Булка с творогом и молочной сывороткой по ГОСТ

Сообщение Автор
 
22 Авг 2016 1:03

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Ларочка, привет. Опять булочки для зятя.

Воздушные, ароматные.

Спасибо! Romashki
 
25 Авг 2016 10:14

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Ларочка,огромнейшее спасибо тебе за восхитительные булочки
Вкус потрясающий

Лидия, спасибо вам за столь приятный отзыв! Rose Rose Rose
Лидия-57 писал(а):
Я не могу так фотографировать,как девочки,поэтому верь на слово.А летом в солнечный день постараюсь на улице провести фотосессию и отчитаться ,как положено

Это совсем не страшно и не обязательно sharik Главное, что булочки пришлись по душе и вкусу, и будут выпекаться, и радовать вас!
Лидия-57 писал(а):
Миксера у меня для замеса приличного нет,а сил в руках маловато((,может посоветуешь, Лариса, как спец по хлебу рецепты удачные ,чтоб тесто в ХБ можно было месить и потом выпекать "малые" формы,т.к. с духовкой тоже проблема((Пеку в небольшой настольной электрической духовке.Качество меня устраивает,но для небольших изделий.

Лидия, я сама не имею ХБ, но знаю, что девочки у нас болталке, имея её, пользуются вместо миксера для вымешивания теста. Там, как я понимаю, надо только соблюдать объем по инструкции. Вам нужны рецепты пшеничных дрожжевых изделий? Rose
Лидия-57 писал(а):
Рецепт переписала в тетрадь и пропагандирую в массы
Большое спасибо от всех ,кто пробовал
Удачи тебе во всем желаю!!!

Спасибо вам, Лидия, большое! Я очень рада, что булочки настолько понравились! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И вам всего наилучшего! Rose Rose Rose

ЛюсяВа писал(а):
Недавно пекла твои булочки, прямо очень понравились, и правда сливочный вкус

Люсенька, долго я отвечаю, извиняюсь! Rose Rose Rose
ЛюсяВа писал(а):
Недавно пекла твои булочки, прямо очень понравились, и правда сливочный вкус Немного отступила от рецепта, тесто на кефире с водой

Правильно, что есть, то и применила friends Девочки уже заменяли сыворотку разными молочными продуктами Wink Сыворока же далеко не всегда имеется friends
ЛюсяВа писал(а):
Невесомые, Вовчику моему очень понравились.Он все спрашивал, как я пеку такие вкусные булочки,... Ставлю в один ряд с Даугавиней и Кунцевскими

Люсенька, мякиш изумительно ажурный!!! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота!!! Я рада, что Вове понравилось! Мамины булочки - что может быть вкуснее?! give_heart
ЛюсяВа писал(а):
Ларочка, спасибо, моя хорошая, за рецепт!

Спасибо тебе, Люсенька! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
ЛюсяВа писал(а):
да с маслицем ммм, вкуснятина!

Ох, как бы я именно с маслом да кофе уплела хоть одну! nyam2 nyam2 nyam2

tashaStasha писал(а):
Замес на всю порцию. Мешала в хлебопечке. Сделала 4 штуки. За 15 минут на 180 с конвекцией почернели((( пришлось укрывать пергаментом. Завтра постараюсь фотоотчет выложить.

Наталья, если булочки быстро румянятся, то нужно их прикрыть сверху фольгой блестящей стороной вверх минут через пять после посадки в печь. У меня духовка хорошо жарит, я всегда прикрываю фольгой всё, что пеку Rose
Спасибо, что воспользовались рецептом! Надеюсь, вкус вам всё же понравился! Rose Rose Rose

Птица Галка писал(а):
Ларочка, привет. Опять булочки для зятя.

Галочка, я хоть мысленно по твоим отчётам покушаю булочек, которых для себя не позволяю печь nyam2 Они у тебя изумительно невесомые!
Спасибо, Галочка, что печешь! И спасибо зятю, что любит их, иначе я не имела бы возможности радоваться и любоваться твоими фотографиями! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends

Птица Галка писал(а):
эти получились с почти правильным мякишем, мелкопористым и с равномерными дырочками

Галочка, у тебя они хороши в любом виде! give_heart give_heart give_heart
 
06 Сен 2016 1:10

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Ларочка, опять я ! Rose
Пекла уже 2 раза, сывороткой затарилась, фотки прямо одинаковые

Пахнут, мммм nyam2
air_kiss
 
28 Фев 2017 23:37

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Ларочка, снова я! Romashki

Бесподобные булочки, Вовчик очень их любит, тоже на сыворотке и своем твороге( делала в духовке по рецепту Вероники).
Ларочка air_kiss
 
13 Май 2017 21:41

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
И снова здравствуйте! В третий раз я! girl_haha Rose


Булки обалденные, в этот раз с ночной расстойкой, пела утром, успела до работы Smile Воздушный мякиш, очень вкусно, нам тааак нравится Smile nyam2 nyam2 nyam2
Лара, тебе air_kiss
 
27 Фев 2024 1:14

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо за очень вкусную булку! Rose Пекла в форме. Вот, что у меня получилось.
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх