Огурцы маринованные с петрушкой и чесноком

Сообщение Автор
 
17 Авг 2019 18:36

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Валечка, сегодня приготовила 4 баночки огурцов по твоему рецепту. Только еще по паре дубовых листиков добавила в банки. Зря что ли дубы на участке растут. girl_haha
Фото позднее добавлю, а по вкусу зимой отчитаюсь. Надеюсь, что банки будут хорошо стоять в холодильнике.
Рассол попробовала -сладковатый. Очень необычно и непривычно. Но в то же время интересно, какие будут огурчики после того, как настоятся. good2 Спасибо за рецепт! Rose
 
18 Авг 2019 2:52

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Валечка, сегодня приготовила 4 баночки огурцов по твоему рецепту. Только еще по паре дубовых листиков добавила в банки. Зря что ли дубы на участке растут. girl_haha
Фото позднее добавлю, а по вкусу зимой отчитаюсь. Надеюсь, что банки будут хорошо стоять в холодильнике.
Рассол попробовала -сладковатый. Очень необычно и непривычно. Но в то же время интересно, какие будут огурчики после того, как настоятся. good2 Спасибо за рецепт! Rose

Ирочка, буду ждать твоих вкусовых впечатлений! Только храни обязательно в холодильнике! Очень надеюсь, что тебе огурчики понравятся! На нашем сайте их как-то никто не заметил, а так у меня уже целая фан-группа этих огурцов Yahoo!
friends
 
18 Авг 2019 16:25

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Валенция писал(а):
Только храни обязательно в холодильнике!

Обязательно! Я все банки с заготовками храню в холодильнике. friends
Валенция писал(а):
На нашем сайте их как-то никто не заметил, а так у меня уже целая фан-группа этих огурцов

Валечка, возможно, многие готовят по своим любимым и проверенным рецептам. unknown На форуме много рецептов неоцененных, но достойных. good2
Я сама не занимаюсь заготовками огурцов и томатов, обычно мне присылают родители мужа и родственники. Сама лично решила второй раз в жизни засолить огурцы. Твой рецепт подкупил простотой good2
Надеюсь, что все получится отлично и также запишусь в твою фан-группу. girl_haha give_heart Romashki
 
19 Авг 2019 17:39

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Валечка, фото огурчиков.
Без эстетики, просто фото. Даже испарина на холодных банках образовалась. Smile
 
19 Авг 2019 19:03

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Валечка, фото огурчиков.
Без эстетики, просто фото. Даже испарина на холодных банках образовалась. Smile

Ириш, спасибо за фотоотчет! Очень хочу, чтобы эти огурчики понравились всей твоей семье! Жду зиму и результат! friends
 
29 Ноя 2019 22:32

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Валечка, попробовали мы огурцы good2 Вкусные, хрустящие. Отличные огурчики.
Мне чуток соли по вкусу не хватило.Но это индивидуально. Легкая сладость у огурцов мне понравилась.
Скорее всего, буду закатывать на зиму небольшую партию по твоему рецепту и чуть-чуть количество соли увеличу.
Спасибо за рецепт! give_heart girl_in_love Romashki
 
02 Дек 2019 4:41

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Валечка, попробовали мы огурцы good2 Вкусные, хрустящие. Отличные огурчики.
Мне чуток соли по вкусу не хватило.Но это индивидуально. Легкая сладость у огурцов мне понравилась.
Скорее всего, буду закатывать на зиму небольшую партию по твоему рецепту и чуть-чуть количество соли увеличу.
Спасибо за рецепт! give_heart girl_in_love Romashki

Ирочка, очень рада, что огурчики не разочаровали! А соли, да, можно добавить по вкусу. Спасибо большое за отзыв! friends girl_in_love
 
14 Авг 2020 22:36

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Валечка, решила в этом году и твой рецепт попробовать. Сделала несколько баночек
Фото
 
15 Авг 2020 21:48

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Мари я писал(а):
Валечка, решила в этом году и твой рецепт попробовать. Сделала несколько баночек

Маша, надеюсь огурчики понравятся! Спасибо за фотоотчет!
Страница 2 из 2

Наверх