Пасхальное печенье Fugazzi

Сообщение Автор
 
03 Апр 2015 22:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Нашла?

Ага friends Надо посмотреть в нашем алкомаркете. Это даже не ликёры, а крепкий алкоголь, Pernod - это абсент, а Ouzo - бренди на травах friends
Я тут на неделе другое твоё печенье печь надумала, уже под него финики купила
 
04 Апр 2015 12:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка писал(а):
Ага Надо посмотреть в нашем алкомаркете. Это даже не ликёры, а крепкий алкоголь, Pernod - это абсент, а Ouzo - бренди на травах

Если очень хочется с алкоголем, то удачи в поисках! girl_bye
казачка писал(а):
Я тут на неделе другое твоё печенье печь надумала, уже под него финики купила

Кариночка, я очень рада - мне это печенье очень нравится! nyam2 good2
Удачи тебе! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Апр 2015 15:57

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спасибо, Леночка, за интересный рецептик! Rose Rose Rose

 
04 Апр 2015 18:54

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо, Леночка, за интересный рецептик!

Малгосенька, рада тебя видеть! girl_bye Romashki Romashki Romashki
Фото
 
05 Апр 2015 20:06

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
казачка писал(а):
Но у меня только Амаретто, Бейлиз и Шеридан в наличии

У тебя хоть это есть в наличии Wink friends girl_haha ,а у нас в Баре вообще ничего не держим Embarassed Это, я инициатор такой sharik Никаких бутылок в доме и повторения и на посашек-у нас не будет Embarassed У нас ремонт дома и сына нужно поднимать по образованию good2 Расслабление только по праздникам или сейчас начнется дачный период-без проблем Баня и пиво Drinks or Beer Мы живем в Москве-много стрессов,но алкоголь не поможет успокоится-только семья ближе praising give_heart
Леночка,конечно против замены белого вина,но я не буду покупать бутылку-ради 2 ложек,когда я нашла замену-пусть будут сложности в рецепте,но это мои сложности-значит такой вкус я и получу friends
Леночка,ну вот так получается Embarassed Приду с отчетом-потомучто-очень понравились печенья Yahoo!
 
06 Апр 2015 12:40

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Tat2014 писал(а):
,а у нас в Баре вообще ничего не держим Это, я инициатор такой Никаких бутылок в доме и повторения и на посашек-у нас не будет У нас ремонт дома и сына нужно поднимать по образованию Расслабление только по праздникам или сейчас начнется дачный период-без проблем Баня и пиво Мы живем в Москве-много стрессов,но алкоголь не поможет успокоится-только семья ближе

Татьяна, если в семье возможны проблемы из-за наличия алкоголя, тогда это понятно, почему в доме его нет! Значит Вы - сильная женщина, если держите ситуацию под контролем! praising Smile
Tat2014 писал(а):
Леночка,конечно против замены белого вина,но я не буду покупать бутылку-ради 2 ложек,когда я нашла замену-пусть будут сложности в рецепте,но это мои сложности-значит такой вкус я и получу

Да без проблем - заменяйте! praising
Будет интересно узнать ЧТО у Вас получилось! Smile
Tat2014 писал(а):
Леночка,ну вот так получается Приду с отчетом-потомучто-очень понравились печенья

Танечка удачи Вам и буду Вас ждать! Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 2 из 2

Наверх