Лосось под суфле из сливочного сыра

Сообщение Автор
Лосось под суфле из сливочного сыра
03 Мар 2015 20:28

Распечатать сообщение
MamaMarka

Анна




MamaMarkaМои рецепты
Фото


Предлагаю вашему вниманию рецепт, который я приглядела на Карина-форум и немного изменила.

Потребуется:

Лосось филе - 500 гр

Для маринада:
Лимон - 1 чайная ложка цедры
Мёд - 1 чайная ложка
Соль - 1 чайная ложка
Укроп - 1 чайная ложка
Черный молотый перец - 1 чайная ложка

Для суфле:
Сливочный сыр - 120 гр
Куриные яйца - 3 штуки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Замариновать лосось в предложенной смеси часа два в холодильнике.

После этого лосось очистить от специй и уложить в форму для запекания, накрыть фольгой. В духовке при 200 градусах запечь в течение 15 минут.
За это время сделать заливку.
Отдельно взбить три сырых желтка и сливочный сыр, а в другой емкости взбить три белка до мягких пиков. Аккуратно смешать белки и сыр с желтками.
Залить этой смесью рыбу.
Не накрывая фольгой поставить форму в духовку ещё минут на 10, но следите, т.к. духовки разные. Блюдо готово, когда образуется румяная корочка.

Это очень вкусно и полезно! Приятного аппетита!. Буду рада, если понравится Romashki
 
03 Мар 2015 22:24

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Неужели я первая к столу? Аннушка, супер! Сразу чувствуется. что вкусно! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2015 22:22

Распечатать сообщение
MamaMarka

Анна




MamaMarkaМои рецепты
maruta писал(а):
Неужели я первая к столу? Аннушка, супер! Сразу чувствуется. что вкусно! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
Спасибо большое,Наталья!!! Это мой первый (и последний) рецепт на сайте, я не ожидала, что никто не обратит внимания unknown Ну, и ладно!! Попробуй, наверняка понравится, делается быстро и результат необыкновенный Smile Спасибо Вам ещё раз Rose
 
09 Мар 2015 0:07

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
апочему последний,
 
13 Мар 2015 16:31

Распечатать сообщение
garmonvdom

Максим

34 года


garmonvdomМои рецепты
Смотри очень вкусно. Но мне кажется, сыр перебьет весь вкус. Но обязательно попробую приготовлю.
 
05 Апр 2015 21:16

Распечатать сообщение
diva_laguna

Юлия

39 лет
Липецк

diva_lagunaМои рецепты
Не перебьет! Наоборот, отличное сочетание! Жду окончания поста и обязательно сделаю! Спасибо Smile
Страница 1 из 1

Наверх