Маринованные помидоры

Сообщение Автор
 
03 Авг 2011 1:05

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Влад137
Ну на вкус и цвет, как говорится....


Nadezhda_59
Надюш я тоже люблю с батончиком Маринад) good2


medobinka
Ксюша girl_claping

Гурме
Инночка как приятно слышать! Drinks or Beer
 
09 Авг 2011 19:55

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Ох и вкусно наверное!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я сегодня увидела рецептик впервые и сразу же решила воплотить!!! Так как мяту и душицу я не люблю, то решила заменить их мелиссой и базиликом, причем свежими, т.к. еще не насушила запасов Embarassed . Стоят красавцы в хол-ке и нервируют меня до жути!!! Пробовать рано и уследить сложно! Маман на них глаз положила прочно и надежно!!! Smile Хоть замок вешай!!!!! Уследить за сохранностью практически невозможно, т. к. нога в гипсе, не набегаешься до хол-ка! Надеюсь, хоть попробовать оставят Embarassed ! Пока делала, чуть в слюне не утонула!!!!! Танечка!!!! Rose Rose Rose Спасибо за такую красотень!!!!!! Я просто уверена, что это обалденно вкусная штука!!!!! Если оставят на пробу, обязательно отчитаюсь Embarassed
 
10 Авг 2011 2:11

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
sly.ka
Леночка ну во-первых скорейшего тебе выздоровления!!!! praising И во-вторых, если не оставят - приезжай я тебя угощу!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
10 Авг 2011 13:28

Распечатать сообщение
Касперёнок

Алёнушк@

39 лет


КасперёнокМои рецепты
Татьяна, подскажите, пожалуйста, а можно мед чем-то еще заменить. У меня аллергия на него, к сожалению!!! sharik
 
10 Авг 2011 14:29

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Касперёнок
Ну думаю что можно заменить сахаром, вот только вкус наверное будет чуть -чуть другой)
 
16 Сен 2011 14:56

Распечатать сообщение
Тарасовна

Лариса

59 лет
Калач-на--Дону

ТарасовнаМои рецепты
Спасибо.Спасибо air_kiss air_kiss очень вкусно, рецепт превосходный буду делать еще Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2011 15:13

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Тарасовна
Лариса на здоровье! Drinks or Beer
 
18 Окт 2011 17:11

Распечатать сообщение
Ingwer

Inna

58 лет
Германия

IngwerМои рецепты
Делаю не первый раз.Очень понраволось.Спасибо Танюша.Люблю быстрые рецепты. Rose Rose Rose
 
19 Окт 2011 0:48

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Ingwer
Инна очень рада, что рецептик пришелся по душе girl_claping
 
27 Ноя 2011 17:36

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Танюша спасибки за рецепт!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 охраняю холодильник girl_haha girl_haha girl_haha

Фото
 
14 Дек 2011 14:23

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Татьяночка, принимай отчетик!
Фото
Помидорки просто сказка! Вернее сказать: заправка good2 nyam2 good2 Помидоры были мягко сказать не очень - жестковатые, безвкусные, в общем никакие. И в итоге такая вкуснотень Yahoo! Только один минус - очень мало приготовила girl_haha Думаю что летом это будет одна из моих любимых и частых заправок для овощей.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
15 Дек 2011 17:51

Распечатать сообщение
БуРаТиНо

Наташа

39 лет
Воронеж

БуРаТиНоМои рецепты
Эсми
Танечка спасибо вам вам за такие чудные помидорки. Rose Rose Rose Очень вкусно, тем более сейчас, когда помидоры в продаже "никакие" unknown . Буду делать еще!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
05 Янв 2012 18:09

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Спасла помидоры на новогодний стол (были безвкусные)
Фото

Спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Янв 2012 0:18

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Чуть слюной не захлебнулась.......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 обожаю такие штучки... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Думаю, с "зимними" безвкусными помидорами тоже будет неплохо...нет, будет ВКУССССНО!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2012 8:56

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Думаю, с "зимними" безвкусными помидорами тоже будет неплохо.

очень даже не плохо, я свои так и спасла Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Май 2012 20:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо ,приспасибо за просто уникальный рецепт!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это что то невероятно вкусное! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я никогда в жизни не ела такие вкусные закусочные помидоры !!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я так пищала от удовольствия что мой муж отложив в сторону ТОРТ , unknown побежал пробовать помидорки! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha мммммммм ну и вкуснятина! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо ещё раз!Мы сделала с подсолнечным маслом, попробовать ,как запах масла будет гормонировать в маринаде с помидорками ,и я вам скажу - это супер! good good good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
03 Авг 2012 20:43

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
спасибо за рецепт.Делаю второй раз
 
23 Авг 2012 16:45

Распечатать сообщение
Звезда-87

Оксана

36 лет
Ангарск Иркутской обл.

Звезда-87Мои рецепты
Эсми
Приготовила помидорки по этому рецепту, это что то невероятное, такая вкусняяяшка!! wacko1 Yahoo! dance2 я вообще все люблю кисло-остренькое, так что эта закусочка прям для меняяя, ммммм good2 Татьяна, спасибо большое за рецепт! Romashki
 
29 Авг 2012 3:26

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Девочки, какие аппетитные у вас помидорки! Всем спасибо за внимание к рецептику Romashki
 
05 Сен 2012 11:42

Распечатать сообщение
Superpodruga

Елена

39 лет
Новосибирск

SuperpodrugaМои рецепты
Не дождалась, опробовала уже через 10 минут good , думаю к вечеру, когда муж придет вообще вкуснота будет! Мяты и орегано не оказалось, добавила перец горошком и гвоздички.

Татьяна, как думаете, если их распихать по стерильным банкам и закатать, будут храниться зимой?
 
05 Сен 2012 23:29

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Superpodruga
Ну рада, что понравилось! А по поводу закатки, думаю врядли( И на до ли это. Всегда можно купить пару тройку невкусных зимних помидор и сделать из них вкусняшку)))
 
28 Сен 2012 0:16

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
какие аппетитные помидорки nyam2
 
24 Окт 2012 16:05

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Эсми, спасибо за вкусные помидорки!! good2
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2012 2:01

Распечатать сообщение
Dashulis

Darja

43 года
Riga, Latvia

DashulisМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, делаю помидоры только так!
 
29 Ноя 2012 2:03

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
mulberry
какие красивые помидорки! Так что-то я давно их не делала, но настает зима и опять будут очень востребованны моими мужчинами)

Dashulis
И Вам спасибо!
Страница 3 из 4

Наверх