Помидоры (очень вкусные) «До дна»

Сообщение Автор
Помидоры (очень вкусные) "До дна"
17 Авг 2015 12:36

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Фото
Этим рецептом пользуюсь уже не первый год.И пока он меня не разу не подвел! Отличная лежкость ну а вкус это просто словами не описать.Причем съедаем не только помидорки , но и рассол выпиваем до дна! На дно подготовленных банок ложим рубленную зелень петрушки, чеснок и наливаем растительное масло (1ст.ложка на литровую банку).Укладываем помидорки, если крупные режем пополам. На помидорки сверху ложим пару колец репчатого лука (чтобы помидорки не лопались проткнуть возле плодоножки кожицу зубочисткой или кончиком ножа)Заливаем маринадом горячим , но не кипящим. Маринад : на 3 литра воды-3 стол.ложки соли, 7 стол.ложки сахара, 1 ст ложка душистого перца горошком, 1ч.ложка черного перца горошком.Доводим до кипения, вливаем 1 стакан 9% уксуса и выключаем маринад.Стерилизуем банки 7-10минут (литровые)
 
17 Авг 2015 14:10

Распечатать сообщение
Nadja 84

nadja

39 лет
Германия

Nadja 84Мои рецепты
Как раз искала что помидорами сделать , сегодня попробую пару баночек сделать. dance2
 
17 Авг 2015 14:19

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
я с петрушкой тоже делаю несколько банок каждый год,но вот чтобы туда и растительное масло,это что-то новенькое!!
 
17 Авг 2015 16:51

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose sharik
 
17 Авг 2015 19:48

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Г у л я
а я по такому рецепту делала уже http://forum.say7.info/topic57901.html
 
18 Авг 2015 2:38

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
На Тка писал(а):
а я по такому рецепту делала уже
Рецепты может и похожи, но все таки разные.Одна горчица я думаю вкус заметно меняет.Я перепробывала не один рецепт, нашла свой любимый.Вот и решила поделиться))) girl_in_love
Nadja 84 писал(а):
Как раз искала что помидорами сделать , сегодня попробую пару баночек сделать. dance2
буду ждать с нетерпением зимой отчета)))))) Romashki
Вера НК писал(а):
Спасибо за рецепт!
надеюсь пригодиться Rose
Г у л я писал(а):
я с петрушкой тоже делаю несколько банок каждый год,но вот чтобы туда и растительное масло,это что-то новенькое!!
новое ,но не значит что плохое sharik nyam2
 
22 Авг 2015 12:37

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Спасибо за рецепт! обязательно сделаю) Обожаю помидоры)
 
22 Авг 2015 21:18

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
velta писал(а):
Спасибо за рецепт! обязательно сделаю) Обожаю помидоры)
на здоровье good2 буду ждать отзыва !
 
22 Авг 2015 23:26

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
зажи"ГАЛКА" писал(а):
новое ,но не значит что плохое
конечно не плохое,даже думаю,что будет вкусно,просто не встречала,чтобы в трехлитровую лили раст.масло.
 
24 Авг 2015 16:56

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Г у л я писал(а):
чтобы в трехлитровую лили раст.масло.
это у нас помидор в этом году ну очень много уродилось, не успеваю перерабатывать! Поэтому для быстроты в трешки закатала! unknownДа и семья большая , слопаем)))))
 
11 Окт 2017 18:44

Распечатать сообщение
Vizinga

Валя

50 лет
Республика Коми

VizingaМои рецепты
Галя, спасибо за рецепт, вкусно очень. girl_claping girl_claping girl_claping Я уже пробу сняла. Ассорти сделала и целые помидоры. nyam1 nyam1 nyam1
Фото
 
13 Авг 2018 12:40

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Vizinga писал(а):
Галя, спасибо за рецепт, вкусно очень. girl_claping girl_claping girl_claping Я уже пробу сняла. Ассорти сделала и целые помидоры. nyam1 nyam1 nyam1

Ой... Давненько не была на форуме(простите) На здоровье!!! Romashki Большущее спасибо за доверие к рецепту и за отзыв girl_in_love фоточки такие аппетитные.......)))))) и красивые....
Страница 1 из 1

Наверх