Яблочно-клюквенный компот с имбирём

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2015 18:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Мне сразу вот эта картинка вспомнилась,всегда смеюсь над ней

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот-вот girl_haha good good good

Санни Кеш писал(а):
Я терпеть не могла всё,что было в супах,кроме картошки и жидкости,ну и мяса

girl_haha friends friends friends friends друХ- я пока все лишнее на мое мнение- не вытаскивала на кромку тарелки- есть не начинала girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 учитывая что у нас дома суп был ВСЕГДА на завтрак -каждый день- то мучалась я очень долго girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 поэтому супы варю редко..старший мой их вообще не ест (с маленького еще) а вот младший любит- вот для него с мужем и варю. еще выручает садик- там же каждый день первое дают girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
24 Ноя 2015 18:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
друХ- я пока все лишнее на мое мнение- не вытаскивала на кромку тарелки- есть не начинала

Такая же история girl_haha
Ляночка08 писал(а):
учитывая что у нас дома суп был ВСЕГДА на завтрак -каждый день- то мучалась я очень долго поэтому супы варю редко..старший мой их вообще не ест (с маленького еще) а вот младший любит- вот для него с мужем и варю. еще выручает садик- там же каждый день первое дают

Да,без первого никак нельзя,у варю всегда,если нет первого-считай не ели girl_haha
 
24 Ноя 2015 18:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Такая же история

girl_haha friends friends friends friends friends friends

Санни Кеш писал(а):
Да,без первого никак нельзя,у варю всегда,если нет первого-считай не ели

а у нас первое на выходных только... муж ест когда ома..а когда работает- а работа физически тяжелая- он не наедается супом...
 
24 Ноя 2015 18:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
а у нас первое на выходных только... муж ест когда ома..а когда работает- а работа физически тяжелая- он не наедается супом...

Понятно Wink .Короче,все мы разные,на то мы и люди praising
 
24 Ноя 2015 18:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Понятно .Короче,все мы разные,на то мы и люди

friends friends friends friends friends это точно friends friends friends Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2015 20:17

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Юленька, полезный компотик принесла! Romashki
Мой сын очень любит разные компоты, значит буду делать, прикуплю клюковки и вперед!
Жди отчет! Rose
 
24 Ноя 2015 20:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ЛюсяВа писал(а):
Юленька, полезный компотик принесла!
Мой сын очень любит разные компоты, значит буду делать, прикуплю клюковки и вперед!
Жди отчет!

Людмила friends спасибо,что заглянула!!Мы тоже любители компотов!!Вари на здоровье Wink
 
25 Ноя 2015 15:39

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Санни Кеш
Ах, как красиво! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2015 23:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ТЕН писал(а):
Санни Кеш
Ах, как красиво!

Лена!!!Спасибо friends
 
29 Дек 2015 16:20

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Юлечка, огромное спасибо за рецепт!!! Я сварила вчера из замороженных ягод и яблок! БЫло очень вкусно! Вроде бы так все просто, но можно пить и пить, не останавливаясь! Надеюсь еще, что витамин хотя бы некоторые в компоте сохранились Smile Единственное, хотела спросить: а ты как-нибудь еще ягоды из компота используешь? А то у нас их просто так никто кушать не хочет Sad И еще хотела заметить, что если побольше ягод добавить, то получится детский глинтвейн Smile
 
04 Янв 2016 19:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Капричиоза писал(а):
Юлечка, огромное спасибо за рецепт!!! Я сварила вчера из замороженных ягод и яблок! БЫло очень вкусно! Вроде бы так все просто, но можно пить и пить, не останавливаясь! Надеюсь еще, что витамин хотя бы некоторые в компоте сохранились

Наиля!!!Очень рада,что понравился компот!!!!! girl_in_love
Капричиоза писал(а):
Единственное, хотела спросить: а ты как-нибудь еще ягоды из компота используешь? А то у нас их просто так никто кушать не хочет

Нет,мы тоже из компота не едим ягоды,к сожалению Embarassed
Капричиоза писал(а):
И еще хотела заметить, что если побольше ягод добавить, то получится детский глинтвейн

Да,здорово!!! good good good
Страница 2 из 2

Наверх