Салат из рукколы и томатов с чесночной панировкой

Сообщение Автор
 
01 Янв 2016 22:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! С Новым годом, милая!
Здоровья всей твоей семье, счастья, благополучия и побольше новых интересных кулинарных идей и воплощений!
Приготовила твой салатик! nyam2 Муж был просто в неописуемом восторге, настолько ему понравилась панировка.
Отдельного фота нет, но надеюсь, что ты разглядишь тарелочку с этим салатом на нашем новогоднем столе.

Огромнейшее тебе спасибо! Было очень и очень вкусно!!! good
 
04 Янв 2016 0:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, огромное спасибо за поздравления!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
От всего сердца хочу поздравить и тебя с чудесными зимними праздниками!!! Здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким в Новом году!!! New Year Hi

Мне очень приятно, что салатик оказался на вашем праздничном столе и главное, что понравился!!! Yahoo! Фото просто роскошное - какое все аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 , а тарелочки с Дедом морозом какие замечательные!!! good good good
Жанчик писал(а):
но надеюсь, что ты разглядишь тарелочку с этим салатом на нашем новогоднем столе.

И даже не переживай, все разглядела, спасибо большущее!!! give_heart friends
Еще раз с праздниками и всего самого наилучшего!!! New Year Hi
 
12 Янв 2016 23:19

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Наталья! Принимайте отчет)
Фото

Фото

Для того, чтобы это был не просто салат, а полноценный ужин, в салате еще припрятаны грибы, кальмары и авокадо. Получилось НЕРЕАЛЬНО вкусно)
Цитата:
Автор рецепта так же говорила, что такую панировку можно использовать не только в салатах, но и запекать с ней, и даже посыпать готовую пасту

Да, похожий рецепт есть у Высоцкой. Только там сухари без пармезана обжариваются. На днях планирую приготовить - поделюсь здесь рецептом.
 
13 Янв 2016 17:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мне очень приятно, Татьяна, что рецепт пригодился!!! Yahoo!
Merry писал(а):
, в салате еще припрятаны грибы, кальмары и авокадо. Получилось НЕРЕАЛЬНО вкусно)

Ого, представляю nyam2 nyam2 good и действительно это уже настоящий ужин Wink good
Merry писал(а):
На днях планирую приготовить - поделюсь здесь рецептом.

супер, бязательно загляну, мы такое очень любим nyam2 friends
Большущее спасибо за вкуснющий отчет!!! give_heart Rose Rose Rose
 
25 Янв 2016 23:19

Распечатать сообщение
Jonesy

Lena

39 лет
Нижняя Саксония/Германия

JonesyМои рецепты
Jonesy писал(а):
Обязательно приготовлю.

А теперь я с отчетом, как и обещала приготовила салатик. Wink Ну очень вкусный салат. nyam2 nyam2 Я только ещё бальзамический уксус добавила. Спасибо за рецепт! good2 good2
Фото
 
26 Янв 2016 13:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Лена, что рецепт не подвел и вкус порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень аппетитное фото - все такое сочное - nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо за доверие и вкуснющий отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
30 Янв 2016 1:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Как быстро пролетел первый месяц года! Еще пару дней и февраль! А я решила вновь приготовить твой замечательный салат.

Помидорчики под этой панировкой чудо, как хороши!!! nyam2 good Rose
 
30 Янв 2016 12:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, ты совершенно права friends , время так быстро летит, даже слишком быстро уже, по-моему, сама вот буквально вчера об этом думала - еще месяц и зиме конец!!! wacko1 Wink
И я очень рада, что тебе захотелось повторить салатик - тарелочка роскошная получилась - сочная и аппетитная!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за доверие и такой замечательный отчет!!! Вкусных салатиков в будущем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
31 Янв 2016 16:02

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Наталья, я снова со своим спасибо. Рукколы не было, использовала верхушку пекинской капусты. Панировка супер! nyam2
Фото
 
31 Янв 2016 18:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Таня, что рецептик полюбился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Merry писал(а):
использовала верхушку пекинской капусты.

ты имеешь в виду зеленые кончики??? и как тебе на вкус, как в салате получилось??? мне все кажется, что пекинка погрубее обычного салат или рукколы, например, и поэтому не часто ее так использую unknown
Спасибо тебе за вкусное фото и приятный отчет!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
31 Янв 2016 19:34

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Цитата:
ты имеешь в виду зеленые кончики??? и как тебе на вкус, как в салате получилось??? мне все кажется, что пекинка погрубее обычного салат или рукколы, например, и поэтому не часто ее так использую


Да, зеленые кончики. Сама редко ее покупаю, но так сложилось, что "лепила ужин из того, что было" girl_haha с рукколой намного вкуснее, я опять добавила кальмары и чесночная панировка довела салат до вкуса. Так что в общем получилось неплохо. Wink
 
01 Фев 2016 20:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Merry писал(а):
что "лепила ужин из того, что было"

ага, знакомая ситуация Wink girl_haha friends
Merry писал(а):
Так что в общем получилось неплохо

ну это главное nyam2 good2
 
12 Апр 2016 21:43

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, присоединяюсь к восторгам девченок! girl_in_love
Это очень вкусно! nyam2 good2
Фото

Все отлично сочетается! good
Вот такой легкий и вкусный был у нас однажды обед... Smile
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2016 23:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, очень рада, что салатик вам понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ФОто мега аппетитные nyam2 , угощусь пока у тебя friends , так как жду сезона нормальных помидор, пока только черри покупаем, они хоть какой-то вкус имеют wacko1 Это ты с какими-то индийскими лепешками подавала???
А я как раз твою курочку поставила тушить, хотела написать, какие у меня сейчас тут обалденные ароматы витают, хотя конечно ты прекрасно это представляешь girl_haha nyam2 good пока не знаю, что получится, но пахнет многообещающе girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2016 0:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012 писал(а):
Это ты с какими-то индийскими лепешками подавала???

Нет, не угадала Wink Это шницель из кольраби Smile
MN2012 писал(а):
А я как раз твою курочку поставила тушить, хотела написать, какие у меня сейчас тут обалденные ароматы витают, хотя конечно ты прекрасно это представляешь пока не знаю, что получится, но пахнет многообещающе

Да, это ароматы Индии! girl_in_love good2
 
13 Апр 2016 15:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Это шницель из кольраби

ааа, вот сейчас внимательно рассмотрела, точно не лепешка, вижу Wink good2
ТЕН писал(а):
это ароматы Индии!

girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Апр 2016 1:49

Распечатать сообщение
Tina_098

Марина

37 лет
Москва, Россия

Tina_098Мои рецепты
Какая красота!!!! Действительно, очень оригинально и вкусно!!
 
15 Апр 2016 14:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо за отзыв, Марина, очень рада, что рецепт приглянулся!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2016 17:02

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
MN2012
Наташа, принимай отчет!
Хотела я приготовить салат из рукколы как обычно делаю с арахисом, но арахис куда-то резко исчез girl_haha Вспомнила про твой вкуснейший рецепт с панировкой и вот что вышло.
Фото

Только с панировкой увлекалась так, что рукколы не видно girl_haha
У меня там еще куриное филе лежит, на фото почему то слилось с панировкой по цвету.
Еще раз спасибо за замечательный рецепт! Romashki
 
01 Авг 2016 3:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Таня, что рецепт пригодился и порадовал вкусом!!! girl_claping
на самое доброе здоровье girl_in_love
и спасибочки за такое красивое вкусное фото give_heart мне так вообще нравится тут, когда панировки много nyam2 Wink good2 и филе замаскировалось удачно good girl_haha Rose
 
01 Янв 2017 20:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька, с Новым годом, дорогая! Здоровья, счастья, благополучия, побольше жизненных сил и мирного неба!
У меня это уже традиция - каждого 1.01. приходить к тебе с благодарностью за салат.
Вот наш новогодний столик
 
02 Янв 2017 22:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанчик писал(а):
У меня это уже традиция - каждого 1.01. приходить к тебе с благодарностью за салат.

Жанночка, какая замечательная традиция!!! Оооооочень-очень приятно, что салатик вам так полюбился!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жанчик писал(а):
Вот наш новогодний столик

Красотища!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 и в очередной раз любуюсь твоими красивыми новогодними тарелочками!!!!! Wink good
Жанночка, большущее спасибо за чудесный праздничный отчет и приятные пожелания!!!!!! give_heart
От всего сердца тоже хочу поздравить тебя с наступившим Новым Годом!!! Пусть он принесет только положительные эмоции, здоровья и благополучия вам и вашим близким!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
07 Июн 2017 18:23

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт оригинального салата! good Просто и вкусно. nyam2
Фото

Rose Rose Rose
 
07 Июн 2017 22:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Ирина, очень приятно, что салатик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
У меня он как раз в разряде быстрых и вкусных, когда времени мало, а надо что-то вкусное и желательно эффектное, очень выручает! Wink good2
Спасибо, Ирина, за такой приятный и вкусный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2017 22:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
И я Его сделала good2
Фото

Фото

Фото

Это было очень ВКУСНО nyam2 good2 заценили все good2 А какой запах стоял, когда панировку готовила nyam2 good2 nyam2 можно было на запах идти....
Спасибо, Натуль.Уверена -приду еще не раз. Rose Rose Rose наше блюдо good2
Страница 2 из 3

Наверх