Скорая Пахлава -«Похвала»

Сообщение Автор
 
02 Фев 2012 1:27

Распечатать сообщение
капитанская дочка

София

38 лет
Эстония

капитанская дочкаМои рецепты
Тереза, это замечательный рецепт!! good2

А меня, знаете, научили один корж предварительно пропечь, а потом собрать пахлаву, положив готовый коржик посередине! и тогда отправить в духовку - набираться зрелости. Получается всё замечательно пропеченным и вкусненьким! Правда, мой первый опыт с начинкой тоже оказался чуток интересным. Взяла слишком много белка, ему бедному деваться было некуда, как только за борт корабля girl_haha На внешнем виде отразилось, но на вкусе к счастью нет!
 
18 Мар 2012 17:32

Распечатать сообщение
Алисина мама

Анастасия

38 лет
Вологодская область

Алисина мамаМои рецепты
ТЕРЕЗА, спасибо большое за рецепт. Вчера пекла. Мой главный любитель выпечки-муж-был в восторге. Получилось действительно быстро и без особых финансовых затрат. Такую сладость и на праздничный стол выставить не стыдно.
 
16 Май 2012 21:24

Распечатать сообщение
Кролик-малыш

Надюша

37 лет
Екатеринбург

Кролик-малышМои рецепты
капитанская дочка писал(а):
А меня, знаете, научили один корж предварительно пропечь, а потом собрать пахлаву, положив готовый коржик посередине!

в следующий раз так и сделаю,спасибо за подсказку! потому что средний слой показался мне сыроватым.
А вообще рецепт очень хороший, можно быстро приготовить вкуснейшую пахлаву! Rose
 
02 Дек 2012 22:48

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
НА вкус еще не пробовала - горячая...а на вид отчитываюсь
Фото
 
18 Сен 2013 20:50

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Это очень вкусно nyam2 Тесто легкое в приготовление, начинка никуда не убегала Smile На противне
Фото
и кусочек
Фото

Спасибо Rose
 
04 Ноя 2013 19:40

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Вкусно получилось! Пахлава готовится просто.
Начинку правда делала из 2 стаканов орехов. Выпекала 45 минут на 180. Кстати, у меня ничего не растеклось (как писали некоторые девушки).
Фото

Фото

Фото
 
23 Фев 2015 12:17

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
А вот и мои кривенькие sharik Много раз делала. Очень вкусно. Спасибо Romashki Romashki Romashki

Фото


На этот раз забыла сверху орешки поставить girl_haha
 
26 Апр 2015 19:56

Распечатать сообщение
Ultimate

Алена


город N

UltimateМои рецепты
Я делала по этому рецепту неоднократно.Очень вкусненько и особо заморачиваться не надо. good2
Страница 2 из 2

Наверх