Маринованные помидоры

Сообщение Автор

03 Авг 2011 1:05

Распечатать сообщение
Влад137
Ну на вкус и цвет, как говорится....

Nadezhda_59
Надюш я тоже люблю с батончиком Маринад) good2

medobinka
Ксюша girl_claping

Гурме
Инночка как приятно слышать! Drinks or Beer
Эсми

Татьяна

49 лет
Люберцы

ЭсмиМои рецепты

09 Авг 2011 19:55

Распечатать сообщение
Ох и вкусно наверное!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я сегодня увидела рецептик впервые и сразу же решила воплотить!!! Так как мяту и душицу я не люблю, то решила заменить их мелиссой и базиликом, причем свежими, т.к. еще не насушила запасов Embarassed . Стоят красавцы в хол-ке и нервируют меня до жути!!! Пробовать рано и уследить сложно! Маман на них глаз положила прочно и надежно!!! Smile Хоть замок вешай!!!!! Уследить за сохранностью практически невозможно, т. к. нога в гипсе, не набегаешься до хол-ка! Надеюсь, хоть попробовать оставят Embarassed ! Пока делала, чуть в слюне не утонула!!!!! Танечка!!!! Rose Rose Rose Спасибо за такую красотень!!!!!! Я просто уверена, что это обалденно вкусная штука!!!!! Если оставят на пробу, обязательно отчитаюсь Embarassed
sly.ka

Лена

52 года
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты

10 Авг 2011 2:11

Распечатать сообщение
sly.ka
Леночка ну во-первых скорейшего тебе выздоровления!!!! praising И во-вторых, если не оставят - приезжай я тебя угощу!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Эсми

Татьяна

49 лет
Люберцы

ЭсмиМои рецепты

10 Авг 2011 13:28

Распечатать сообщение
Татьяна, подскажите, пожалуйста, а можно мед чем-то еще заменить. У меня аллергия на него, к сожалению!!! sharik
Касперёнок

Алёнушк@

34 года

КасперёнокМои рецепты

10 Авг 2011 14:29

Распечатать сообщение
Касперёнок
Ну думаю что можно заменить сахаром, вот только вкус наверное будет чуть -чуть другой)
Эсми

Татьяна

49 лет
Люберцы

ЭсмиМои рецепты

16 Сен 2011 14:56

Распечатать сообщение
Спасибо.Спасибо air_kiss air_kiss очень вкусно, рецепт превосходный буду делать еще Romashki Romashki Romashki
Тарасовна

Лариса

54 года
Калач-на--Дону

ТарасовнаМои рецепты

16 Сен 2011 15:13

Распечатать сообщение
Тарасовна
Лариса на здоровье! Drinks or Beer
Эсми

Татьяна

49 лет
Люберцы

ЭсмиМои рецепты

18 Окт 2011 17:11

Распечатать сообщение
Делаю не первый раз.Очень понраволось.Спасибо Танюша.Люблю быстрые рецепты. Rose Rose Rose
Ingwer

Inna

53 года
Германия

IngwerМои рецепты

19 Окт 2011 0:48

Распечатать сообщение
Ingwer
Инна очень рада, что рецептик пришелся по душе girl_claping
Эсми

Татьяна

49 лет
Люберцы

ЭсмиМои рецепты

27 Ноя 2011 17:36

Распечатать сообщение
Танюша спасибки за рецепт!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 охраняю холодильник girl_haha girl_haha girl_haha

Фото
бизнесвумен

Елена

47 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

14 Дек 2011 14:23

Распечатать сообщение
Татьяночка, принимай отчетик!
Фото
Помидорки просто сказка! Вернее сказать: заправка good2 nyam2 good2 Помидоры были мягко сказать не очень - жестковатые, безвкусные, в общем никакие. И в итоге такая вкуснотень Yahoo! Только один минус - очень мало приготовила girl_haha Думаю что летом это будет одна из моих любимых и частых заправок для овощей.
*ия*

ирина

49 лет
Липецк

*ия*Мои рецепты

15 Дек 2011 17:51

Распечатать сообщение
Эсми
Танечка спасибо вам вам за такие чудные помидорки. Rose Rose Rose Очень вкусно, тем более сейчас, когда помидоры в продаже "никакие" unknown . Буду делать еще!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
БуРаТиНо

Наташа

34 года
Воронеж

БуРаТиНоМои рецепты

05 Янв 2012 18:09

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Спасла помидоры на новогодний стол (были безвкусные)
Фото

Спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
L@ris@

Лариса

47 лет
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты

07 Янв 2012 0:18

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2 Чуть слюной не захлебнулась.......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 обожаю такие штучки... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Думаю, с "зимними" безвкусными помидорами тоже будет неплохо...нет, будет ВКУССССНО!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ulalushka

Натали

44 года
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты

07 Янв 2012 8:56

Распечатать сообщение
Дочь Бориса писал(а):
Думаю, с "зимними" безвкусными помидорами тоже будет неплохо.

очень даже не плохо, я свои так и спасла Yahoo! Yahoo! Yahoo!
L@ris@

Лариса

47 лет
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты

12 Май 2012 20:28

Распечатать сообщение
Спасибо ,приспасибо за просто уникальный рецепт!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это что то невероятно вкусное! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я никогда в жизни не ела такие вкусные закусочные помидоры !!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я так пищала от удовольствия что мой муж отложив в сторону ТОРТ , unknown побежал пробовать помидорки! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha мммммммм ну и вкуснятина! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо ещё раз!Мы сделала с подсолнечным маслом, попробовать ,как запах масла будет гормонировать в маринаде с помидорками ,и я вам скажу - это супер! good good good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

03 Авг 2012 20:43

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт.Делаю второй раз
kremyshek

Анна

40 лет
донецк

kremyshekМои рецепты

23 Авг 2012 16:45

Распечатать сообщение
Эсми
Приготовила помидорки по этому рецепту, это что то невероятное, такая вкусняяяшка!! wacko1 Yahoo! dance2 я вообще все люблю кисло-остренькое, так что эта закусочка прям для меняяя, ммммм good2 Татьяна, спасибо большое за рецепт! Romashki
Звезда-87

Оксана

32 года
Ангарск Иркутской обл.

Звезда-87Мои рецепты

29 Авг 2012 3:26

Распечатать сообщение
Девочки, какие аппетитные у вас помидорки! Всем спасибо за внимание к рецептику Romashki
Эсми

Татьяна

49 лет
Люберцы

ЭсмиМои рецепты

05 Сен 2012 11:42

Распечатать сообщение
Не дождалась, опробовала уже через 10 минут good , думаю к вечеру, когда муж придет вообще вкуснота будет! Мяты и орегано не оказалось, добавила перец горошком и гвоздички.

Татьяна, как думаете, если их распихать по стерильным банкам и закатать, будут храниться зимой?
Superpodruga

Елена

35 лет
Новосибирск

SuperpodrugaМои рецепты

05 Сен 2012 23:29

Распечатать сообщение
Superpodruga
Ну рада, что понравилось! А по поводу закатки, думаю врядли( И на до ли это. Всегда можно купить пару тройку невкусных зимних помидор и сделать из них вкусняшку)))
Эсми

Татьяна

49 лет
Люберцы

ЭсмиМои рецепты

28 Сен 2012 0:16

Распечатать сообщение
какие аппетитные помидорки nyam2
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

24 Окт 2012 16:05

Распечатать сообщение
Эсми, спасибо за вкусные помидорки!! good2
Фото

Romashki Romashki Romashki
mulberry

mulberry

Город у моря

mulberryМои рецепты

23 Ноя 2012 2:01

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт, делаю помидоры только так!
Dashulis

Darja

39 лет
Riga, Latvia

DashulisМои рецепты

29 Ноя 2012 2:03

Распечатать сообщение
mulberry
какие красивые помидорки! Так что-то я давно их не делала, но настает зима и опять будут очень востребованны моими мужчинами)

Dashulis
И Вам спасибо!
Эсми

Татьяна

49 лет
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |