Салат из рукколы и томатов с чесночной панировкой

Сообщение Автор
 
11 Июн 2017 23:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, какая наиприятнейшая неожиданность!!! girl_claping
Очень рада тебя видеть и с такими аппетитнейшими фото!!! Drinks or Beer Yahoo!
Мне очень приятно, что салатик вам пришелся по вкусу и все оценили!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
olga77pet писал(а):
А какой запах стоял, когда панировку готовила можно было на запах идти....

это да, прекрасно тебя понимаю Wink nyam2 good2
olga77pet писал(а):
Уверена -приду еще не раз. наше блюдо

Ураааааа!!! Готовь в удовольствие и конечно заглядывай в гости!!! Всегда тебе рада-рада!!! Drinks or Beer give_heart Rose
 
02 Апр 2018 1:02

Распечатать сообщение
panikaraganda

Александра

35 лет
Канада

panikaragandaМои рецепты
Первый раз такую идею с панировкой вижу, на Пасху собираюсь приготовить. А почему сухари без добавок должны быть? У меня вот есть любимые, с травками и солененькие к тому же. Может, из них сделать, а тимьян не добавлять?
 
20 Апр 2018 15:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Добрый день, Александра, прошу прощения за запоздалый ответ, но может пригодится в будущем sharik насчет панировки с травками - думаю, ее вполне можно использовать, руккола обычно хорошо сочетается с другими травками, только если Ваша панировка уже соленая, соль, конечно уже не следует класть good2 в рецепте просто были указаны именно сухари без добавок (рецепт от американки), и я не стала менять, так как такие панировки бывают разные, даже у нас они бывают с добавками, которые сюда не очень подойдут Wink
Спасибо за внимание к рецепту, буду рада, если воспользуетесь и все порадует!!! friends Romashki
 
20 Апр 2018 21:00

Распечатать сообщение
mikilula123

Виктория

34 года
Москва

mikilula123Мои рецепты
Слюнки потекли, надо попробывать!
 
21 Апр 2018 20:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Угощайтесь, Виктория, пусть все порадует!!! Желаю вкусного салатика!!! nyam2 Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх