Маринованные помидоры

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2009 19:42

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
варма
Тамарочка я рада что понравилось.
По поводу орегано или мяты. В помидорки можно положить или орегано или мяту, кому как нравится или кому что ближе))))
 
25 Дек 2009 23:22

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Танюша, помидорки суперские! Они не очень острые, а достаточно пикантные. С мяском, да под водочку-то, что нужно. Очень вкусно, спасибо!!!! Romashki good2 good2 good2
И Карине большущее спасибочки!!!
Фото
 
18 Июн 2010 1:46

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо за рецепт. Сегодня отведали, очень понравился, буду готовить.
 
12 Авг 2010 18:49

Распечатать сообщение
vikusja

viktorija

44 года
Riga Latvija

vikusjaМои рецепты
всем добрый день видела на сайте кабачки почти тот же рецепт маринада и совместила помидоры с кабачками обалденно получилось советую girl_in_love
 
24 Авг 2010 16:42

Распечатать сообщение
JuliaM

JuliaM

47 лет
Тверь

JuliaMМои рецепты
Танюша!!! Это такая вкуснотища!!!! Ко мне пришла подруга, мы с ней съели все! Она у меня забрала даже распечатанный рецепт и делала своему мужчине! Он тоже был в восторге! Я как подумаю об этих помидорках, аж слюни текут! Пойду еще одну порцию сделаю!!! (а оставщийся рассол мы с ней выпили и миску вылизали!!)) СУПЕР!!! Очень вкусно!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_claping
 
30 Авг 2010 16:25

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Аллюська
vikusja
JuliaM
Девочки как я рада что вам понравилось. Это и мои любимые помидорки nyam2
 
06 Дек 2010 10:40

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Танечка,спасибо за рецепт,очень понравились помидoрки good2 . Я в маринад добавила мелко нарезанный укроп,мариновались ночь и пол дня.При подаче на стол,выложила помидорки в 1 слой и посыпала сыром фета. Вкуснота! Фотку сделать не успела,все съели. nyam2
 
06 Дек 2010 13:45

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Гурме
Инночка да фотка и не важно. Важно что Вам было вкусно nyam2 Спасибо Romashki
 
25 Дек 2010 12:10

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Танечка,мне так понравился твой маринад,что сделала свежие,нарезанные колечками, огурцы под этим маринадом! Очень вкусно. А больше всего понравились перцы,вчера делала. Вначале их подержала в духовке,чтобы можно было почистить и чищенные,нарезанные крупными полосками залила маринадом! Улет nyam2 , рекомендую good2 !
 
25 Дек 2010 15:05

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Гурме
Инночка ну ты молодец! Не знаю как насчет огурцов, а вот про перчики мне очень мысль по душе пришлась nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Дек 2010 12:52

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
У меня задумка,сыр фета нарезать кубиками и залить этим маринадом. Сделаю,расскажу!
Вчера я делала очередные помидорки и положила целую ложку меда,мне понравилось. Спасибо Танечка,за хороший рецепт,люблю находить новые удачные сочетания вкуса!
 
02 Янв 2011 1:16

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Фото

Принимайте отчетик с новогоднего стола! помидорки отличные good2 а запах! wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Апр 2011 19:24

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Татьяна, а маленький перец чили с ним что делать? Просто в маринад положить? Заранее спасибо Embarassed
 
12 Апр 2011 20:33

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Барбозза
Ириш да в маринад. Но я его не кладу))))) не нужен он мне. Мне и без него вкусно)))))
 
19 Апр 2011 22:38

Распечатать сообщение
shvedka

leyla


evropa

shvedkaМои рецепты
Tyat'yana,ogromnoe vam spasibo,za legkuu v prigotovlenii i ochen vkusnuu v poedanii zakusochku good eto vam! Rose
 
19 Апр 2011 23:24

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
shvedka
Лейла очень рада что Вам понравилось! Приятного аппетита! nyam2
 
06 Май 2011 23:49

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Эсми
Татьяна, вот отчитываюсь!

быстро и вкусно!!! good
 
07 Май 2011 0:56

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
ТОЧКА
Ален как солнечно good2 good2 good2
 
03 Июн 2011 17:29

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Рецептик отличный! Спасибо! быстро и вкусно!!!!!
 
04 Июн 2011 1:28

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Lawenda0218
И вам спасибо! Romashki
 
07 Июн 2011 19:45

Распечатать сообщение
Влад137

Владислав

55 лет
Москва

Влад137Мои рецепты
Сам рецепт заинтриговал,отзовы особенно, сделал это кушанье:
1.Слишком много масла (помидоры , те что 6-ть штук, были чуть крупнее куриного яйца. Может нужно брать размером с багатырский кулак.)
2.Вкус мёда не всем нравится: жена забраковала.
3.Очень много уксуса, просто вырви глаз, или надо брать не 9% а скажем 2%
4.Через полусутки настаивания, уксус убил вкус и привкус чеснока и в уксус-рассоле плавали белонепонятнопослечесночнодавочные кусочки.

Разачарован.

Когда сделал и попробовал вживить пару кусочков через примерно час после изготовления сего блюда,удовольствия получил больше, чем через-на следующий день.
 
07 Июн 2011 20:03

Распечатать сообщение
Батончик №ОДИН

Владислав

55 лет
Россия, Москва

Батончик №ОДИНМои рецепты
Присоединяюсь к предыдущему посту (его я писал))
 
26 Июн 2011 21:35

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Фото
у меня столько сока помидоры дали, водянистые были, но это только плюс, после съедения получилась отличная салатная заправка!! делаю каждую неделю, быстро уходят, с мятой очень понравилось, больше кладу good good
 
09 Июл 2011 0:25

Распечатать сообщение
medobinka

Ксения

32 года
Санкт-Петербург

medobinkaМои рецепты
Очень вкусные помидорчики!! Не успели первую порцию доесть побежали вторую делать)

Фото

Спасибо!!
 
09 Июл 2011 21:33

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Taнечка,постоянно делаю помидорки и не только. Твой маринад стал универсальным. Наткнулась на дешевые крупные огурцы,нарезала их и лук полукольцами и залила этим прекрасным маринадом,улет! Вчера запекла перцы,сняла шкурку и замариновала в твоем маринаде,перекладывая помидорами. Вкууусно! Спасибо!
Страница 2 из 4

Наверх