Датский миндальный пирог с яблоками

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2015 18:11

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Bika писал(а):
Здравствуйте, Яна!
Очень аппетитно смотрится , обязательно попробую.

Вика спасибо за интерес к рецепту! Надеюсь не залежится в закладках. friends
Bika писал(а):
Вы не могли бы сказать какой диаметр вашей формы? Спасибо заранее!

Давайте со мной на ты?
Bika писал(а):
Извините, увидела только сейчас что вы указали размер формы

Ничего страшного.И по рецепту и у меня была форма 20 см.Можно конечно и большую взять,но тогда он будет не такой высокий конечно.
Удачи вам в выпечке! good
 
17 Ноя 2015 18:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Багира-Манго писал(а):
Яночка, какой великолепный пирог! Высокий , пушистый, соблазнительный!

Лорочка привет! Рада тебя видеть. girl_in_love Спасибо за похвалу,мне очень приятно.
Багира-Манго писал(а):
Да еще и с яблочками!!!! И фото очень красивые! Спасибо тебе!

Да да,как ты сама говоришь: Яблочных пирогов много не бывает! Wink
И тебе спасибо за визит.Надеюсь когда-нибудь воспользуешься рецептом! friends
 
18 Ноя 2015 15:40

Распечатать сообщение
POPUGAYCHIC

Натали

42 года
г. Кемерово

POPUGAYCHICМои рецепты
Яна, спасибо за выставленный рецепт. Сегодня утром быстро навела тесто и выпекла очень душевный пирожок!!! Rose
Фото чуть позже, если позволите Embarassed
 
18 Ноя 2015 23:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




POPUGAYCHIC писал(а):
Яна, спасибо за выставленный рецепт. Сегодня утром быстро навела тесто и выпекла очень душевный пирожок!!!

Наталья очень рада,что пирожок вас так порадовал. good
POPUGAYCHIC писал(а):
Фото чуть позже, если позволите

Буду безумно рада,если ещё и фото принесете. Спасибо за визит и доверие рецепту. Romashki
 
19 Ноя 2015 16:48

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Яночка, вот просто уверена, что ты не ожидала меня так быстро тут с отчетиком увидеть! girl_haha Wink friends А я уже!!! Yahoo! Очень уж мне захотелось твой пирожок попробовать, так я кабанчиком метнулась в ближайшие супермаркеты, прикупила и чуток миндаля для муки, и миндальную эссенцию нашла, и лепестки, и даже силиконовую форму на 20см специально приобрела (у меня самая маленькая была на 23 см). Так что вот на какие "подвиги" ты меня сподвигла! wacko1 girl_haha
Пирог-вкусняшка! nyam2 good Про аромат-вообще молчу! wacko1 А сочетание миндаля и яблочка-просто песТня! girl_in_love Мы вообще обожаем выпечку с добавлением яблок. Внутри, действительно, и не сухой, и не мокрый. У меня с похожей по вкусу консистенцией кексик есть. Пекла 20 минут на 170 градусах, и еще 20-на 160. Опасалась, что миндальные лепестки раньше времени поджариться могут. Получилось все отлично! good Подробный фотоотчет прилагаю
Фото

Фото

Фото

Спасибо, Янусь, за рецептик! Romashki Rose Romashki Полакомились с удовольствием! nyam2
 
19 Ноя 2015 19:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Яночка, вот просто уверена, что ты не ожидала меня так быстро тут с отчетиком увидеть! А я уже!!!

Ленуся ну очень ножиданно и очень приятно! girl_in_love girl_in_love
Eleika писал(а):
Очень уж мне захотелось твой пирожок попробовать, так я кабанчиком метнулась в ближайшие супермаркеты, прикупила и чуток миндаля для муки, и миндальную эссенцию нашла, и лепестки,

Ну какая же ты моторна дiвчинка! Wink friends
Eleika писал(а):
даже силиконовую форму на 20см специально приобрела (у меня самая маленькая была на 23 см). Так что вот на какие "подвиги" ты меня сподвигла!

Ой ну этож надо мой скромняжка заставил тебя даже на новую формочку раскошелится.Сижу дрожу,надеюсь вкусно пирога понравился. Embarassed
Eleika писал(а):
Пирог-вкусняшка! Про аромат-вообще молчу! А сочетание миндаля и яблочка-просто песТня! Мы вообще обожаем выпечку с добавлением яблок.

Ленусь как же я рада,что пирог не подвел.Да ароматы яблока и миндаля заставляют усиленно работать желудок. girl_haha
Eleika писал(а):
Внутри, действительно, и не сухой, и не мокрый. У меня с похожей по вкусу консистенцией кексик есть.

надо мне глянуть будет.
Eleika писал(а):
Получилось все отлично! Подробный фотоотчет прилагаю

Лен класные фоточки,красивый получился и высота,как надо.Спасибочки огромное.Уже второй раз за сегодня ты меня так радуешь своим визитом. Romashki Romashki Romashki
Eleika писал(а):
Спасибо, Янусь, за рецептик! Полакомились с удовольствием!

На здоровье!
Спасибо за визит и доверие к рецепту!
 
19 Ноя 2015 21:46

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну какая же ты моторна дiвчинка!

Ой, Янусь, не говори - моторчик в одном месте, а иначе ж никак ничего не успеешь! girl_haha
Kassandra77 писал(а):
ну этож надо мой скромняжка заставил тебя даже на новую формочку раскошелится.Сижу дрожу,надеюсь вкусно пирога понравился.

А чего дрожать то? Wink Новой формочке я рада при любых обстоятельствах! Yahoo! А то, что пирог мог не понравиться, даже мысли такой не было! friends
Kassandra77 писал(а):
Лен класные фоточки,красивый получился и высота,как надо.Спасибочки огромное.Уже второй раз за сегодня ты меня так радуешь своим визитом.

Яночка, спасибо, я старалась! Embarassed И не все ж тебе меня радовать! Rose
 
19 Ноя 2015 22:07

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Kassandra77
Яночка, какой аппетитный и красивый пирог! girl_in_love
Миндаль делает выпечку очень ароматной,
поэтому я не сомневаюсь, что пирог очень вкусный! nyam2 good
 
20 Ноя 2015 3:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Ой, Янусь, не говори - моторчик в одном месте, а иначе ж никак ничего не успеешь!

Иначе скучно жить будЯ! Wink
Eleika писал(а):
А чего дрожать то? Новой формочке я рада при любых обстоятельствах!

Ну ты меня окончательно успокоила. Yahoo!
Eleika писал(а):
Яночка, спасибо, я старалась! И не все ж тебе меня радовать!

А я к тебе скоро опять собираюсь,по секрету. Embarassed
 
20 Ноя 2015 4:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ТЕН писал(а):
Яночка, какой аппетитный и красивый пирог!
Миндаль делает выпечку очень ароматной,

Леночка очень рада что пирог заинтерисовал.Да очень ароматно и как по мне,по праздничному уже пахнет.
ТЕН писал(а):
поэтому я не сомневаюсь, что пирог очень вкусный!

Лена на здоровье.Буду рада,если пригодится рецептик.
Спасибо за визит и интерес! Romashki
 
20 Ноя 2015 18:35

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Иначе скучно жить будЯ!

Какой там скучно! Наоборот, уже не знаешь, куда ж еще "веселее"! girl_haha wacko1
Kassandra77 писал(а):
А я к тебе скоро опять собираюсь,по секрету.

Заинтриговала! girl_cool Янусь, буду ждать! girl_claping friends
 
20 Ноя 2015 19:20

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Какой там скучно! Наоборот, уже не знаешь, куда ж еще "веселее"!

Может остановится и сделать маленький передых? А потом с новыми силами..... friends
Eleika писал(а):
Заинтриговала! Янусь, буду ждать!

Скоро,скоро уже. girl_bye
 
21 Ноя 2015 14:50

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Красивый и очень аппетитный пирог! good good good nyam2 nyam2 nyam2
Утащила рецептик в закладки! Wink give_heart Rose
 
23 Ноя 2015 19:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Малгося писал(а):
Красивый и очень аппетитный пирог!
Утащила рецептик в закладки!

Малгося спасибо за интерес к рецепту.Надеюсь при случает поспользуешься. Romashki
 
24 Ноя 2015 2:24

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Янчик,спасибо за рецепт! Пекла с большими изменениями,уже писала тебе,из твоих продуктов ну разве что яйца и ванильный эсктракт остался,но за идею брала твой рецептSmile)
Я только маленький кусочек попробовала,мужу пекла - такую выпечку удобно с собой на работу брать. Спасибо большое еще раз
 
24 Ноя 2015 2:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Julliet писал(а):
Пекла с большими изменениями,уже писала тебе,из твоих продуктов ну разве что яйца и ванильный эсктракт остался,

Хи хи. girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
Я только маленький кусочек попробовала,мужу пекла - такую выпечку удобно с собой на работу брать. Спасибо большое еще раз

Юль и тебе спасибо. Главное что вам вкусно было. Спасибо ща визит. Romashki
 
28 Ноя 2015 3:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ян, вот решила ожидание скоротать и твой кексик испечь, правда груш не купила, с яблоком делаю. В общем стоит, зараза, в духовке, и так предательски пахнет nyam2 nyam2 nyam2 , а ведь клятвенно себе обещала, на ночь - ни-ни wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Ноя 2015 3:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Ян, вот решила ожидание скоротать и твой кексик испечь, правда груш не купила, с яблоком делаю

Наташенька не поверишь, сижу о тебе думаю, захожу на форум а тут ты в ожидании пирога сидишь. girl_in_love
MN2012 писал(а):
общем стоит, зараза, в духовке, и так предательски пахнет , а ведь клятвенно себе обещала, на ночь - ни-ни

Да аромат такой,хочется в духовку залезть и понадкусывать. nyam2 Ну ты держись там,утром вкуснее будет. friends
 
28 Ноя 2015 3:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Это ты видимо аромат из моей духовки учуяла girl_haha
уже достала, кстати, стоит остывает wacko1
я по твоему совету лепестками тоже сразу обсыпала, до выпечки, так очень понравилось, они так хорошо держались при переворачивании good возьму этот способ на заметку Wink friends Rose
 
28 Ноя 2015 3:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Это ты видимо аромат из моей духовки учуяла
уже достала, кстат

Точно,учуяла. girl_yes2 girl_yes3
MN2012 писал(а):
по твоему совету лепестками тоже сразу обсыпала, до выпечки, так очень понравилось, они так хорошо держались при переворачивании возьму этот способ на заметку

Да они так лучше держаться,а ещё и поджариваются и соасем другой вкус имеют. nyam2
 
28 Ноя 2015 3:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, ну я пока держусь (ключевое слово "пока") girl_haha так что с полноценным отчетом и фото уже завтра friends на вид, конечно, отлично получился, красавЕц!!! good
 
28 Ноя 2015 3:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, ну я пока держусь (ключевое слово "пока")

Вот вот, боюсь когда ожидание закончится, ты его и прирежешь на месте. girl_haha
MN2012 писал(а):
полноценным отчетом и фото уже завтра на вид, конечно, отлично получился, красавЕц!!!

Натусь я за это не переживаю,верю на слово, что он у тебя красавец.
 
28 Ноя 2015 3:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вот вот, боюсь когда ожидание закончится, ты его и прирежешь на месте.

Ян, еще рыбу сейчас запекаю, муж голодный едет, по рыбе соскучился - в Вене оказывается везде сплошное мясо и в ненормальных количествах girl_haha так что надеюсь я таки аппетит перебью рыбкой и кекс до завтра все-таки доживет girl_haha Wink
 
28 Ноя 2015 3:47

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Ян, еще рыбу сейчас запекаю, муж голодный едет, по рыбе соскучился

Вот бы мне так.Мой только за мясом и картохой скучает. girl_haha Понимаю твоего мужа, я когда к маме приезжаю,первым делом рыбку готовим.
MN2012 писал(а):
в Вене оказывается везде сплошное мясо и в ненормальных количествах

Ага,рыбка нынче дорогая у нас. Думаю там ещё дороже.
MN2012 писал(а):
так что надеюсь я таки аппетит перебью рыбкой и кекс до завтра все-таки доживет

Да лучше рыбки поесть, чем пирога нахряпаться.
 
29 Ноя 2015 4:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ян, ну нет силы воли никакой - я таки его вчера надрезала Embarassed Embarassed Embarassed ну и пооткусывала канеш Embarassed Embarassed Embarassed
В общем принимай - фото ночное Embarassed , но главное вууууууусна nyam2 nyam2 nyam2 (видимо, моя совесть уже спать пошла тогда girl_haha )
Фото

Фото

Фото

Видишь, темноват у меня, но это миндальная мука такая, но вкус миндальный очень яркий зато good я его в прямоугольной форме пекла, одно яблоко тоже только влезло и ты знаешь, хочу повторить в форме побольше, чтоб и яблок побольше вошло и если получится с грушами тоже сделать, думаю отлично будет. Wink
Спасибочки за рецепт, отличный кексик такой получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх