Батон на 2-х опарах с семенами

Сообщение Автор
 
15 Окт 2015 1:26

Распечатать сообщение
НеОбщаяМама

Елена

46 лет


НеОбщаяМамаМои рецепты
Юлечка, спасибо огромное за оценку моего (точнее, твоего)..одним словом, нашего хлебушка. Очень уж меня увлёк этот процесс-выпечка домашнего хлеба. Ищу оптимальный рецепт для себя (ну и близких), этот однозначно в фаворитах.
 
15 Окт 2015 1:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НеОбщаяМама писал(а):
Юлечка, спасибо огромное за оценку моего (точнее, твоего)..одним словом, нашего хлебушка.

Rose Rose Rose
НеОбщаяМама писал(а):
Очень уж меня увлёк этот процесс-выпечка домашнего хлеба. Ищу оптимальный рецепт для себя (ну и близких), этот однозначно в фаворитах.

О себе могу сказать то же самое!Печь домашний хлеб-это очень увлекательно!! girl_in_love good2
 
15 Окт 2015 1:47

Распечатать сообщение
НеОбщаяМама

Елена

46 лет


НеОбщаяМамаМои рецепты
И очень вкусно nyam2 . Про пользу вообще молчу. Домашние покупной хлеб уже не едят. Спасибо огромное, и за рецепт, и за теплый прием praising
 
15 Окт 2015 1:50

Распечатать сообщение
НеОбщаяМама

Елена

46 лет


НеОбщаяМамаМои рецепты
Пошла еще одну партию ставить, от сегодняшней буханочки уже четвертинка осталась, деткам и мужу только позавтракать good2
 
15 Окт 2015 1:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НеОбщаяМама писал(а):
И очень вкусно . Про пользу вообще молчу. Домашние покупной хлеб уже не едят.

Нам домашнего хлеба тоже хватает на два дня,а магазинный сохнет,хотя я и покупаю половинку unknown
НеОбщаяМама писал(а):
и за теплый прием

На этом форуме только так,поэтому я и торчу здесь почти 5 лет,практически без прогулов girl_haha girl_haha girl_haha
НеОбщаяМама писал(а):
Пошла еще одну партию ставить,

Рада буду видеть здесь снова,Лена!!! friends
Страница 2 из 2

Наверх