Куриные крылья с медом в oursson 5005

Сообщение Автор
Куриные крылья с медом в oursson 5005
13 Май 2015 14:28

Распечатать сообщение
Дана Пр.

Дана




Дана Пр.Мои рецепты
Фото




Куриные крылья 10 шт.
Соль, смесь перцев, раст. масло
Соевый соус 2 ст.л.
Сливочное масло 50 г
Чеснок 6 зубчиков
Мед 1 ст.л.

Помыла куриные крылья и сложила в мультю, предварительно налила туда 2-3 ложки растительного масла.



Добавила соль, смесь перцев, соевый соус.



Включила режим Тушение, давление 3, 50 минут.



После чего на сковороде растопила сливочное масло, сложила туда тушенные крылья, добавила чеснок.



Обжариваем с обеих сторон пока не зарумянятся крылья. Добавляем 1 столовую ложку меда и держим на среднем огне еще немного, пока масло смешается с медом и начнет загустевать.



К крыльям подготовила овощной салатик. Легкий, но в то же время сытный ужин Smile

 
14 Май 2015 22:02

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Дана рецепт, а вернее технология приготовления мне понравилась. Но у меня вопрос, а почему так долго 50 минут тем более при давлении? У меня мультиварки-скороварки и куриное мясо готовлю 10 мин
 
15 Май 2015 20:48

Распечатать сообщение
Дана Пр.

Дана




Дана Пр.Мои рецепты
Галина, я просто, когда еще не было мультиварки, то готовила на плите, на огне от маленького до среднего, и тушилось медленно около часа и 20 минут, мы любим, когда крылышки получаются очень-очень нежными и практически тают) а в мультиварке готовила их впервые и время приготовления не знала, какое установить, поэтому установила 50 минут, но теперь понимаю, что действительно можно гораааздо меньше время приготовления устанавливать, потому что под давлением они готовятся быстрее. Также отсчет обратного времени начинается сразу, а не после набора давления/температуры, как в других мультиварках.
 
15 Май 2015 22:22

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Дана понятно Вы перестраховались, а у меня время обратного отсчета идет когда наберется давление.
 
18 Май 2015 15:38

Распечатать сообщение
Дана Пр.

Дана




Дана Пр.Мои рецепты
Значит у нас разные мультиварки) в любом случае, крылышки получились обалденными, как мы и любим Smile
 
13 Июн 2017 10:20

Распечатать сообщение
lexuzz

Алексей

42 года
Бишкек

lexuzzМои рецепты
good2
Страница 1 из 1

Наверх