Гренки с севиче из лосося

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2015 22:35

Распечатать сообщение
Nikulyaa

Nikulyaa

35 лет
Киев

NikulyaaМои рецепты
Я тоже попробовала приготовить севиче по этому рецепту, мне очень понравилось, получилось очень вкусненько nyam2 ,большое спасибо за рецептик good
 
14 Ноя 2015 4:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Не понимаю когда едят мясо внутри сырое и с кровью...стейки слабой прожарки

вот насчет мяса, так это тоже не мое, очень тебя понимаю, но вот к рыбе отношусь лояльнее, хотя тунец непрожаренный по принципу стейка с кровью, тоже бы не ела. friends Но в севиче все-таки рыба не совсем уже сырая получается, ты знаешь, когда лимонным соком ее поливаешь, то она прямо на глазах светлеет, т.е. видно даже не вооруженным глазом, как рыбный белок изменяется, т.е. уже идет его приготовление и рыба перестает по сути быть сырой Wink думаю, это просто не совсем для нас привычный способ готовки, так как нет традиционной тепловой обработки Wink
Ляночка08 писал(а):
Ну вообщем ты поняла меня

абсолютно friends
Ляночка08 писал(а):
но там рыба долго по времени маринуется....

вот ты правильно заметила, если долго, то нам это более привычно и естественно кажется более безопасным Wink
в общем, Светуль, если надумаешь попробовать такую экзотику, буду только рада, заходи тогда поделиться впечатлениями friends
 
14 Ноя 2015 4:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, привет friends , ты совсем не опоздала, народ пока принюхивается, присматривается - дело ведь новое, неизведанное, надо сперва разобраться girl_haha Wink good
Kassandra77 писал(а):
но я вот тоже трусиха. Никогда не ела сырую рыбку

не переживай, ты тут не одна такая и у нас тут уже целая дискуссия, насчет сырая она все-таки в севиче или нет girl_haha присоединяйся friends
Kassandra77 писал(а):
а можно взять лосось слабосолёный,у нас в нарезке уже есть. Или это уже не Севиче будет?

это уже будет точно не севиче и вкус точно будет другой, хотя все равно вкусно получится, единственное, ты уже учитывай, что рыбка у тебя полностью готовая, т.е. так много лимонного сока не надо совершенно, достаточно будет и 1 ч.л. для вкуса и соль уже можно не добавлять, конечно Wink
Kassandra77 писал(а):
Фоточки как всегда очень аппетитные

girl_in_love спасибо!!! friends
 
14 Ноя 2015 4:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН
Леночка, мне очень приятно, что ты заглянула friends , буду только рада, если воспользуешься рецептом, вкусной тебе рыбки!!! nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2015 4:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Nikulyaa писал(а):
тоже попробовала приготовить севиче по этому рецепту, мне очень понравилось, получилось очень вкусненько

ой, как оперативно!!! Я очень-очень рада, что рыбка удалась и порадовала вкусом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Большущее спасибо за доверие и отчет!!! Мне очень приятно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2015 11:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
думаю, это просто не совсем для нас привычный способ готовки, так как нет традиционной тепловой обработки

friends воот-правильно говоришь)



MN2012 писал(а):
абсолютно

friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MN2012 писал(а):
в общем, Светуль, если надумаешь попробовать такую экзотику, буду только рада, заходи тогда поделиться впечатлениями

friends friends friends friends Наташ,обязательно приду если что Wink
 
15 Ноя 2015 0:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
обязательно приду если что

договорились, Светуль!!! friends friends friends
 
15 Ноя 2015 19:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
договорились, Светуль!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2015 3:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08
friends girl_bye
 
17 Янв 2019 20:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В этот раз из кеты, только нарезала мелким кубиком Wink nyam2 good
Фото
Страница 2 из 2

Наверх