Сырный пан пердю

Сообщение Автор
 
26 Окт 2015 12:55

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
большое спасибо за такую вкусноту

Лидочка, на здоровье! Очень рада, что вам понравилось! Мужу передайте - язык фрацузский , poin - хлеб, perdu - гренка (только гренка у них обозначается целой фразой на русском языке, дословно не могу передать unknown Smile Romashki
 
26 Окт 2015 19:21

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
anken писал(а):
Мужу передайте - язык фрацузский , poin - хлеб, perdu - гренка (только гренка у них обозначается целой фразой на русском языке, дословно не могу передать

спасибо,Анечка,сейчас ему зачитаю girl_haha
 
03 Ноя 2015 1:59

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
anken Анна, спасибо большое за вкусный рецепт Rose Делала вчера на завтрак, сегодня повторяла. Просто, быстро и вкусно nyam2
К сожалению без фото, не успела Embarassed Но я вернусь с фото, так как буду делать еще не раз Yahoo!
 
06 Ноя 2015 4:11

Распечатать сообщение
Germanda

Георгий

46 лет
Иваново

GermandaМои рецепты
Очень аппетитно выглядит! А сыры всякие уже вовсю появляются, в некоторых магазинах такой выбор, что глаза разбегаются!))
 
06 Ноя 2015 12:58

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Ларачка писал(а):
буду делать еще не раз

Лариса, на здоровье! Мне очень приятно, что блюдо нравится! Очень рекомендую вам попробовать его на автрак с какао - очень удачное сочетание! good2 Rose
Germanda писал(а):
Очень аппетитно выглядит!

А вкусно-то как! Сыры для этого блюда подходят мягкие, молодые - типа моцарелы, холуми, сулугуни, кавказский сыр, или, как в оригинальном рецепте, камамбер. Георгий, попробуйте, поэкспериментируйте с разными сырами, надеюсь, и вам это блюдо понравится. Smile
 
12 Ноя 2015 0:58

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Анечка,я опять к тебе с огромной спасибой за такую вкусноту nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сегодня делала с моцареллой (правда не перчю Embarassed ) и запивали какао-ПРАЗДНИК ВКУСА и ЖИВОТА good good good
Количество едоков увеличилось,т.к. вернулись с дачи в город.Всем ,без исключения понравилось nyam2 nyam2 nyam2
А муж блещет своими познаниями французского girl_haha girl_haha girl_haha
Большое тебе спасибо Rose Rose Rose
очень люблю твои рецепты good girl_in_love
 
12 Ноя 2015 13:04

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
делала с моцареллой (правда не перчю ) и запивали какао-ПРАЗДНИК ВКУСА и ЖИВОТА

Ну, правда же классное сочетание? good Очень рада, что этот пан приживается в вашей семье .
Лидия-57 писал(а):
А муж блещет своими познаниями французского

girl_haha good2 Rose
 
30 Ноя 2015 23:28

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
anken писал(а):
Очень рада, что этот пан приживается в вашей семье .

и не только в нашей Yahoo!
были в гостях в Питере,я сделала там с моцареллой плотненькой,ЧУДО этот пан girl_haha good good good nyam2 nyam2 nyam2


anken писал(а):
Ну, правда же классное сочетание?

согласно на 200%.С каждым новым сыром получается новый вкус.Блюдо никого не оставило равнодушным Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Народ слова переписывает girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо,Анечка,от всех новых почитателей твоего блюда Rose (велено передать,что я с удовольствием и делаю).
Страница 2 из 2

Наверх