Хрустящее сырное печенье

Сообщение Автор
 
25 Июл 2016 17:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Eleika писал(а):
, у каждой хозяюшки частенько на остатках в закромах холодильника "гуляет" кусочек сыра. П

Леночка, классный рецептик!
Надо попробовать nyam2
 
26 Июл 2016 16:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Леночка, классный рецептик!
Надо попробовать

Спасибо, Наташ! Буду только рада, если рецептик как-нибудь пригодится! girl_claping Romashki
 
02 Авг 2016 1:40

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Сделала двойную порцию на ночь глядя sharik отлёживается в морозилке,люблю все сырное в выпечке!!!!спасибо за рецепт! Romashki
 
22 Авг 2016 18:12

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
resni4kaa писал(а):
Сделала двойную порцию на ночь глядя отлёживается в морозилке,люблю все сырное в выпечке!!!!

Ого, сразу и двойную! wacko1 Ну надеюсь, что печенье понравилось. Embarassed У меня в семье тоже все сырное очень уважают. nyam2
Мила, и тебе спасибо за отзыв! Romashki
 
03 Дек 2017 19:31

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Делала вчера опять двойную порцию,только добавила яйцо и чуть разрыхлителя good получились тоже вкусные!
 
04 Дек 2017 16:18

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
resni4kaa писал(а):
Делала вчера опять двойную порцию,только добавила яйцо и чуть разрыхлителя получились тоже вкусные!

Мила, на здоровье! Очень приятно, что печенье повторяется-значит понравилось! girl_claping Ну а дополнения к рецепту только приветствую. Главное, чтобы было вкусно! Romashki
 
14 Дек 2017 0:46

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Леночка Rose Rose Rose Rose Rose
Все тот же вопрос, где я была раньше girl_haha girl_haha но я так понимаю,что просто у меня раньше залежей сыра не было Wink
Фото

Фото

Ленусь, печенье очень вкусное, незаметно исчезающее. Пока я туды сюдыSmile уже половины нету wacko1 Муж сказал что нечего такую вкуснятину готовить, было бы не вкусно , лежало бы...Спасибо,ДОРОГАЯ Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart girl_in_love
 
14 Дек 2017 17:39

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
olga77pet писал(а):
Леночка
Все тот же вопрос, где я была раньше но я так понимаю,что просто у меня раньше залежей сыра не было

Оленька, вот это да! Сказать, что я очень приятно удивлена-ничего не сказать! girl_in_love Rose Rose Rose Ну а подобный вопрос меня саму частенько посещает, когда натыкаюсь на хороший рецепт. Embarassed girl_haha
olga77pet писал(а):
печенье очень вкусное, незаметно исчезающее. Пока я туды сюдыуже половины нету Муж сказал что нечего такую вкуснятину готовить, было бы не вкусно , лежало бы..

Спасибки, Олечка, тебе за теплые слова и мужу за авторитетное мнение! Я этот рецепт изначально для мужа и нашла-он просто жить не может без чипсов wacko1 Вот и предложила ему подобную альтернативу. По-моему, и вкуснее, и полезнее. Тем более, что остатки сыра в холодильнике частенько залёживаются.
Оленька, ты меня в очередной раз порадовала и общением, и аппетитными фоточками-печенье очень классно выглядит! nyam2 nyam2 nyam2 Так что это тебе СПАСИБО!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Дек 2017 12:03

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесное печенье! girl_in_love Лучше всяких чипсов! Спасибо! Rose Rose Rose
 
15 Дек 2017 16:38

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Чудесное печенье! Лучше всяких чипсов! Спасибо!

Ирина, на здоровье! girl_in_love Rose Rose Rose
Я тоже считаю, что чипсы и рядом не стояли. good
 
18 Дек 2017 0:42

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Леночка give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
Снова я Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Придется тебе терпеть меня частоSmile уж очень вкусное у тебя печенье good good good
Сегодня у меня еще и пармезанчика немножко попало в тесто good а у дочки идея добавить в тесто козьего сыра Embarassed так что будем продолжать эксперименты good
СПАСИБО, Ленусь Rose Rose Rose girl_in_love give_heart
 
19 Дек 2017 0:25

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
У меня следующая партия nyam2 good nyam2 good для мужа praising
Фото

СПАСИБО girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
25 Дек 2017 17:54

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Такс, опять я выпала (детские болячки, у дочки утренник girl_in_dreams ), а тут уже 2 отчетика. Yahoo!
olga77pet писал(а):
Придется тебе терпеть меня часто уж очень вкусное у тебя печенье

Оль, так я только рада!!! girl_in_love give_heart
olga77pet писал(а):
Сегодня у меня еще и пармезанчика немножко попало в тесто а у дочки идея добавить в тесто козьего сыра так что будем продолжать эксперименты

Ух ты, вкуснятинка должна получаться. nyam2 Вот мне и нравится этот рецепт еще и тем, что благодаря разным видам сыра и вкус у печенья разный. Можно под себя вариант выбрать. good
Оленька, красивучее и аппетитное у тебя печенье nyam2 good Спасибо большое за такие теплые отзывы! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Радуй и балуй домашних, и приходи снова! Yahoo!
 
19 Июн 2018 21:26

Распечатать сообщение
Eugenia

Eugenia

49 лет
Deutschland

EugeniaМои рецепты
Нашла случайно. Сыр завалялся и все сошлось.сделала 1,5 нормы. Понравилось очень. Дети сначала годали из чего, но сыр угадали сразу. Всем очень понравилось. Спасибо.
 
23 Фев 2019 22:43

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Отличное печенье, как закусочное к вину и пиву просто супер!
Фото

Сырное-пресырное, для любитетей сыра, очень вкусное nyam2 .
Фото

Спасибо за рецепт, очень просто и быстро получается такая вкуснятина, без проблем приготовила почти сидя за праздничным столом). Тесто было слишком рассыпчатым, при нарезании трескалось, но легко чинилось-скреплялось, после выпечки трещины не заметны. Верх посыпала черной солью и белым перцем.
 
30 Мар 2021 8:13

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
Классный рецепт! Готовится легко, хранится долго, и очень - очень вкусно! Спасибо!
 
22 Фев 2022 22:29

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
У меня почему-то не получилось unknown
Снять с противня их не смогла, стряхнула в миску...
Фото


Я уже пекла раньше печенья с этим сыром, но всегда добавляла яйцо, наверно и в этот раз надо было... или муки больше надо было?
unknown
Страница 2 из 2

Наверх