежали с малым в больнице и только на этой неделе выбрались.

Ого, Ленусь, вот это вас занесло!!! Надеюсь, что вылечили сынулю, давайте, выздоравливайте скорее и не болейте!!! Romashki Romashki
 
05 Мар 2018 15:56

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
не могу никак кукурузного крахмала купить, до приличного магазина не доеду никак. Снегом нас заметает уже месяц, не успеваем чистить.

Как я тебя понимаю! praising Нас заметать начало с прошлой недели, но так конкретно... wacko1 В четверг даже транспорт практически не ходил. Главные дороги кое-как разгребли, а вот во дворах-жуть. Люди цепочкой по узким протоптанным тропинкам пробираются. Вот бы такую погоду на Новый год, так нет-1го января ни снежинки, а 1го марта... wacko1 girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Только вчера тебя вспоминала и шампиньончики.

А я возьми и нарисуйся girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Мы их с дочкой на занятия носили деток угощать, так все учителя чуть в обморок не попадали от такой красоты, пришлось делиться рецептом и секретом их изготовления.

Вау! Здорово! Для тех, кто еще ни разу не видел такого печенья, его внешний вид становится как минимум удивлением. Сама глаза открыла, когда впервые увидела. Но ведь делаются элементарно и очень интересно даже с маленькими детками. good2
yfnfif77 писал(а):
Надеюсь, что вылечили сынулю, давайте, выздоравливайте скорее и не болейте!!!

Спасибо, Натуль! Вылечить - не вылечили, но кое-как состояние нормализовали и сделали все, что могли.
Как снег потает, жду тебя в гости! girl_in_love
 
08 Мар 2018 13:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
 
09 Мар 2018 17:42

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Спасибо, Наташенька! air_kiss give_heart
 
28 Фев 2020 0:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Леночка, наконец-то руки дошли до твоего рецепта. Я его очень часто вспоминаю, но то сил, то времени не хватает. Начала его в понедельник искать, все твои рецепты просмотрела - нету unknown , еще раз посмотрела - нету, начала по поиску искать, выдает два других рецепта - не твои Embarassed Я уж в расстройстве хотела Каринке в личку писать, знаю, что она все понравившиеся рецепты в кулинарную книгу переписывает (а я уже это собираюсь 10 лет начать и никак((( ), уже 4 разных кулинарных блокнота для записей купила и все никак, наверное, с твоего рецепта и начну, чтоб больше не искать. В конечном итоге сидела искала в отслеживаемых своих темах,а тк. после меня никто тут ничего не писал,то тема оказалась далеко. Но, Слава Богу, я ее нашла. good2 friends praising
 
29 Фев 2020 0:43

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
 
15 Янв 2021 23:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Рецепт благополучно переписан в кулинарную книгу. Я теперь только тесто замешиваю и колобочки леплю. А сами грибочки дочка делает сама. Сейчас в духовке, позже принесу отчет.
 
25 Янв 2021 23:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх