Липкие булочки-перевертыши

Сообщение Автор
 
24 Май 2015 21:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Я их сделала Жду, облизываюсь когда остынут.

УРААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светлана, как я рада, что рецепт не прошел мимо dance2 dance2 dance2 Ну теперь и я жду результата и Вашего отзыва!!! girl_claping
 
25 Май 2015 13:29

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Eleika писал(а):
жду результата и Вашего отзыва!!!

Ну что? Все очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
По вкусу оооочень напоминает пахлаву nyam2 А мы ее обожаем.
Расскажу немножко о своих ошибках, может кому пригодится. Embarassed
Я сильно плотно укладывала в форму заготовки, и до утра тесто у меня бы убежало. Пришлось печь вечером, ну часика 2 в холодильнике тесто простояло. А потом в духовке мои булочки искали выход в разные стороны, фиги мне крутили girl_haha girl_haha Ну ничего, самое главное на вкусе это не отразилось Yahoo!
Спасибо за вкусные булочки, и как я теперь своим говорю ленивый рецепт пахлавы. Embarassed Drinks or Beer Rose
 
25 Май 2015 14:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Ну что? Все очень вкусно
По вкусу оооочень напоминает пахлаву А мы ее обожаем.

Светлана, я с большим волнением ждала Вашего отзыва girl_tender и переживала, чтобы все получилось, и булочки не разочаровали и пришлись по вкусу!! Теперь я успокоилась girl_in_love
Сладкоежкаа писал(а):
Я сильно плотно укладывала в форму заготовки, и до утра тесто у меня бы убежало. Пришлось печь вечером, ну часика 2 в холодильнике тесто простояло. А потом в духовке мои булочки искали выход в разные стороны, фиги мне крутили

Света, по рецепту их и надо укладывать в форму не очень свободно. У меня они тоже соприкасались друг с другом, разве что не теснились. А поднимаются они до определенного времени хорошо, но потом рост должен остановиться. Для этого их и ставят в холодильник. Правда, ночь в холодильнике они у меня стояли только первый раз, потом как ,обычныя дрожжевая выпечка, 40-60 минут на расстойке в форме и в духовку, т.к. мой муж не соглашается ждать долго girl_haha Во вкусе я разницы не почувствовала никакой! И у меня они тоже частенько в духовке подрастают вверх.
А вот на счет пахлавы я ничего сказать не могу unknown , т.к. никогда её не пекла и сравнить не могу. Но,по-моему, этот рецепт не такой уж и "ленивый" girl_haha
Главное, что Вам понравилось girl_claping Я очень благодарна, что Вы решили опробовать рецепт, не разочаровались в нем и написали отзыв give_heart Спасибо большое Rose
 
25 Май 2015 14:45

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Eleika писал(а):
что Вам понравилось

И не только мне!!!! Сегодня взяла с собой на работу, коллегам тоже очень понравились. nyam2 Их съели быстрее, чем кекс(тоже вчера пекла).
 
25 Май 2015 15:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
И не только мне!!!! Сегодня взяла с собой на работу, коллегам тоже очень понравились.

dance2 dance2 dance2 Супер, супер, супер!!! Значит точно рецепт не зря выкладывала! Yahoo! Угощайтесь на здоровье!!! Congratulate
 
22 Июл 2015 12:11

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Спасибо, Romashki Romashki Romashki очень вкусно. Делала дважды. Второй раз двойную порцию

Фото


Фото


Первый раз делала с орехами пекан второй раз с грецкими вкусно в любом вареанте но с пеканом мне больше нравится, сами орехи вкуснее.
 
22 Июл 2015 19:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Emmik2004 писал(а):
очень вкусно. Делала дважды. Второй раз двойную порцию

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аня, как я рада, что Вам понраву испоьилось! dance2 dance2 dance2 Дааа, двойная порция выглядит шикарно good Отличные булочки получились! nyam2 good2
Emmik2004 писал(а):
Первый раз делала с орехами пекан второй раз с грецкими вкусно в любом вареанте но с пеканом мне больше нравится, сами орехи вкуснее.

А я вот даже не представляю, какие пекан на вкус unknown У нас их вообще нет, поэтому использую только грецкие. Нам с ними тоже очень нравится girl_in_love
Аня, спасибо за отчетик и мнение Romashki Надеюсь, булочки будут радовать и в дальнейшем! girl_claping
 
29 Июл 2015 22:25

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
тесто к рукам липнет очень.... руки маслом подсолнечным смазываете или как? не могу вымесить тесто !!!! а орехи изюмом заменила, муж орехи не любит. спасибо.
 
29 Июл 2015 23:01

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Галит, если тесто очень липнет к рукам, то добавьте еще муки. Тесто должно липнуть совсем чуть-чуть и легко отставать от рук и посуды. А с изюмом не будет чересчур сладко? Может тогда нужно количество сахара или меда уменьшить? Надеюсь, все получится!
 
29 Июл 2015 23:22

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
спасибо за ответ. попробую. и да. я сахара уменьшила.
 
30 Июл 2015 0:00

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Уверена, все получится! Удачи!
 
30 Июл 2015 0:31

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
тесто подошло. обмяла, об стол отбила, ну совсем другое дело! приятно с ним работать.булки в духовке, ждемС..... я вообще с дрожжевым считанные разы занимаюсь, часто времени нет, вилкой замесила, в мультиварку и через час бисквит готов... но что-то он мне уже в печенках сидит, а тут, очень кстати Ваш рецепт, его первым нашла, после часа два еще перебирала всякие булочки, но всё таки Ваши решила печь. Спасибо Вам огромное! Здоровья и всяческих благ.
Попробуем- отпишусь. Rose
 
30 Июл 2015 0:47

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Галит, давайте на "ты"?! friends
galit 75 писал(а):
тесто подошло. обмяла, об стол отбила, ну совсем другое дело! приятно с ним работать.булки в духовке, ждемС..

Ну вот и отлично good2 Теперь и я буду в волнительном ожидании!
galit 75 писал(а):
я вообще с дрожжевым считанные разы занимаюсь, часто времени нет, вилкой замесила, в мультиварку и через час бисквит готов... но что-то он мне уже в печенках сидит,

Ничего страшного! Я тоже еще несколько лет назад дрожжевого теста боялась и не знала, с какой стороны к нему подойти girl_haha Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают! Пару раз выпечки и все пошло нормально good Сейчас и булки, и хлеб, и куличи пеку, даже моя мама этому очень удивляется girl_haha Со временем проблема тоже есть, но если захочется вкусненького, как-то выкручиваюсь.
galit 75 писал(а):
очень кстати Ваш рецепт, его первым нашла, после часа два еще перебирала всякие булочки, но всё таки Ваши решила печь. Спасибо Вам огромное! Здоровья и всяческих благ.

Спасибо большое за доверие и такие теплые слова! Embarassed Rose Надеюсь, ожидания оправдаются и булочки не разочаруют!
 
21 Дек 2015 19:11

Распечатать сообщение
tulia4ka

Светлана

33 года


tulia4kaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Это теперь наши любимые!
Фото
[/url][/b]
 
21 Дек 2015 20:09

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
tulia4ka
Светлана, какая красота!!! good Безумно аппетитный отчет! nyam2 Спасибо за теплый отзыв и за то, что решили опробовать рецепт! Romashki Пеките на здоровье и в удовольствие всей семьи! Congratulate С наступающим! New Year Tree
 
24 Ноя 2016 19:50

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Елена, здравствуйте! Хочу испечь Ваши шикарные булочки))) Подскажите, пожалуйста, для ориентира, размеры формы, в которой Вы выпекали))
 
24 Ноя 2016 20:54

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
sinemax писал(а):
Подскажите, пожалуйста, для ориентира, размеры формы, в которой Вы выпекали))

Здравствуйте, Надежда! У меня форма 32см×22см, но можно взять и немного побольше, т.к. моим булочкам было в ней немного тесновато.
Спасибо за интерес к рецепту и удачной выпечки!
 
23 Апр 2018 23:05

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Булочки оказались настолько вкусными, что я не успела оглянуться, как их уже не было! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 unknown Хорошо хоть сфотографировать успела. Wink Семья требует повторить! good2 good2 good2
Спасибо огромное, Леночка, за этот замечательный рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose

 
28 Апр 2018 10:40

Распечатать сообщение
Katya i Maik





Katya i MaikМои рецепты
Strastwujte a stakan kakogo rasmera?SPS Rose
 
29 Апр 2018 18:55

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Малгося писал(а):
Булочки оказались настолько вкусными, что я не успела оглянуться, как их уже не было! Хорошо хоть сфотографировать успела. Семья требует повторить!

Малгосенька, привет! girl_claping Какая красота у тебя получилась! girl_in_love На фото смотреть одно удовольствие, а уж пробовать... nyam2 Так что прекрасно понимаю твою семью girl_haha Будет настроение-повторяй!
Малгося писал(а):
Спасибо огромное, Леночка, за этот замечательный рецептик!!!!

Тебе спасибо большое за такой приятный и красочный отзыв! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Katya i Maik писал(а):
Strastwujte a stakan kakogo rasmera?SPS

Здравствуйте! У меня стакан 250г.
Страница 2 из 2

Наверх