Солнечная фасолька

Сообщение Автор
Солнечная фасолька
26 Авг 2008 15:20

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото

Солнечная фасолька
nyam2 Фасольку замочить на 5-7 часов,затем отварить,а можно использовать консервированную.

Сладкий перец(2 цветов красный,желтый,красного больше или вообще без желтого) порезать полукольцами,но не тонко и обжарить,посолив.

С репчатым луком проделать тоже самое. Морковь порезать крупной соломкой, обжарить,посолив и добавив любимые специи(мне нравится специя для плова)Сладкого перца в этом блюде должно быть больше всех других компонентов,но и моркови не мало,примерно2/3 от колличества перца.

Теперь все перемешать и добавить чеснок!Можно рисовый уксус 2-3 ст.л.добавить Можно есть как горячим так и холодным good2 Вот и все!Очень вкусно и красиво!Приятного аппетита! girl_bye
 
27 Авг 2008 2:46

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
ням- ням!!!! должно быть вку-уууу-сно!!!! girl_in_love
 
31 Авг 2008 7:08

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Вот попробовала рецепт Romashki Спасибо Rose

Фото
 
31 Авг 2008 15:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
Вот попробовала рецепт Спасибо



girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе,Иринка, что доверилась моему блюду girl_in_love
Фасолька у тебя получилась суппер солнечная! Romashki Romashki Romashki
 
02 Сен 2008 2:40

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
очень люблю такие салатики, особенно такие легкие(не колорийные), поэтому хотела Вас попросить чтобы вы написали приблизительные пропорции, если ориентироваться на 3 перца, то сколько нужно всего остального?
 
02 Сен 2008 19:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Аида085 писал(а):
очень люблю такие салатики, особенно такие легкие(не колорийные), поэтому хотела Вас попросить чтобы вы написали приблизительные пропорции, если ориентироваться на 3 перца, то сколько нужно всего остального?


Аидочка,трудный вопросик ты мне задала Embarassed
Я его делаю всегда в огромном колличестве.т к продукты эти очень ужариваются и уменьшаются в объеме...А блюдо это вкусное и поэтому готовлю его побольше.
Попробую ответить и уменьшить все примерно Wink На три перчика,2-3 луковицы,2-3 морковки,2-3 зубчика чеснока(думаю так будет хорошо)Удачки girl_in_love
 
02 Сен 2008 22:10

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
спасибо, хоть приблизительно знаю теперь, а фосоль можно заменить консервированной? мне проще готовую купить, чем сырую....
спасибо, а салатик обязательно сделаю.

спасибо Rose
 
02 Сен 2008 23:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Аида085 писал(а):
а фосоль можно заменить консервированной?



Аида,конечно,можно.friends

Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart
 
03 Сен 2008 19:54

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Действительно солнечная! girl_claping girl_claping girl_claping
Мне нравится! good2 good2 good2 Терезочка,спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
03 Сен 2008 22:32

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Акварель писал(а):
Терезочка,спасибо за рецептик!


На здоровье,Иринка! girl_in_love Romashki give_heart
 
10 Сен 2008 18:51

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Я не знаю что я не так сделала, но мне не понравилось, вообще мне нравятся такие рецепты, но этот, и на вкус был не очень, а выглядел очень даже красиво, только я делала не с такими цветами а с другми
 
15 Сен 2008 17:13

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Аида085 писал(а):
Я не знаю что я не так сделала, но мне не понравилось


Да,Аидочка уж не знаю что в этом рецепте можно не так сделать,чтобы это было не вкусно friends praising Конечно если использовала зеленый перец ,то будет все по-другому,но не думаю что так страшно unknown
А вообще у меня это блюдо уходит на ура nyam2 и все спрашивают рецепт Embarassed Рецепт этого блюда я стянула в сети Латвийских ресторанов"Лидо" Он там пользуется огромной популярностью. И я встретила первого человечка кому это блюдо не понравилось,может и не последнего Wink Аидочка,прости,что не угодила praising sharik

Это тебе компенсация
 
22 Сен 2008 23:33

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
я попробую в следующий раз именно с таким перцем, может потому что зеленый не такой сладкий, как желтый, и оранжевый, но я обязательно попробую, и еще он у меня получился немного пересоленным, я солила каждый раз когда обжаривала перец, лук и морковь, может из-за этого было не вкусно? нужно было вообще его солить, когда жарила все овощи???
 
23 Сен 2008 2:28

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Аида085 писал(а):
я солила каждый раз когда обжаривала перец, лук и морковь, может из-за этого было не вкусно? нужно было вообще его солить, когда жарила все овощи???


Аидочка,я сольку добовляю только когда фасольку варю и когда жарю морковь и туда же специю для плова,лук и перец не солю praising В этом блюде соль должна быть почти не чувствительна.А перец лучше использовать красненький и желтенький и побольше и про чесночек не забудь Wink
Но в 23 года это нормально пересаливать Wink это говорит о том что ты влюблена girl_in_love friends give_heart
 
28 Сен 2008 0:14

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Спасибо за фасольку friends . Пока это единственный рецепт, в котором я могу съесть много перца. Обычно я к нему отношусь черезчур подозрительно. good2
Кушала в прикуску с чесночком - класс. good2
 
28 Сен 2008 1:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Бусик писал(а):
Спасибо за фасольку


На здоровице,Дарья! friends Я рада что тебе было вкусненько. girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose
 
13 Май 2015 22:22

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

На фото - какая-то совсем не солнечная фасолька... sad У меня была смесь перцев - красный, желтый и зеленый, а кажется, что один зеленый. unknown В жизни было намного ярче. Wink А по вкусу очень понравилось всем. good2
Страница 1 из 1

Наверх