Новогоднее Настроение - 2016

Сообщение Автор
Новогоднее Настроение - 2016
23 Сен 2015 12:44

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Фото

Всем привет! Ну что, до Нового Года ровно 100 дней,а это значит, что самое время объявить о старте нашей акции "Новогоднее Настроение - 2016".

Акция проходит вот уже в четвертый раз. Я знаю, что прошлогодняя акция, несмотря на новые ограничения для участия, прошла не идеально. Я, честно признаться, даже думала, стоит ли проводить акцию в этом году. Но я вспомнила, сколько радости она приносила все эти года. Сколько людей нашли себе друзей, благодаря нашей акции. Сколько праздничного настроения она принесла в зимние дни. И поняла, что не могу ее не провести.

В прошлом году, как я уже сказала, были ограничение участия для новичков. Это было сделано с целью исключить разочарование от неполученных подарков, не приходящих писем и отсутствия внимания от Снегурочек. Но тот год показал, что порядочность, доброта и готовность ею делиться никак не зависит от срока регистрации на форуме или количества сообщений. Поэтому, в этом году на свой страх и риск я решила не вводить никаких ограничений для участия. Я полностью полагаюсь на вашу ответственность и порядочность girl_in_love

Давайте вспомним самую первую акцию, когда не было ни одного не пришедшего подарка и ни одной расстроенной Снежиночки. Давайте вспомним и повторим. Wink Я верю, что если каждый постарается, вместе мы сделаем этот Новый Год волшебным! give_heart

Поэтому я очень прошу ответственно подойти к вопросу своего участия в акции, раз уж вы берете на себя ответственность за чье-то Новогоднее Настроение! Wink
И помните, все вопросы решаемы - главное желание! А я всегда готова помочь всем, чем только могу. Если что - пишите в личку и мы вместе решим, как поступить! sharik

Итак, лирическое вступление пора заканчивать и переходить к делу! girl_haha

Для новеньких кратко объсню, в чем смысл акции:
Смысл акции в том, чтобы сделать и получить подарок( с помощью реальной почты) от другого участника форума. Возможно, того, с кем общаетесь тут каждый день, а может от того, кого пока даже не знаете Wink Все "пары" участников будут подбираться случайным образом Wink

Акция будет проходить в три этапа :

1 этап:
С сегодняшнего дня ( 23.09.2015) и до 14 ноября ( включительно) все желающие присылают мне в личные сообщений свои данные для участия:

ФИО
Полный адрес с индексом
Мобильный телефон
E-mail
Пожелания к подарку
Примечания к адресату

Важно! Данные должны быть точными и достоверными, т.к. именно на указанные вами адрес и имя придет ваш подарок!

Что касается пожеланий к адресату : имеется в виду страна отправления. И тут я также прошу подойти ответственно, т.к. я прекрасно понимаю, что отправить посылку по России стоит дешевле, нежели заграницу. Но есть люди, которые вообще не имеют такой возможности по объективным причинам. Поэтому, если у вас такая возможность есть, очень прошу не писать "Только по России". А то мы можем оказаться в ситуации, когда нашим заграничным Снежиночкам просто некому будет слать подарок! unknown Embarassed
Если же вы сами хотите отправить подарок заграницу - обязательно пишите это в комментариях! Wink

Что касается пожеланий к подарку:
Этот вопрос тоже для объективных пожеланий. Например, аллергия на какие-то продукты или нелюбовь к шоколаду ( wacko1 girl_haha ). "Заказывать" конкретные подарки не считаю уместным, т.к. может поставить вашу Снегурочку в неловкое положение, если она, например, не сможет найти эту вещь или позволить себе такой подарок по материальным соображениям.

Что касается цены подарка:
Я решила не устанавливать ни минимальную, ни максимальную сумму. Помните, что акция создана для новогоднего настроения, а не для обогащения girl_haha girl_haha Поэтому, каждый сам оценит свои материальные возможности. Уже что-что, а скупостью наши Снегурочки никогда не отличались! girl_in_love

2 этап:
15 ноября я в случайном порядке выберу каждому Снегурочку и Снежиночку. И, в зависимости от количества участников, 15 или 16 ноября пришлю всем в личку информацию о его Снежинке. И тут уже волшебство за вами! Wink

Узнать больше о своей Снежиночке вы можете в темке :

http://forum.say7.info/topic82254.html

О нескольких Снежинках :
В прошлые акции некоторые Снегурочки брали себе нескольких Снежинок. В этом году я решила такого не делать. Во-первых, Снежиночкам все же приятно наверняка знать, что "они такие одни" girl_haha girl_haha . А во-вторых, лучше пусть каждая Снегурочка сосредоточится на одной Снежиночке.
Недавно прочитала в одной бизнес-книге :
"Лучше по-настоящему осчастливить нескольких клиентов, чем немного понравится многим".
Абсолютно согласна! good

3 этап:
С 16 ноября и до 15 декабря вы выбираете подарок для своей Снежиночки и отправляете его. После отправки обязательно напишите мне в личку, что подарок отправлен. Напоминаю еще раз, если по каким-то причинам вы не можете купить/отправить подарок - очень вас прошу не молчите и не пропадайте - напишите мне в личку и мы обязательно что-нибудь придумаем! Wink
Когда именно отправить подарок смотрите сами. Все зависит от того, насколько далеко от вас живет ваша Снежинка. Но помните, что лучше, чтобы он пришел чуть раньше Нового Года, чем чуть позже! Крайний срок - 15 декабря.
И не забываем о том, что в предновогодние дни Почта загружена больше обычного.

4 этап :
Поучаем подарки и радуемся! girl_in_love

5 этап :
15 декабря я создам темку, где мы сможем похвастаться своими подарочками и порадоваться за других. Я буду вам очень благодарна, если каждая/каждый из вас расскажет о своем подарке. Это вдохновит всех участников, и, безусловно, порадует вашу Снегурочку. Ведь она так старалась! girl_in_love

И как всегда, еще несколько важных моментов! girl_haha

О Снежинках:
Многие из нас редко пишут на форуме или мало рассказывают о себе. Но выбирать подарок совершенно незнакомому человеку крайне сложно. Давайте поможем нашим Снегурочкам, ведь они заботятся о нас. Я создала отдельную темку, в которой все Снежиночки расскажут о себе, своих увлечениях, своей семье и все, что только захотят. Этот пункт обязателен для участия, т.к. акция не только для подарка, но и для настроения, общения! girl_in_love
Я думаю, каждый найдет минутку-другую, чтобы написать пару-тройку-десятку-сотню строк о себе! Wink

Вот и темка :

http://forum.say7.info/topic82254.html

О подарках семье Снежинки:

Изначально акция подразумевала подарки только для самих участниц. Но сама собой у нас появилась замечательная традиция посылать небольшие подарочки и для семьи своей Снежиночки. Конечно, это не обязательно!! Но так наша акция становится более семейной, и еще более радостной. Совсем не обязательно покупать дорогие игрушки детям или коллекционный коньяк для мужей girl_haha Но купить и положить недорогие, но милые сувениры для членов семьи, я думаю, совсем не трудно! А радости будет море, поверьте мне! Wink
Но!! girl_haha тут важно не перегнуть палку и не сделать подарок детским. Помним, что в первую очередь это подарок для Снежиночки. Wink

О письмах:
Часто в посылках не было ни то,что письма - даже открытки. Я еще раз хоч обратить внимание, что цель акции - не подарок как таковой, а НАС-ТРО-ЕНИЕ!! girl_in_love Поэтому, не поленитесь, напишите несколько душевных строк! Возможно, в лице Снежиночки вы найдете отличного друга! sharik

Об анонимности!!!!!! girl_haha

Помним, что важным элементов акции является интрига!! Вы знаете, кому отправляете подарок вы, но не знаете, кто пришлет подарок вам! Также и ваша Снежиночка не знает, что именно вы готовите ей сюрприз! Ни в коем случае не сообщайте ей, что вы - её Снегурочка. Более того, постарайтесь сильно не "палиться" в темке. Если вы отправляете ей сообщение с пожеланием хорошего рабочего дня и сообщением, что у вас сильный снегопад - не нужно тут же писать в темке что-то вроде :
"Написала своей Снежиночке. Пожелала хорошего дня и рассказала о нашей погоде" girl_haha girl_haha
Держим интригу! Wink to_keep_order

Сообщения!

Поддерживать настроение своей Снежиночке можно с помощью бесплатных анонимных сообщений. Пишите новогодние стихи, пожелания хорошего дня или сообщения о сюрпризе, например "Сегодня твоя посылочка пополнилась новым подарочком" и т.д. Важно!! Сообщения отправляем не со своего номера, а с сайта, чтобы Снежинка вас не вычислила! К 15 ноября, когда будет распределение - постараюсь найти толковые сайты для отправки бесплатных анонимных смс. Если у вас есть на примете - пишите в личку! Спасибо! sharik

Отслеживание посылок
Свои отправленные посылки можно отслеживать на сайте Почты России:

https://pochta.ru/
Пожалуйста, после отправки посылки просматривайте периодически ее перемещение, чтобы вовремя отследить, если где-то она "задержится" и быстро решить этот вопрос.

Для вдохновения и в поиске идей для подарка своей Снежиночке можете почитать темки с отчетами прошлогодних акций:

http://forum.say7.info/topic61409.html

http://forum.say7.info/topic70098.html

http://forum.say7.info/topic77370.html

14 ноября в этом посте я опубликую список участниц, чтобы никого не упустить Wink Ищите себя, а если не найдете - пишите в личку! Wink


И еще одно лирическое отступление! Embarassed girl_in_love

Я действительно невероятно люблю Новый Год и Рождество! Их волшебную атмосферу, настроение и веру в лучшее и в чудеса! И каждый год я, как думаю, и многие из вас часами "летаю" по интернету в поисках интересных новогодних рецептов, идей для творчества, новогодних конкурсов и вдохновения!
И в этом году я решила создать свой новогодний сайт, на котором соберу все самые лучшие рецепты, идеи, конкурсы, фильмы и мастер-классы для Нового Года. Все статьи в журнале будут авторские, с моими текстами и фотографиями.
Сейчас журнал в самом начале своего пути, еще много предстоит сделать. Впереди еще много интересных статей, конкурсов и настоящее Новогоднее Настроение! Я делаю этот журнал с огромной любовью и буду рада, если вы поддержите это мое начинание. Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кроме журнала, я создала свою Новогоднюю Почту, подписаться на которую вы можете в конце каждой статьи. Вам на почту будут приходить новые статьи журнала, информация о конкурсах, а уже с 1 декабря каждое утро вас будет ждать письмо с Новогодним Настроением. Все письма буду писать я, поэтому обещаю только самую интересную новогоднюю информацию. girl_in_love New Year Tree
Сайт создавался специально для всех нас, влюбленных в этот чудесный праздник Новый Год! girl_in_love И конечно, будет улучшаться день ото дня. Поэтому, если у вас будут какие-то пожелания или замечания по работе сайте - обязательно пишите мне в личные сообщения. Я буду очень вам благодарна! Romashki

Фото


Вот, собственно, ссылка на мой сайт :

http://lowinter.ru/

Ну что, волшебство начинается! New Year gifts
 
23 Сен 2015 13:00

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Светик girl_in_love пошла на твой сайт give_heart
Скоро Новый год give_heart
 
23 Сен 2015 13:28

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана огромное спасибо за такую акцию!!! Romashki
Наконец-то в этом году у меня будет время в ней поучаствовать Yahoo! dance2
 
23 Сен 2015 13:36

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Ура !!! Волшебство начинается !! Yahoo!
 
23 Сен 2015 13:38

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
Света! Большое спасибо за Новогоднее настроение!
в этом году обязательно буду участвовать в очередной раз!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Сен 2015 13:39

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, добро пожаловать!!! girl_in_love

Я пока темку открывала, у меня такое новогоднее настроение появилось!! girl_in_love girl_in_love
Как представила, сколько радостных минут всех нас ждет! Yahoo!
 
23 Сен 2015 13:41

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Ура! Новый год начинается!)))
 
23 Сен 2015 13:46

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Прошлый год пропустила..
В этом я здесь Yahoo!
 
23 Сен 2015 14:16

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Темка, в которой надо будет написать о себе и можно будет прочитать о других Снежинках! Wink

http://forum.say7.info/topic82254.html
 
23 Сен 2015 14:39

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Урра, Светик, и в этом году нас ждет предвкушение новогодних чудес! Yahoo! girl_claping Обязательно приму участие good2 dance2
Поздравляю с собственным сайтом! Rose Очень красочный и красивый good
 
23 Сен 2015 14:40

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
Светочка, посетила твой сайт, очень интересно и красиво! girl_in_love
 
23 Сен 2015 14:40

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Magic-2_Lantern
Лен, очень рада тебя видеть!! Romashki
 
23 Сен 2015 14:40

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
ната абакан
Yahoo! Привет!!
Лана74 писал(а):
Светочка, посетила твой сайт, очень интересно и красиво!

Светочка, спасибо большое!!! air_kiss
 
23 Сен 2015 15:00

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Светочка girl_in_love, мое безмерное спасибо за такую замечательную акцию Rose Rose Rose!!! С удовольствием буду участвовать в третий раз good good good!
 
23 Сен 2015 15:16

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Лен, очень рада тебя видеть!!

И я тебя, мне так приятно! friends Rose
 
23 Сен 2015 15:51

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Светочка, огромное спасибо тебе за эту замечательную акцию Rose Rose Rose
С удовольствием поучаствую в третий раз girl_in_love
 
23 Сен 2015 16:27

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
EOVhelga писал(а):
С удовольствием буду участвовать в третий раз !

ИриS писал(а):
С удовольствием поучаствую в третий раз

Олечка, Ириша! Девочки, я так рада вас снова видеть!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
23 Сен 2015 17:50

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ух ты, вот уже и новая акция! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Как время летит...
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
Светуль, спасибо тебе за все!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Отличного настроения и много-много радости всем! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree
 
23 Сен 2015 18:43

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Настя
Настенька, очень рада тебя видеть! give_heart
И не говори, время летит просто незаметно - вот уже и Новый Год через 100 дней! girl_in_love
 
23 Сен 2015 19:30

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Света, замечательный новогодний сайт получился. Пока песню слушала, мысленно уже елочку наряжала.
 
23 Сен 2015 19:33

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Ольгура писал(а):
Света, замечательный новогодний сайт получился

Спасибо, Оленька! Rose
 
23 Сен 2015 23:14

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Ура! girl_claping
 
23 Сен 2015 23:30

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Светлана! Сайт получился таким интересным! И по настоящему новогодним!
 
24 Сен 2015 4:14

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Ура!!! Я тоже снова буду участвовать! New Year Go
 
24 Сен 2015 9:23

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, спасибо большое за комплименты сайту! girl_in_love Rose

И еще просьба, не забудьте, пожалуйста, написать о себе в темке "Снегурочки и Снежинки - 2016":

http://forum.say7.info/topic82254.html

Так и мы все быстрее друг с другом познакомимся, и вашей Снегурочке будет приятно! girl_in_love Rose Rose Rose
Страница 1 из 58

Наверх