Суп с колбасками,тыквой и рисом

Сообщение Автор
 
27 Окт 2017 21:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Я очень-очень рада, что супчик пришелся все по вкусу, Ната!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Амритана писал(а):
И даже наш привередливый кот уплетал за обе щеки.

а неплохо так у вас кот питается - на комплексных обедах, с первым Wink girl_haha good хочу побыть этим котом!!! Drinks or Beer girl_haha
Амритана писал(а):
А муж подозрительно смотрел в тарелку, но съел всё.

Амритана писал(а):
(я, правда, не сказала, что там тыква

girl_haha girl_haha girl_haha вот так и надо, гдядишь, скоро и тыкву поюбит Wink girl_haha good
Спасибо за доверие и такой позитивный и вкусный отчет, Ната!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
28 Окт 2017 15:02

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
MN2012 писал(а):
а неплохо так у вас кот питается - на комплексных обедах, с первым хочу побыть этим котом!!!

girl_haha girl_haha girl_haha sharik sharik Котик реально всеядный: ест и овощи, и каши, и выпечку, а сладкие кукурузные палочки прямо любит. Wink
MN2012 писал(а):
гдядишь, скоро и тыкву поюби

Муж тыкву ест в сладкой выпечке, а сын вообще не ест. praising Каждое новое блюдо он встречает словами : "Там нет грибов, тыквы, мозгов?" Не знаю, почему именно этот набор продуктов его смущает... unknown Но супчик Ваш два дня ел с удовольствием. nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Ноя 2017 0:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Амритана писал(а):
Котик реально всеядный: ест и овощи, и каши, и выпечку, а сладкие кукурузные палочки прямо любит

вот это да!!! wacko1 и как тут не поверить в переселение душ, ну точно вкусы у него не кошачьи girl_haha Wink

Амритана писал(а):
Там нет грибов, тыквы, мозгов?"

girl_haha girl_haha girl_haha ох уж эти привереды wacko1 сочувствую, Ната praising у меня дочка такая, только список чего она не есть, меняется постоянно - на этой неделе не ест сахар - нигде и ни в каком виде, проверяет, что я сырники кладу и кашу, пришлось перейти на фруктозу wacko1

Амритана писал(а):
Но супчик Ваш два дня ел с удовольствием.

girl_claping girl_claping girl_claping вот это здорово!!! good
 
17 Апр 2024 0:24

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт. Суп всем понравился.
Страница 3 из 3

Наверх