Постный морковный пирог

Сообщение Автор
 
16 Мар 2016 16:52

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Strynka писал(а):
А я с благодарностью:

Strynka писал(а):
Очень понравился пирог - прост в приготовлении и очень вкусный.

girl_claping Аппетитный пирожок! good2
Strynka писал(а):
То есть част натереть на крупной, часть на мелкой - тогда текстура будет интереснее. Теперь всегда этот совет использую. И в данном случае тоже))

Когда буду печь тоже так сделаю Wink ,спасибо за совет Rose
 
17 Мар 2016 20:03

Распечатать сообщение
Nat4a

Natasha

45 лет
Dnepr

Nat4aМои рецепты
Спасибо-приспасибо! Очень вкусно. Орехов не было, взяла полчашки изюма с клюквой, а в крошку добавила корицу. Крошка осталась мягкой, хотя сам пирог полностью пропекся. Так и должно быть или надо было держать подольше в духовке?
 
18 Мар 2016 19:33

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Nat4a писал(а):
Спасибо-приспасибо!

Пожалуйста! Rose
Nat4a писал(а):
Орехов не было, взяла полчашки изюма с клюквой, а в крошку добавила корицу.

good2
Nat4a писал(а):
Крошка осталась мягкой, хотя сам пирог полностью пропекся. Так и должно быть или надо было держать подольше в духовке?

Ну крошка должна немного похрустывать,совсем чуть-чуть,но она не получается такой уж хрустящей,как если бы на на сливочном масле делали.Думаю,что все у вас получилось так как надо good ,у меня тоже не всегда хрустит Wink
 
27 Мар 2016 17:26

Распечатать сообщение
belsis

Надежда

41 год
Москва

belsisМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!! Получился оооочень вкусный good2 good2 good2 good2 good2 В тесто добавила изюм (как в рецепте), 2 ч.л. корицы и цедру одного апельсина,морковь на мелкой терке. Аромат стоял сногсшибающий girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Съела одна весь пирог Embarassed Embarassed Embarassed

Фото


Фото
 
27 Мар 2016 18:37

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
belsis писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!! Получился оооочень вкусный

Rose girl_claping
belsis писал(а):
В тесто добавила изюм (как в рецепте), 2 ч.л. корицы и цедру одного апельсина,морковь на мелкой терке. Аромат стоял сногсшибающий

Да,думаю корица и апельсин здесь никак лишними не будут Wink Можно еще и лимонную цедру добавить,тоже будет вкусно.
belsis писал(а):
Съела одна весь пирог

Smile Это действительно показатель! good Спасибо вам за отзыв и фото Romashki Пеките на здоровье!
 
01 Апр 2016 6:48

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт))))) Rose Rose Rose Rose Вкуснятина неимоверная Делала наполовину из кукурузной муки, с изюмом, с семечками и с кунжутом. Очень вкусно!!!!!!!!!!!!
 
01 Апр 2016 19:54

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Мечтаю писал(а):
Спасибо огромное за рецепт)))))

Пожалуйста! Romashki
Мечтаю писал(а):
Вкуснятина неимоверная

Мечтаю писал(а):
Очень вкусно!!!!!!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping
Мечтаю писал(а):
Делала наполовину из кукурузной муки, с изюмом, с семечками и с кунжутом

В этот пирог что ни положи,все равно вкусно! SmileА с такими добавками как у вас ,еще и полезно Wink
 
12 Июн 2016 23:48

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Вкуснотень! Я вообще морковные пироги не люблю, а этот совсем не морковный, но очень красивый цветом. Пекла по совету подружки, по ее же совету морковку терла мелко.

Фото
 
13 Июн 2016 2:40

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Veineleissa писал(а):
Вкуснотень! Я вообще морковные пироги не люблю, а этот совсем не морковный, но очень красивый цветом. Пекла по совету подружки, по ее же совету морковку терла мелко.

Лилия!Пирог очень красивый!Такой яркий,солнечный!Рада,что пирог вам понравился и спасибо,что украсили своим фото-отчетом мою страничку Romashki Wink
 
16 Июн 2016 14:05

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
А Вам спасибо за рецепт! Romashki
 
17 Июн 2016 2:16

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
friends Rose
 
24 Апр 2024 9:37

Распечатать сообщение
daryabarinova

Дарья




daryabarinovaМои рецепты
Доброе утро, специально зашла, чтобы поблагодарить! Рецепт прекрасный!!!
 
24 Апр 2024 9:51

Распечатать сообщение
daryabarinova

Дарья




daryabarinovaМои рецепты
Благодарю за рецепт, пирог получился просто супер! Я брала жмых от морковного сока, изюм не клала, грецкие орехи измельчила и в тесто, ещё добавила лимонной цедры и корицы, а вместо сахара взяла мед! Крошку сверху не делала, выпекала на невысоком противне, все прекрасно пропеклось!!! Очень вкусно! Буду делать ещё, спасибо огромное!!!
Страница 2 из 2

Наверх