Салат «Безумный» с крабовыми палочками.(Система - 60 обед)

Сообщение Автор
Салат "Безумный" с крабовыми палочками.(Система -
07 Май 2015 0:32

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

43 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты
Дорогие системщицы хочу предложить вам очень вкусный, легкий и безумно красивый салатик на обед!

Фото


Нам понадобятся на три порции:
2 небольших помидорчика,
2 таких же огурчика,
крабовые палочки 6-7 шт.
4 вареных яйца,
сыр 90 гр.,
натуральный йогурт 2 ст.л.
горчица 1 ч.л.,
соевый соус 2 ч.л.,
соль, перец,
для украшения 3 листика салата и 3 листика петрушки.

Приступаем:

1. Нарезаем помидорки, огурчики, крабовые палочки и яйца на небольшие кубики.


2. В нарезанные крабовые палочки добавляем 1 ст.л. йогурта, 1/2 ч.л. горчицы, 1 ч.л. соевого соуса, перец по вкусу и всё перемешиваем.


3. В яйца тоже самое (1 ст.л. йогурта, 1/2 ч.л. горчицы, 1 ч.л. соевого соуса, перец по вкусу) + щепотка соли. Всё перемешать.

4. Выкладываем первым слоем в креманки или кольца крабовые палочки, затем нарезанные огурцы, распределяя поровну на все три креманки (кольца). Огурцы просто посолить сверху, ни с чем не надо смешивать. И вставить листики салата как на фото:


5. Далее идёт слой из яиц. Пока всё это выкладывала, заглатывала слюнки от этих красочных цветов: красный, зелёный, жёлтый,... nyam2


6. И теперь красивое красное пятно i_am_so_happy из помидорчиков:

Тут конечно я ели себя сдержала, чтобы не съесть всё как есть. Но потом ведь очередь подошла к сырку, а как можно его пропустить. Yahoo!

7. Натираем на мелкой тёрочке сыр и выкладываем его завершающим слоем. Украшаем листиком петрушки. Вот теперь можно пробовать! nyam2





Девочки, кто не питается по системе минус 60, йогурт замените на майонез, тогда соевый соус и горчицу можно не добавлять.
 
07 Май 2015 11:51

Распечатать сообщение
Lady Black

Ольга

44 года
Самара

Lady BlackМои рецепты
я снова запуталась в системе..Разве крабовые палочки можно,кроме как на завтрак?
 
07 Май 2015 17:13

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

43 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты
Lady Black писал(а):
я снова запуталась в системе..Разве крабовые палочки можно,кроме как на завтрак?

Да, в обед можно.
в Разрешенных мясных и рыбных продуктах:
пункт 7. Крабовые палочки. nyam2
 
07 Май 2015 17:22

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

43 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты
Девочки, кстати муж у меня их вообще раньше не ел. А потом как-то в компании я предложила крабовые палочки и соевый соус к ним. Так теперь не успеваю их покупать, так распробовал! Просто берёте крабовые палочки и макаете их в соевый соус. Это очень вкусно и готовить ничего не надо, так сказать обед на скорую руку. Smile
 
07 Май 2015 18:17

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
nyam2 как ярко и солнечно!!!
Спасибо Наташенька Rose
 
08 Май 2015 12:48

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

43 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
nyam2 как ярко и солнечно!!!
Спасибо Наташенька Rose

Анюта, спасибо большое за внимание! Romashki Да, сейчас начинается самый сезон для огурчиков и, помидорчиков и они теперь не бледно розовые, а ярко красные и вкусные. Smile
 
21 Май 2015 19:06

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Natika 6
Очень красивый салат! Congratulate Romashki вкусный и сытный nyam2 give_heart а главное, красивый, яркий! Romashki моя мама увидела - сразу сказала: "как в ресторане" give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Май 2015 19:16

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Фото
отобедала сегодня вкусненько.Спасибо Rose
 
06 Авг 2017 0:11

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Natika 6
Наталья, спасибо за рецепт!
Фото

Очень вкусно!
Страница 1 из 1

Наверх