Зеленый смузи «Друзья:Петрушка+шпинат»

Сообщение Автор
Зеленый смузи "Друзья:Петрушка+шпинат"
05 Авг 2015 17:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Фото

Продолжая тему полезных зеленых смузи,хочу предложить вам ещё один вариант этого вкусного,освежающего напитка.
Нам понадобится:
1яблоко
1 апельсин
1 спелый банан
1 стебель сельдерея
2 полные ладошки шпината
1/2 пучка петрушки
сок половины лайма по желанию
350-400 мл воды или по вашему вкусу.

Естественно все хорошо моем,и режем так чтобы удобно было помещать в блендер.Я всегда сначала измельчаю зелень,так не остается мелких частиц салата или зелени.Потом добавляем фрукту,ещё раз блендернем, Wink и в конце понемногу вливаем воду чтобы получилась гладкая консистенция.Охлаждаем или добавляем кусочки льда.Все ваш полезный напиток готов!
Угощайтесь на здоровье! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото

Фото
 
06 Авг 2015 14:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, отличный смузи nyam2 good2 , рецепт забираю, все есть, кроме апельсина, скоро жди с отчетом!!! girl_claping friends
 
06 Авг 2015 16:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, отличный смузи , рецепт забираю, все есть, кроме апельсина, скоро жди с отчетом!!!

Натуль спасибо,очень рада что тебе смузик понравился.Пейте на здоровье. Drinks or Beer
 
07 Авг 2015 2:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Яна,фото класс и рецепт тоже! girl_claping Я за полезности nyam2 good good good Приготовлю,как только у свекрови подрастёт шпинат Wink
Баночка интересная good2 с дырочкой good2
 
07 Авг 2015 12:45

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Интересное смузи,опробовать надо nyam2
 
07 Авг 2015 15:20

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29 писал(а):
Интересное смузи,опробовать надо nyam2
Обязательно опробуй,думаю тебе понравится. Спасибо Светочка за визит. Rose
 
07 Авг 2015 17:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Санни Кеш писал(а):
Яна,фото класс и рецепт тоже!

Вот видишь Юль,это то о чем я говорила в прошлой темке,с телефона не видела твой коментарий.Сейчас комп включила и пошла проверять-сама себя. girl_haha
Санни Кеш писал(а):
Я за полезности Приготовлю,как только у свекрови подрастёт шпинат

Я тоже за полезности,тем более они могут быть очень вкуснымии результат кстати дают. good2 А то что у вас ещё и свой шпинат,так это вообще сказка.У меня даже Максюха попивает мои смузи. nyam2
Санни Кеш писал(а):
Баночка интересная с дырочкой

Ага специально для напитков,удобно!
Спасибо Юль за интерес и твой визит! Romashki
 
08 Авг 2015 18:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, только что отпробовали твой новый рецептик - теперь это наш фаворит - ну ооочень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2 и это при том, что у меня оказалось в до одно последнее яблоко и двое детей, ну ты понимаешь, рука не поднялась отобрать girl_haha но я добавила вместо него огурец - очень вкусный, сладкий, домашний - у частника брала good В общем вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото чуть позже friends
Спасибо тебе, Януль, за такое полезное лакомство give_heart и кстати, довольно сытненько с бананом - в жару, так мне и обеда не надо!!! dance2
 
08 Авг 2015 18:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart
Фото
 
09 Авг 2015 3:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, только что отпробовали твой новый рецептик - теперь это наш фаворит - ну ооочень вкусно получилось

Натуля как же я рада что вам тоже нравятся мои смузи.Мне этот тоже очень на душу пришелся. girl_claping
MN2012 писал(а):
и это при том, что у меня оказалось в до одно последнее яблоко и двое детей, ну ты понимаешь, рука не поднялась отобрать

как можно? ты что?Ни в коем случае!
MN2012 писал(а):
но я добавила вместо него огурец - очень вкусный, сладкий, домашний - у частника брала В общем вкуснятина!!!

Вот молодец всегда выход найдешь. good2
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе, Януль, за такое полезное лакомство и кстати, довольно сытненько с бананом - в жару, так мне и обеда не надо!!!

Да банан дает такую гладкую консистенцию и сытность это точно.
Натуля фоточки занлядение.Спасибо большое что доверилась мне и за такой душевный отчетик. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2015 22:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Янусь, вот и с яблочком попробовали - у меня только не совсем правильное было - не зеленое, а вот как на фото Embarassed но оооочень вкусно все равно!!! nyam2 good give_heart
Фото

Спасибо тебе еще раз огромное за полезную вкусняшку!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
12 Авг 2015 1:05

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Янусь, вот и с яблочком попробовали - у меня только не совсем правильное было - не зеленое, а вот как на фото но оооочень вкусно все равно!!!

Натуль, как же я рада,что и с яблоком испобовали и что вам понравилось. good
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе еще раз огромное за полезную вкусняшку!!!

И тебе спасибо,что навещаешь меня с такими яркими,аппетитными фоткамм.
Я сейчас свой с грейпом допила. nyam2
 
01 Окт 2015 15:01

Распечатать сообщение
Агруся

Алина

61 год
Москва

АгрусяМои рецепты
Яночка, спасибо, что выложили коллекцию зелёных коктейлей. Говорят, что они очень полезны и реально улучшают самочувствие. Но я не пойму одну вещь, ведь получается много, это нужно выпить за день, или если некого угостить, а только для себя, надо уменьшить порцию? Спасибо большое за рецептик😊. В холодильник ведь ставить не стоит?
 
02 Окт 2015 1:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Агруся писал(а):
Яночка, спасибо, что выложили коллекцию зелёных коктейлей.

Алина очень рада что они востребованы.
Агруся писал(а):
оворят, что они очень полезны и реально улучшают самочувствие.

Да это так. И из них наш организм реально получает больше витаминов, чем если бы вы просто съели салат например.
Агруся писал(а):
Но я не пойму одну вещь, ведь получается много, это нужно выпить за день, или если некого угостить, а только для себя, надо уменьшить порцию?

Нк получается примерно от 500 мл одна порция. Я например делю на два раза,утоом после завтрака и на ужин ещё потом.
Агруся писал(а):
сибо большое за рецептик😊. В холодильник ведь ставить не стоит?

Вы знаете в идеале конечно лучше пить свежим. Но ч очень часто если много сделаю, то пью и на следующий день, просто шпинат например немного темнеет,но на вкус это не отражается.
Спасибо за ваш визит и интерес. На здоровье вам!
 
02 Окт 2015 13:49

Распечатать сообщение
Агруся

Алина

61 год
Москва

АгрусяМои рецепты
Спасибо за подробный ответ. Я всё поняла. Сейчас вспоминаю, сколько зелени и ботвы всякой у меня попортилось за мою жизнь, не знала про эти коктейли. Но теперь ни одна травинка не пропадет.
 
02 Окт 2015 14:23

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Агруся писал(а):
Спасибо за подробный ответ. Я всё поняла.

Надеюсь инфа будет полезной. friends
Агруся писал(а):
Сейчас вспоминаю, сколько зелени и ботвы всякой у меня попортилось за мою жизнь, не знала про эти коктейли.

Да это верно.у самой такая же ситуация.
Агруся писал(а):
о теперь ни одна травинка не пропадет.

Желаю вам удачи в знакомстве со смузи. Пусть вам будет вкусно. nyam2 и конечно же подстраивайте под свой вкус. Обычно делают 50/50 овощи и фрукты.
Вот посмотрите здесь "Сборник рецептов Смузи" там очень много рецептов не только зеленых смузи.
http://forum.say7.info/topic80212.html
 
11 Авг 2016 18:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Давно я вас не угощала смузи! girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
15 Сен 2016 18:11

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Сегодня апельсин заменила на спелый персик. Очень вкусно.
Фото
 
04 Окт 2016 20:21

Распечатать сообщение
Dolielia





DolieliaМои рецепты
Очень полезная тема
 
04 Окт 2016 21:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Dolielia писал(а):
Очень полезная тема

Очень рада, что вам понравилось.
У нас есть отдельная тема "Сборник рецептов смузи" пользуйтесь на здоровье.
 
02 Мар 2018 15:39

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Яночка, несу тебе смузи. Весна, хочется витаминов. Смузи сейчас как нельзя кстати. good2
Единственное, не добавляла банан, его очень яркий вкус и аромат для меня все перебивают в этом смузи . Embarassed
Все остальное было по составу. Спасибо за вкусный и полезный рецепт! nyam2 give_heart Romashki girl_in_love
 
02 Мар 2018 17:58

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ирочка спасибо тебе за такой яркий отчёт. Весны действительно уже ОЧЕНЬ хочется. Везде пока морозы и снега. wacko1
Давненько я не готовила смузи, надо поискать шпинат будет.
Спасибо ещё раз за визит.
 
08 Авг 2021 20:51

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень и очень свежо и вкусно good
Фото
Страница 1 из 1

Наверх