Крабовый рулет

Сообщение Автор
 
19 Янв 2011 15:29

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
Валерия Булатова писал(а):
Стоит уже в холодильнике! Я в предвкушении! Первый раз делаюSmile

Уверена, что не последний girl_in_love
 
21 Фев 2011 1:04

Распечатать сообщение
Psylica

Дашута

34 года
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты
как просто и в тоже время оригинально! Smile
 
25 Фев 2011 2:15

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
Psylica писал(а):
как просто и в тоже время оригинально! Smile

Я очень люблю такие рецепты. Их можно делать и повседневно и на праздничный стол. А иногда одной приходится готовить весь стол на праздник, тогда вообще такие рецепты здорово выручают good Rose
 
09 Мар 2011 11:48

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
ммммммммммммм, вкуснятинка, наверное!!!!!! обязательно попробую!!! good good good
 
10 Мар 2011 16:10

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
Nasten`ka писал(а):
ммммммммммммм, вкуснятинка, наверное!!!!!! обязательно попробую!!! good good good

Конечно, попробуй! Надеюсь, рецептик придет по вкусу и будет частенько заглядывать к вам на стол girl_in_love
 
03 Май 2011 21:47

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
мы такие рулеты делаем часто, только без помидор. А с помидорами наверное еще лучше будет - легче. good
Самое интересное, что я заметила, эти рулеты вкусней, когда в начинке ну очень много укропа. Причем в остальных блюдах я укроп не люблю. А в этом рецепте мне его все время мало Smile
 
14 Май 2011 17:02

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
у Татьяны похожий рецепт!!!!!!! http://forum.say7.info/topic4882.html
Вкусно!!!!!!!
 
16 Июн 2011 15:01

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
мы такие рулеты делаем часто, только без помидор. А с помидорами наверное еще лучше будет - легче.
Самое интересное, что я заметила, эти рулеты вкусней, когда в начинке ну очень много укропа. Причем в остальных блюдах я укроп не люблю. А в этом рецепте мне его все время мало

Никогда на это не обращала внимания, но прочитав отзыв вынуждена согласиться. Укропа в этом рецептике действительно не бывает мало. А чего стоит один аромат свежего укропчика, помидор и крабовых палочек.. МММ.. nyam2

lenka писал(а):
у Татьяны похожий рецепт!!!!!!! http://forum.say7.info/topic4882.html
Вкусно!!!!!!!

Тоже очень вкусный вариант, я его делала, но по вкусу получается совсем не похожим на мой, хотя казалось бы продукты одинаковые unknown Romashki
 
27 Июн 2011 1:08

Распечатать сообщение
missis Li

Лилия

41 год


missis LiМои рецепты
прикольный рецептик
возьму в закладки girl_cook
 
05 Июл 2011 5:55

Распечатать сообщение
zemlanna

Аннушка

40 лет
Denver,CO/Ленинград

zemlannaМои рецепты
спасибо огромное за идею. Очень просто и вкусно, домашним очень понравилось good
 
24 Июл 2011 13:21

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
missis Li писал(а):
прикольный рецептик
возьму в закладки

zemlanna писал(а):
спасибо огромное за идею. Очень просто и вкусно, домашним очень понравилось

Спасибо, девчата girl_bye
 
03 Сен 2011 17:23

Распечатать сообщение
Эльвара

Эльвира

33 года
Благовещенск

ЭльвараМои рецепты
ммммм как вкусненько nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Сен 2011 15:49

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
очень вкусненько! я часто делаю такие рулеты.туда все что угодно положить можно ! и с фаршем и бюджет вариант с плавленным сырком дружба и чесночком .да с капустой. на что воображения хватит! wacko1 а вот с крабовыми не пробывала еще. спасибо за идейку сегодня сверну такой good2
 
09 Сен 2011 15:05

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Очень классная идея!!!! Я уже давно забрала рецептик в закладки и он ждал своего часа Smile . И тут мне нужно срочно было куда-то определить семгу, которая перележала в морозилке. И тут вспомнила об этом рулетике. Замариновала семгу с луком в покупном тар-тар с лимонным соком, солью и перцем, потушила ее на сковороде (это получилось вместо крабовых палочек), а все остальное сделала по рецепту. Ох и вкусно же получилось. good2 . Спасибо большое за замечательную идею, буду готовить еще не раз Wink
Вот он мой семговый рулетик
Фото
 
23 Сен 2011 14:58

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
Эльвара писал(а):
ммммм как вкусненько

Rose Rose Rose
staingirl писал(а):
очень вкусненько! я часто делаю такие рулеты.туда все что угодно положить можно ! и с фаршем и бюджет вариант с плавленным сырком дружба и чесночком .да с капустой. на что воображения хватит! а вот с крабовыми не пробывала еще. спасибо за идейку сегодня сверну такой

Да, действительно с ними можно таакооого закрутить girl_haha На сколько хватит фантазии, ну и продуктов Romashki Romashki Romashki
М@ри@нн@ писал(а):
Очень классная идея!!!! Я уже давно забрала рецептик в закладки и он ждал своего часа . И тут мне нужно срочно было куда-то определить семгу, которая перележала в морозилке. И тут вспомнила об этом рулетике. Замариновала семгу с луком в покупном тар-тар с лимонным соком, солью и перцем, потушила ее на сковороде (это получилось вместо крабовых палочек), а все остальное сделала по рецепту. Ох и вкусно же получилось. . Спасибо большое за замечательную идею, буду готовить еще не раз
Вот он мой семговый рулетик

Вкуснятина! Выглядит очень сочно и аппетитно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2011 18:00

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Какой же он аппетитный! nyam2 Очень люблю рулетики из лаваша - забираю рецепт в закладки! Спасибо!
 
12 Ноя 2011 21:19

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
дочь президента писал(а):
Какой же он аппетитный! Очень люблю рулетики из лаваша - забираю рецепт в закладки! Спасибо!

На великое здоровье girl_in_love
 
01 Дек 2011 17:04

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Аня, спасибо большое за рецепт! Раньше делала рулетики из одного листа лаваша и выкладывала те же ингредиенты, что у тебя, все вместе, салатом, так сказать, а в этот раз разделила и сделала, как ты - вкусно nyam2 Только траву я не добавляла - не люблю, зато положила чеснок. В общем, нам понравилось. Спасибо! Romashki
Фото

Фото
 
22 Дек 2011 16:42

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
artery писал(а):
Аня, спасибо большое за рецепт! Раньше делала рулетики из одного листа лаваша и выкладывала те же ингредиенты, что у тебя, все вместе, салатом, так сказать, а в этот раз разделила и сделала, как ты - вкусно Только траву я не добавляла - не люблю, зато положила чеснок. В общем, нам понравилось. Спасибо!

Спасибо и тебе за фотки, очень аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Дек 2011 0:31

Распечатать сообщение
Prada

Анастасия


Москва

PradaМои рецепты
сделала по Вашему рецепту, очень вкусно!!! Даже охлаждать не стали, все сразу смели!
 
10 Янв 2012 20:41

Распечатать сообщение
ЭЛЬВИРОЧКА

ЭЛЬВИРОЧКА

36 лет
Сургут, Азербайджан

ЭЛЬВИРОЧКАМои рецепты
Здравствуйте все, приготовила сегодня впервые рулетик, только вместо крабовых палочек положила сосиски, поджаренные в микроволновке, так как мои домашние не едят крабовые палочки, только я одна их люблю и еще я добавила чеснока в рулетик nyam2 nyam2 Получилось просто супер пресупер вкусно, только я ничего не успела сфоткать так как все все съели пока я за фотиком ходила girl_haha
Ну все равно большое спасибо за такой вкусный рецептик. в следующий раз фотик рядом буду держать girl_haha good2



[url=http://mamka.ru/]



[url=http://mamka.ru/]
 
11 Янв 2012 23:46

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
Prada писал(а):
сделала по Вашему рецепту, очень вкусно!!! Даже охлаждать не стали, все сразу смели!

Охлаждать не главное, главное, что понравилось))

ЭЛЬВИРОЧКА писал(а):
Здравствуйте все, приготовила сегодня впервые рулетик, только вместо крабовых палочек положила сосиски, поджаренные в микроволновке, так как мои домашние не едят крабовые палочки, только я одна их люблю и еще я добавила чеснока в рулетик Получилось просто супер пресупер вкусно, только я ничего не успела сфоткать так как все все съели пока я за фотиком ходила
Ну все равно большое спасибо за такой вкусный рецептик

Даже не думала, что в этот рулет можно сосиски использовать, отличная идея для замены! good2
ЭЛЬВИРОЧКА писал(а):
в следующий раз фотик рядом буду держать

Рада слышать, что рулет еще будет появляться на вашем столе Wink Romashki
 
18 Сен 2013 7:28

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Анюта! Rose Rose Rose Спасибо за рулетик!Очень вкусно и быстро!Только первый лаваш я смазала плавленым сыром, за неимением другого.Думаю, что вкус не пострадал. girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Окт 2013 22:27

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Анюта! Rose Rose Rose Спасибо за рулетик!Очень вкусно и быстро!Только первый лаваш я смазала плавленым сыром, за неимением другого.Думаю, что вкус не пострадал. girl_claping girl_claping girl_claping

Конечно не прогадала, мой вариант один из огромного множества существующих и не только. Сколько еще можно придумать и, уверена, вкус в любом случае будет замечателен! nyam2
Страница 4 из 4

Наверх