Торт «Сафия»

Сообщение Автор

20 Мар 2015 22:39

Распечатать сообщение
Замечательный тортик!!!! girl_claping спасибо огромное, уже в закладка. Скажите, пожалуйста, взбивать только миксером или можно на комбайне (в чаше).
makovka

tania

35 лет
Беларусь

makovkaМои рецепты

21 Мар 2015 4:40

Распечатать сообщение
makovka писал(а):
Замечательный тортик!!!! girl_claping спасибо огромное, уже в закладка. Скажите, пожалуйста, взбивать только миксером или можно на комбайне (в чаше).

girl_bye girl_claping рада что вам рецепт понравился)) вы имеете в виду блендер? Я никогда в блендере не взбивала, даже не знаю. Можете венчиком, обычно 33% ные сливки быстро взбиваются girl_in_love
Nadira

там, где все счастливы

33 года
Украина, Киев

NadiraМои рецепты

26 Мар 2015 15:18

Распечатать сообщение
Nadira
Добрый день! Рецепт заинтересовал, как раз в холодильнике и сливки есть, и сгущенка вареная.
Подскажите - а глазурь вы как делали? Я понимаю, что можно свою любимую и любую. Мне просто интересно, может что-то новенькое и более вкусное будет Wink
ЯгодкаИришка

Ирина

37 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты

28 Мар 2015 14:39

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка писал(а):
Nadira
Добрый день! Рецепт заинтересовал, как раз в холодильнике и сливки есть, и сгущенка вареная.
Подскажите - а глазурь вы как делали? Я понимаю, что можно свою любимую и любую. Мне просто интересно, может что-то новенькое и более вкусное будет Wink

Рада что рецепт заинтересовал girl_claping глазурь я делала самую обыкновенную, 5 ложек какао, 4 ложки сахара, 5 ложек молока. И чуток масла сливочного. Обычно люблю и делаю шоколадную глазурь, а тут дома не было шоколада sharik
Nadira

там, где все счастливы

33 года
Украина, Киев

NadiraМои рецепты

08 Май 2015 18:33

Распечатать сообщение
Nadira
Несу спасибо за торт! Очень вкусный, крем действительно как мороженое. У меня ещё молоко топлёное было и сгущенку купила обычную и сварила сама.
Буду готовить ещё, всем очень понравился girl_in_love
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
Фото
Цыпа-Синица

Анастасия

Цыпа-СиницаМои рецепты

10 Май 2015 18:56

Распечатать сообщение
Анастасия, какая красота🙊🙊🙊 рада что понравился рецепт. 💃 girl_bye такой красавиц торт wacko1 суфле нормальное, не низкое получилось? На здоровье give_heart girl_claping
Nadira

там, где все счастливы

33 года
Украина, Киев

NadiraМои рецепты

10 Май 2015 19:24

Распечатать сообщение
Nadira
Спасибо за похвалу моему тортику Romashki
суфле отличное, где то 4 см наверное, форма 24 см. Как раз до краев формы торт вышел good2 Я сливки взбивала кстати. еще раз спасибо Yahoo!
Цыпа-Синица

Анастасия

Цыпа-СиницаМои рецепты

24 Июн 2015 21:18

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица писал(а):
Nadira
Спасибо за похвалу моему тортику Romashki
суфле отличное, где то 4 см наверное, форма 24 см. Как раз до краев формы торт вышел good2 Я сливки взбивала кстати. еще раз спасибо Yahoo!

4см good2 самой очень хочется сладкого, кормлю ребенка, поэтому боюсь аллергии))
Nadira

там, где все счастливы

33 года
Украина, Киев

NadiraМои рецепты

16 Ноя 2015 21:20

Распечатать сообщение
Вкуснятина обалденная! nyam2 всем гостям очень понравился тортик girl_bye Yahoo!
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Annе

Анна

38 лет
Эстония

AnnеМои рецепты

24 Ноя 2015 23:20

Распечатать сообщение
Фото

Делала на день рождение маме!
Все были в восторке.
Спасибо огромное за рецепт!! (я, правда, бисквит по другому рецепту делала). Romashki Romashki Romashki
Lerochka

Валерия

34 года
Буэнос Айрес - Аргентина

LerochkaМои рецепты

25 Авг 2017 23:03

Распечатать сообщение
Очень вкусно, спасибо за рецепт!
Фото
ЯгодкаИришка

Ирина

37 лет