Авторские куклы Елены Юнссон (ElenaRaDolls)

Сообщение Автор
 
17 Дек 2015 13:06

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня ! Rose

Когда вижу в интернете авторских кукол , всегда зависаю на этих страничках .
Вот и сегодня , зайдя на форум , была приятно удивлена .
Восторг и восхищение ! И всё , в возвышенной степени ! girl_in_love
Огромное Вам СПАСИБО ! Romashki Romashki Romashki
Что тут скажешь ...
Вы , одарены талантом , вкусом , трудолюбием !
Прекрасные куклы ! girl_in_love
Исполнение - великолепное ! good
Высочайшее мастерство !
С удовольствием на эту красоту любуюсь ! girl_in_love

 
17 Дек 2015 13:07

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Ну и, наконец, моя последняя авторская кукла - горячо мною любимая балерина Зимняя Вишня. Могу сказать, что ее очень любят и лелеют в новом доме! За что огромное СПАСИБО ее хозяйке!









Надеюсь, прочитать все и посмотреть всех кукол было для Вас не очень утомительно)
 
17 Дек 2015 13:16

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
vltava, спасибо Вам большое за добрые слова! Очень-очень приятно)))
 
17 Дек 2015 13:16

Распечатать сообщение
НАТАЛЬЯ***

Наталья


Россия

НАТАЛЬЯ***Мои рецепты
Разве это утомительно ?! Они прекрасны !!! Спасибо ВАМ !
 
17 Дек 2015 13:19

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
НАТАЛЬЯ***, спасибо большое!
 
17 Дек 2015 13:34

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Лена, куклы бесподобны, а труд огромен и бесценен Rose
 
17 Дек 2015 13:34

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Надеюсь, прочитать все и посмотреть всех кукол было для Вас не очень утомительно)

"Утомляйте , утомляйте нас ! " New Year ggg
Это так приятно ! girl_in_love
Елена , а Вы заказы принимаете ?
 
17 Дек 2015 13:38

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
vltava
Да, принимаю, но не все. Это надо смотреть индивидуально. Сейчас у меня одна портретная кукла на заказ в работе. Но она не срочная.
 
17 Дек 2015 13:41

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Перламутр, Лена, спасибочки))) Для меня этот труд как медитация. Я забываю про все проблемы и невзгоды. Это просто огромное удовольствие!
 
17 Дек 2015 14:14

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Я сама иногда люблю порукотворить) Поэтому как никто понимаю,какой это труд сделать куклу,или вышить картину,или пошить лоскутное одеяло,но то, что это и отдых, и отвлечение от всей другой суеты, и такая мощная подпитка хорошими эмоциями-тут я категорически согласна Wink
Но создавать такие кулы, Лена, это еще и талант,в этом я уверена тоже)
А еще я убеждена, что такие куклы должны быть в доме, где растут девочки,развивать эстетический вкус, окружая их красивыми вещами, даже такими, которыми нельзя играть, разве это не необходимость? Самая важная, после хорошего воспитания Wink
И передавать из поколения в поколение и одно, и другое-и куклу, и хорошее воспитание)
Да, и многих девочек неплохо бы еще не забывать обучать,кроме хороших манер и вкуса-трудолюбию)
В общем, красивую куклу в каждый дом- итог моего трактата!)
 
17 Дек 2015 14:19

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Сейчас у меня одна портретная кукла на заказ в работе. Но она не срочная.

Если мой заказ примите , то и он не срочный . Так как , к этому Празднику уже не успеть .
Очень хочется Деда Мороза и Снегурочку .Наших , родненьких ! Давно ищу в магазинах . Уже и всем родственникам наказала , чтобы посматривали . Пока безуспешно .
Ничего интересного в продаже нет .
В Вашем исполнении мне очень понравились !
 
17 Дек 2015 14:38

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Перламутр писал(а):
тут я категорически согласна

Люблю людей с чувством юмора)) Очень много могу простить таким людям.


vltava, мои куклы не дешевые... Но, можно договориться о рассрочке. Я ответила в ЛС. Кстати, сегодня собралась уже плотно сесть за своего дедушку. Если интересно, могу наиболее интересные фото процесса выкладывать.
 
17 Дек 2015 15:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Елена, это не передать словами!!! Три раза пересмотрела всех кукол и чувствую еще не раз вернусь сюда. Это - магия!!! Они все ЖИВЫЕ!!! Каждая какая то особенная, со своим характером, но все изумительно красивы. Даже не верится что у Вас нет художественного образования. Видимо вы делаете их не только руками а и сердцем. Спасибо за красоту!!!
А фото процесса обязательно выкладывайте, тогда и мы прикоснемся к магии.....
 
17 Дек 2015 15:38

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
77Елена77 писал(а):
мои куклы не дешевые

Догадываюсь ! Wink
Такая работа , не может и не должна , стоить дёшево !
Поговорим , договоримся ! New Year ggg
77Елена77 писал(а):
Я ответила в ЛС

friends
77Елена77 писал(а):
Если интересно, могу наиболее интересные фото процесса выкладывать.
girl_claping
Мне очень интересно !
 
17 Дек 2015 15:48

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Инна, спасибо большое! Очень тронута такими душевными словами. Я не могу объяснить откуда это все...я иногда сажусь, например, лицо лепить и когда очнусь оно уже готово... Причем, самые мои лучшие куклы получались всегда сразу и очень быстро. Я имею ввиду именно голову. Вот Золушка так вышла, Лилу, Снегурка последняя и Зимняя Вишня. Вот эти куклы какие-то особенные.


vltava, спасибо за понимание! Я вот ни разу не продажник, выложила на страничку на Ярмарке и они сами себя продают. А когда спрашивают о цене меня лично, всегда чувствую себя немного виноватой, что мои куклы не всем доступны. Поэтому, собственно, я и придумала ежегодную акцию с бесплатной куклой.

vltava писал(а):
Мне очень интересно !

Ну, тогда буду иногда фото процесса выкладывать)
 
17 Дек 2015 17:19

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
77Елена77
Леночка!!! Давно пора было!!! На ЯМе постоянно любуюсь твоими красавицами. И мне кажется некоторых увидела здесь впервые. Ооооочень нравяться твои работы girl_in_love girl_in_love
 
17 Дек 2015 18:01

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye
77Елена77
Леночка, New Year Snegurochka спасибо, что поделилась с нами своими работами. Своим талантом, трудом и вдохновением. New Year Snegurochka
Даже не знаю, какие слова правильно подобрать к этим куклам.
Они живые, как люди, каждая со своим характером, красотойNew Year Snegurochka
Первую куклу, которую я увидела, это балерина Зимняя Вишня в новогодней темке . Я была очарована, как завороженная любовалась ею. Представляю, как счастлива ее обладательница girl_in_love Рада, что ей хорошо в новом доме. New Year Snegurochka
 
17 Дек 2015 18:21

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Это божественно!Они живые,вы Талантище!
 
17 Дек 2015 18:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Здравствуйте! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Во-первых, Леночка! give_heart give_heart give_heart Молодец, что открыла темку! friends
Во-вторых, хочу рассказать историю. Wink
Просматривая форум, я открыла тему "В ожидании чуда" и попала на сообщение от Елены, в котором она показала Зимнюю Вишню. give_heart
Я увидела куколку, и в ту же секунду поняла, как сильно я ее хочу! Она мне так понравилась, словами не передать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Показала Сереже, он говорит - заказывай скорее! girl_haha girl_haha girl_haha
Я написала Лене, сделала перевод. Уже на следующий день Леночка ее отправила мне. friends А еще через день я уже держала в руках это чудо! give_heart give_heart give_heart Девочки, куколка нереальная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Она такая нежная, такая хрупкая! give_heart give_heart give_heart Очень чувствуется, что Лена вкладывает душу в свои работы! give_heart Продумано все до мелочей! Леночка даже надушила куколку приятными духами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Помимо этого, меня ждали еще сюрпризы, за которые отдельное спасибо! Romashki Romashki Romashki
А какой паспорт к кукле! Сделан с таким вкусом! girl_in_love
Я очень рада, что познакомилась с Леной! friends

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
17 Дек 2015 19:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, совершенно случайно зашла к Вам в гости и была поражена и тронута до глубины души - сколько любви, света и тепла в Ваших красавицах - они не просто живые, они волшебные - это то волшебство, в которое мы начинаем верить в глубоком детстве и которое остается в сердце на всю жизнь. Вы совершенно правы, такие куклы - это та красота, которая воспитывает, учит, вдохновляет, поддерживает и думаю не только маленьких девочек, но и вполне взрослых.
Не могу передать словами, как было приятно с Вами познакомиться и прикоснуться к этому волшебству. И хотя я пока не могу себе позволить поселить у себя одну из Ваших красавиц, но буду с огромной радостью заглядывать сюда, любоваться и с нетерпением ждать Ваших новых творений give_heart give_heart give_heart
 
17 Дек 2015 20:29

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
77Елена77
Елена, с удовольствием полюбовалась на ваши куклы. Не встречала нигде ничего подобного. Их уникальность добавляет ещё больше очарования.
Скажите, пожалуйста, вы предпочитаете создавать кукол, исходя из своей фантазии или вам более интересны портретные работы? Очень хочется заказать у вас куклу с портретным сходством girl_in_love Но если это для вас неинтересный вариант, то можно подумать о другой героине.
Вы сказали, что ваши куклы дороги, это понятно, учитывая и уникальность, и трудоемкость, и нереальную красоту. Но хотелось бы узнать хотя бы порядок цен. Или, скажем, "начиная от..."
В любом случае, думаю, недостатка желающих приобрести ваших кукол здесь не будет!
Стою в очереди после vltava Wink
 
17 Дек 2015 20:44

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Таня, Елена, Оля, девочки) спасибо вам большое за вашу искренность и душевность! Я это очень - очень ценю!

Настя) мне очень понравились фотографии! Спасибо тебе за такое трепетное отношение! И , пользуясь случаем, хочу тебя поблагодарить за такой замечательный сайт! На мой взгляд, это самый лучший расскоязычный кулинарный сайт. Все очень понятно , подробные красивые предусмотрены мелочи по замене продуктов ( например, я маскарпоне для тирамису делала сама). Очень органичный и приятный по дизайну и логике сайт. Это не как в басне Крылова, нет. Это чистая правда! Спасибо!
 
17 Дек 2015 20:55

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Наталия! Спасибо Вам за добрые слова) прошло уже столько времени, а я тоже до сих пор считаю многих авторских кукол хорошего уровня волшебными! Это звучит по-детски наивно, ну и пусть. Я, когда кукла почти готова, всегда с ней договариваюсь, да... Я разговариваю со своими куклами, когда меня никто не видит... Я прошу их быть добрыми, прошу их нести позитив и дарить любовь. Мне кажется, они меня слышат и слушают. Ну вот такая я сумасшедшая)))
А по поводу того , что не можете купить, ничего страшного. Я когда открыла для себя мир авторской куклы тоже очень захотела купить, но увидела цены на хороших кукол и поняла, что не потяну. Тогда я попробовала начать их делать сама, благо, в интернете куча информации. Сейчас я уже понимаю почему они не дешевые))) это дорогие материалы, это опят, который приходит с годами труда, это обделённая вниманием семья. Тут много факторов. Так я к чему это, может быть вам стоит самой попробовать их начать делать?
 
17 Дек 2015 21:07

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Dora, спасибо большое за такую высокую оценку!
Что касается портретных кукол, могу сказать, что мне это очень интересно. Но, как вы понимаете, я не фотоаппарат, я пропускаю человека с фотографии через призму своего видения. Если вы решитесь заказать портретку, я пришлю фото моих работ в сравнении фотографиями прототипов, но эти фото не для публикации. И главный вопрос - где вы живёте. Доставка курьерскими службами за границу стоит очень дорого. По поводу цен - тут нет никакого секрета. Цены от 11 до 15 тыс. Портретка 15, так как это наиболее сложное направление в авторской кукле, здесь все гораздо сложнее. И, за портретку я не берусь, если у меня не получается пробная голова. Про все эти нюансы можно почитать на моей страничке на ярмарке мастеров, там, где портретная кукла с ценой.
Спасибо ещё раз)))
 
17 Дек 2015 21:17

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
77Елена77
Елена, естественно, я оплачу доставку, это само собой!
Если позволите, напишу вам в личку вместе с фотографией своего ангелочка give_heart
Спасибо! Rose
Страница 2 из 36

Наверх