Авторские куклы Елены Юнссон (ElenaRaDolls)

Сообщение Автор
 
17 Дек 2015 21:35

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Dora, конечно, пишите)
 
17 Дек 2015 21:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
77Елена77 писал(а):
Я разговариваю со своими куклами, когда меня никто не видит... Я прошу их быть добрыми, прошу их нести позитив и дарить любовь. Мне кажется, они меня слышат и слушают.

по моему это ощущается, даже по фото, у Ваших кукол действительно появляется душа!!!

77Елена77 писал(а):
А по поводу того , что не можете купить

Вы только не подумайте, что я считаю Ваши цены завышенными, как раз наоборот, для такой ювелирной штучной работы, по-моему, и цена должна быть соответствующая.

77Елена77 писал(а):
может быть вам стоит самой попробовать их начать делать?

я понимаю, что Вы имеете в виду, и тоже считаю, что для человека нет ничего невозможного friends На мой взгляд, талант - это не что иное, как страсть помноженная на бесконечное трудолюбие. Вот в моем случае, думаю, как раз страсти и не достаточно, я перфекционист по натуре, если уже берусь за что-то, то стараюсь делать по максимуму, а с куклами я все-таки больше ценитель и созерцатель, чем творец Embarassed Но может быть, это только пока, кто знает Wink
Спасибо, Леночка, за поддержку и теплые слова!!! friends girl_in_love
 
18 Дек 2015 11:34

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Но может быть, это только пока, кто знает

Наталия, а это уже как сердце подскажет.
 
18 Дек 2015 23:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Мне тоже очень понравились куклы, особенно кукла-болтушка и та, которая у Насти. Цены приемлемые, может и мне моего ангелочка когда-нибудь сделаете.
И я тоже мечтаю об авторских Дедушке Морозе и Снегурочке girl_in_love
 
19 Дек 2015 0:28

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Наталья) спасибо большое! Конечно) договоримся. Буду рада! Мечты должны сбываться)

Ой, что-то прям коммерция какая- то пошла.... Мне очень неудобно...
Девочки) я не ради продать, я ради поделиться радостью) может быть критику услышать, просто кукольники имеют своё мнение, а люди, не имеющие к созданию кукол отношение, своё. Вот это мне особенно интересно.
Это, конечно, не означает, что я заказов не беру. Это означает, что не они были целью открытия странички.

Дедушкину голову планирую закончить завтра, если успею покажу.
 
19 Дек 2015 1:56

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Девочки) я не ради продать, я ради поделиться радостью) может быть критику услышать

Елена, ну что ж поделать, если ваши куклы настолько нравятся, что их готовы покупать. Смиритесь! girl_haha
А насчет критики лучше действительно обращаться к специалистам этого дела. Непрофессиональная критика всегда деструктивна.
 
19 Дек 2015 10:41

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Дора, с критикой профи все в порядке. Она имеется)
Самое сложное в моей ситуации - это катастрофическая нехватка времени для создания кукол, но основную работу бросить я пока не готова.
 
19 Дек 2015 19:31

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
77Елена77 Елена. ваши куклы -маленькое чудо .Нежное,красивое, со своим характером и чувствами.У вас ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТ.И как бы не тяжело было со временем,делайте свои куклы.Они будут приносить всем радость.И как бы было хорошо, если бы это было основной работой.Пусть так будет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2015 20:04

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
77Елена77 писал(а):
но основную работу бросить я пока не готова

Конечно, надо смотреть по ситуации. Оставить основную работу страшновато, я понимаю. С другой стороны, если хотя бы 5 кукол в месяц (реально может и больше) будет расходиться, то это уже наверно будет финансово как-то сравнимо с основным заработком. Плюс, больше времени на семью и занятие любимым делом. Словом, при желании можно посчитать все плюсы и минусы, риски. Главное, что у вас есть такой замечательный талант, и что вы его вовремя открыли в себе. Дарить радость людям своим искусством - это стремление каждого художника.
Rose Rose Rose
 
19 Дек 2015 21:09

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Людмила, спасибо большое) захвалили... Embarassed

Дора, да, тут все непросто. 5 кукол в месяц это не реально. Максимум возможно 3. И то, если работать как на основной работе по 8 часов. Только вот не уверена, что буду испытывать столько же радости и счастья от создания кукол) пусть лучше будет 1 в 3 недели или в месяц, но в радость)))

У меня назрел вот такой вопрос. Я как то делала заказную куклу и сделала голову с наклоном, заказчице это не понравилось и я сделала другую голову, а эта лежит и смотрит на меня своими глазищами... Вот как бы и уровень у этой головы уже не тот, но жалко её... И волосы даже начала клеить ей ...она такая кукольная, не похожая на реального человека, я уже ушла от таких образов. Как на ваш посторонний взгляд - дать ей жизнь или пусть себе лежит... Будет тренировочной головой... Вторая фотка - разминка шеи)))

Фото


Фото
 
19 Дек 2015 21:21

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Елена, конечно доделать! Это же принцесса Жасмин! А то что голову наклонила так это даже загадочнее.... Я за доделать!!! Причем голосую двумя руками!!! girl_bye
 
19 Дек 2015 21:29

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
77Елена77 писал(а):
Как на ваш посторонний взгляд - дать ей жизнь или пусть себе лежит...
Полностью согласна с девочками - обязательно сделать и вдохнуть в неё жизнь. Она будет красавицей!!!
 
19 Дек 2015 21:32

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Какая красота, получила огромное удовольствие от ваших работ. Очень красивые куклы, они живые, каждая со своим характером. Замечательные работы.
 
19 Дек 2015 21:44

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Инна, Людмила, спасибочки) хотя это и будет для меня шаг назад, я подумаю... Сделаю ей этнический какой - нибудь костюм. Пока не знаю в каком направлении она пойдёт.

Любовь) спасибо Вам!
Я напиталась уже таким количеством положительной энергетики от добрых слов на этом форуме, что мне заряда хватит надолго))) спасибо всем- всем!
 
19 Дек 2015 21:45

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Кстати, Инна... А почему бы и действительно не Жасмин... )))
 
19 Дек 2015 23:00

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
77Елена77
А мне цыганочкой молодой или хохлушечкой видется Embarassed
 
19 Дек 2015 23:10

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Может якутка?....
 
19 Дек 2015 23:12

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Неее. Вот цыганочка. С монистой и браслетами. Босая в пестрой юбке Embarassed
 
19 Дек 2015 23:20

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
77Елена77
Лена, мне тоже кажется - якутка... Embarassed
Я порой роюсь на Ярмарке, но отличие ваших кукол в том, что в них есть тепло! Там народ делает и покруче, но они всё ж изначально на заказ работают, очень мало у кого в куклах видна душа! Вот ваши - живые.
Спасибо, что сюда принесли. Ярмарка всё ж и есть ярмарка, там трудно всё пересмотреть.
Тож хочу куклу... Не сейчас, понятно. Но у вас столько желающих, поставьте меня в конец очереди, а?...
Цена не удивила. Но я как раз соберу потихоньку-помаленьку. Возможно и портретную попрошу. А вообще все ваши понравились, но наверное что то типа Златы просить потом буду. girl_in_love
 
19 Дек 2015 23:30

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Добрый вечер ! Rose

tatohka писал(а):
цыганочкой молодой или хохлушечкой видется

friends Представила хохлушечку , с веночком на голове good
77Елена77 писал(а):
Может якутка?....

А у якутки , разве такие глаза , скулы ? Wink
 
19 Дек 2015 23:41

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
vltava
Вот и мне венок как на хохлушечку или косынку как цыганочки friends
 
20 Дек 2015 0:26

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Я скорее всего собирательный образ сделаю)
Ну... Она вообще не очень на реального человека похожа) ни у кого из реальных людей, я думаю, нет таких глазищ))) так что это просто кукла с отсылом в этнику. А разрез глаз вполне себе - или Якутия, или восток, или Бурятия... Может быть она вообще метиска))) я не знаю. Вот такая вышла смешная)
 
20 Дек 2015 0:36

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты

Лысенький дедушка))) губ и подбородка не будет видно) только слегка будут читаться губы. После наклейки бороды, бровей и усов тоже покаже) раз уж начала. Пока такой моложавенький)))
 
20 Дек 2015 1:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
77Елена77 писал(а):
А почему бы и действительно не Жасмин... )))

И я за!!
 
20 Дек 2015 1:08

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Фото в дедушке вытащило ассиметрию, но я решила оставить как есть. Дедушка мой, брови и борода её сгладят, конечно. Посмотрю как будет после наклейки.
Страница 3 из 36

Наверх