Тортилья с курицей и перцами

Сообщение Автор
 
21 Июл 2015 18:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Принесла тебе, Наташанька, поьюбившуюся тортилью

Спасибо, Оленька, что не забываешь и угощаешь вкусняшкой nyam2 nyam2 nyam2 я на днях тоже буду делать girl_claping а лепешки у тебя покупные или свои домашние??? я наверное опять с горчичными делать буду nyam2 Wink
Фото отличнейшее, перестань на себя наговаривать praising good good good свежие овощи да кусочек сальца там слева nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 я так уже слюной изошлась!!!! wacko1 Smile
Заходи еще, всегда тебе рада и на самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love friends give_heart Rose
 
21 Июл 2015 21:00

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
кусочек сальца там слева я так уже слюной изошлась!!!

Натуль, спасибо. Лепешки покупные, очень вкусные, но очень нежные. Embarassed Нужно делать и быстро кушать nyam2 good2 good2
А сало это и не сало , а "мясо белого медведя" girl_haha girl_haha girl_haha это они так шутят girl_haha girl_haha это муж сегодня принес, ребята вернулись с Родины, угостили что бы мы не забывали вкус национального продукта girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Жара такая, вроде и не хочется, а как понюхала....мммммм..соломкой смаленное wacko1 wacko1 wacko1 вкусняшка nyam2 good2 good2 good2
 
22 Июл 2015 3:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Лепешки покупные, очень вкусные, но очень нежные. Нужно делать и быстро кушать

good2
olga77pet писал(а):
а "мясо белого медведя"

girl_haha да-да, знатный продукт!!! Wink nyam2 good
olga77pet писал(а):
ребята вернулись с Родины, угостили что бы мы не забывали вкус национального продукта

вот молодцы!!! Drinks or Beer good2
olga77pet писал(а):
Жара такая, вроде и не хочется, а как понюхала....мммммм..соломкой смаленное вкусняшка

еще бы, прекрасно тебя понимаю nyam2 nyam2 friends
 
26 Июл 2015 3:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Вот и я к вам решила присоединиться,к любителям тортильи.На днях готовила для себя и кумы.Очень нам понравилось.Начинку делала,как в рецепте,только без каперсос,со своими малосолными огурками.и не было майонеза у меня-делать было лень, Wink так смешала натур.йогурт и зерновую горчицу-очень вкусно нам было.Спасибо Натуль буду ещё делать.
Фото

Фото
 
26 Июл 2015 18:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
и я к вам решила присоединиться,к любителям тортильи.

Яночка, привет girl_bye , как замечательно, что и ты тут с нами girl_claping friends
Kassandra77 писал(а):
На днях готовила для себя и кумы.Очень нам понравилось.

girl_claping girl_claping girl_claping скажи, вкуснятина?!!! и готовится все быстро, конечно, при условии, что лепешки уже готовые под рукой good2 Wink ты, кстати, какие использовала??? или сама делала???
Kassandra77 писал(а):
Начинку делала,как в рецепте,только без каперсос,со своими малосолными огурками.и не было майонеза у меня-делать было лень, так смешала натур.йогурт и зерновую горчицу-очень вкусно нам было

супер!!! я так тоже, если майонеза под рукой нет, сметану и горчицу беру - отличная альтернатива good
Януль, я очень рада, что вам было вкусно, готовь в удовольствие и приходи еще - всегда тебе очень рада!!! girl_claping girl_in_love friends friends friends Rose
Страница 2 из 2

Наверх