Мишки Барни

Сообщение Автор
 
14 Апр 2015 0:43

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Сделала по вашему рецептику мишек. Точнее сказать не мишей, а что было под рукой, в то и заливала) Хотя и купила новые формочки для этого)
У меня вышел кривой отчетик, но вы правы - внутри они действительно пузырчатые, но мне казались всегда что Барни больше бисквитные.
У меня в общем другой вопрос, что вы делаете, чтоб начинка не падала на дно? Я делала с шоколадом (ладно тут грешу, на него слегка нажала, чтоб он провалился), а вторая с малиной, она вот и опустилась как и шоколад на дно. Как этого избежать, не знаете??
Вот в такие формочки хотела, но шоколад упал и приклеялся, хотя обмазывала маслом форму
Фото

а это тесто таким было
Фото

вот такая финтифлюшечка получилась
Фото


рецепт в общем понравился, просто хотелось бы делать ровненькие вкусняшки и красивые
 
16 Апр 2015 20:21

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Kadi_del писал(а):
Сделала по вашему рецептику мишек. Точнее сказать не мишей, а что было под рукой, в то и заливала) Хотя и купила новые формочки для этого)
У меня вышел кривой отчетик, но вы правы - внутри они действительно пузырчатые, но мне казались всегда что Барни больше бисквитные.
У меня в общем другой вопрос, что вы делаете, чтоб начинка не падала на дно? Я делала с шоколадом (ладно тут грешу, на него слегка нажала, чтоб он провалился), а вторая с малиной, она вот и опустилась как и шоколад на дно. Как этого избежать, не знаете??
Вот в такие формочки хотела, но шоколад упал и приклеялся, хотя обмазывала маслом форму
рецепт в общем понравился, просто хотелось бы делать ровненькие вкусняшки и красивые

попробуйте сделать тесто чуть гуще (мука разная,добавьте еще 3-4 ст ложки муки)и не придавливайте начинку. sharik
 
17 Апр 2015 18:47

Распечатать сообщение
марина_мама_дарины

марина

37 лет
клин

марина_мама_дариныМои рецепты
Я в Китае нашла такую форму. Вот ссылка, может кому пригодится http://ru.aliexpress.com/item/20-Teddy-bear-Christmas-Silicone-Cake-Mould-cake-Mold-chocolate-mould-ice-mould/637153354.html
Не дешево, конечно, но я заказала.
 
17 Апр 2015 20:45

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
у на с тоже есть. кто учавствует в совместных покупках. в сима ленде есть Wink правда на 6 штук только
 
20 Апр 2015 2:17

Распечатать сообщение
пчелка тая

тая




пчелка таяМои рецепты
Рецепт очень удачный. Будем печь. Мы уже, правда, выросли и мишки уже не актуальны, уже встречаемся с девушками. Будем печь сердечки. Вопрос- насколько густое повидло( типа яблочного, как мармелад)? Спасибо за рецепт.
 
11 Июн 2015 21:52

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
Вкусные медвежата good
Фото
 
12 Июн 2015 23:51

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
пчелка тая писал(а):
Рецепт очень удачный. Будем печь. Мы уже, правда, выросли и мишки уже не актуальны, уже встречаемся с девушками. Будем печь сердечки. Вопрос- насколько густое повидло( типа яблочного, как мармелад)? Спасибо за рецепт.

как мармелад good2
 
12 Июн 2015 23:51

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
_helen_m писал(а):
Вкусные медвежата good

красавцы какие good2
 
14 Июн 2015 19:17

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
АLESYA1984
Понравились
, что масла мало. теперь надо потренироваться. форма не очень удачна, то мало налью, то много некрасиво
Фото
 
16 Июн 2015 0:03

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
PPCD писал(а):
АLESYA1984
Понравились
, что масла мало. теперь надо потренироваться. форма не очень удачна, то мало налью, то много некрасиво

Замечательные good2 nyam2
 
10 Июл 2015 22:22

Распечатать сообщение
Золотунчик

Ольга

39 лет


ЗолотунчикМои рецепты
А вот такие мишки у меня получились))
Фото
 
15 Июл 2015 0:19

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Золотунчик писал(а):
А вот такие мишки у меня получились))

Очень красивые wacko1
 
20 Янв 2016 20:33

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Украина!!! Формочки МИШКИ
1) на 20 мишек(как у меня ) http://hozsklad.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2718&category_id=241
2) на 6 мишек (более крупных ) http://hozsklad.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=241&product_id=2717
 
24 Янв 2016 21:24

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Свеженькие)
Фото

кексы из этого теста
Фото
 
20 Июн 2017 1:10

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Спасибо за рецепт. По моему мнению, это не совсем Барни (покупные более 'бисквитные'), но всё равно вкусно. Хотя сын, ради которого и затевалось действо, не оценил sharik А вот взрослым очень понравилось good
Фото
 
31 Июл 2019 1:02

Распечатать сообщение
kokocok

Марина

34 года
Украина - США Остин

kokocokМои рецепты
Скажите, пожалуйста, кефир можно чем то заменить?
Страница 2 из 2

Наверх