Печенье из двух ингредиентов

Сообщение Автор
 
10 Фев 2017 17:03

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Claim
Елена, спасибо за фотку! Аппетитные такие печенюшки получились good2
Я тоже недавно делала и, кстати, по твоему совету, теперь даю смеси постоять. Это позволяет использовать овсяные хлопья не быстрого приготовления, а долгоиграющие такие, как геркулес, они тогда хорошо размягчаются и не жесткие.
 
11 Фев 2017 6:38

Распечатать сообщение
Claim

Елена




ClaimМои рецепты
Светлана привет!
Я тоже экспериментирую постоянно. Однажды сварила овсянку на воде и смешав с бананом попробовала испечь. Не получилось. Жаль, но пришлось выкинуть.
Добавляла и ваниль и орехи и корицу.
В итоге остановилась на классическом рецепте, и только если бананы не сладкие добавляю мёд или сирог агавы ( купила как экзотику, а есть никто не стал. Вкуса мало, только сильно сладкий. Терпеть надо куда то утилизовать. Вот, то в печёнки добавлю, то ягоды сверху полью, то творог Embarassed )
 
13 Фев 2017 14:03

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Мед я тоже иногда кладу, а вот сироп агавы даже не видела. Чего только люди ни едят girl_haha
 
13 Фев 2017 19:10

Распечатать сообщение
Слаастеенаа

Ксения




СлаастеенааМои рецепты
Эти печенюшки просто класссс!
Я в тесто добавляю семечки или кунжут, иногда мед.
Купила даже силиконовый коврик ,к нему печеньки не прилипают.
СПАСИБО🍪большое.
 
14 Фев 2017 14:35

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Слаастеенаа
Ксения, я очень рада, что тебе понравилось Smile Я тоже на силиконовом коврике пеку. А добавлять действительно можно что угодно - семечки, мак, изюм, сухофрукты, орехи... Это, конечно, будет уже не из двух ингредиентов girl_haha но вкуснее!
 
30 Май 2017 6:22

Распечатать сообщение
Ромашка-Яна

ТатьЯна - Ленивая Ленивка

53 года
Татарстан

Ромашка-ЯнаМои рецепты
Вау! рецептик как раз для меня, надо попробовать!
 
30 Май 2017 17:38

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Татьяна, пробуйте, для ленивок самое то girl_haha
 
30 Окт 2017 0:56

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Хочу уточнить, сколько нужно на 1 банан овсянки, Если можно, взвесите, пожалуйста! Заранее благодарю!
 
30 Окт 2017 15:21

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Sita95
Валентина, мне не на чем взвесить, к сожалению, у меня нет весов unknown
Я использовала стандартную чайную чашку 180 мл, это примерно около 80 г овсяных хлопьев, судя по сравнительным таблицам в интернете. Тут с точностью до грамма не высчитать, ведь и бананы отличаются по размерам, так что в любом случае на глазок придется. Удачи вам, если рискнете Smile
 
30 Окт 2017 19:09

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Спасибо за быстрый ответ! рецепт мне просто необходим, т.к. сыну сахар нельзя, вот я и выискиваю полезные рецепты! Embarassed
 
30 Окт 2017 19:55

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Валентина, я буду рада, если смогла помочь Rose Тут у девочек много рецептов полезных сладостей без сахара.
 
23 Дек 2019 11:05

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
я сделала из 2х небольших бананов и стакана 200гр овсяных хлопьев крупного помола
с удовольствием схрумкала на перекус
довольно сладкие печеньки с ароматом и привкусом банана
учитывая, что они не вредные и очень простые и быстрые - это очень хороший рецепт! спасибо girl_in_love
Фото
 
23 Дек 2019 14:48

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Соня Эриксон
Наташа, спасибо за твое спасибо Smile Какие аппетитные у тебя получились good Арахис добавила?
Я в последнее время тоже делаю с крупными хлопьями, с обычным геркулесом (вычитала, что он полезнее), только предварительно слегка обжариваю его на сухой сковороде - тогда получается такой ореховый привкус.
 
23 Дек 2019 14:51

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Западная писал(а):
Арахис добавила?

да, сверху просто положила половинки, в тесто тоже кстати попробую всякого добавлять и орехи и сухофрукты, но начала с исходного варианта
 
14 Фев 2020 16:59

Распечатать сообщение
МИСС КУ-КУ





МИСС КУ-КУМои рецепты
Фото
Пекла уже несколько раз, сегодня добавила немного семечек. Спасибо за такой простой и вкусный рецепт. nyam2
 
14 Фев 2020 17:50

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
МИСС КУ-КУ
Спасибо за такую милую фоточку, я рада, что рецепт пригодился girl_claping Семечки - отличная идея good В следующий раз буду печь - тоже добавлю.
Страница 2 из 2

Наверх